Фотографии с буткемпа команды MiTH.Trust

avatar desolator

6553

62

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Цитата:
а вот в таком тоне не разговаривать!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам разберусь, в каком тоне мне разговаривать.

Я не нарушил действующие законы форума тем своим сообщением.

Цитата:
Когда будет возможность, сделаем!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял. Хорошая новость, спасибо.

NXTk

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 47

NXTk

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 47

Tempest давай в отдельном сообщении отвечать? Так всем удобнее.

Dansker

Пользователь

Регистрация: 11.08.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 22

Dansker

Регистрация: 11.08.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 22

del

Tempest

Пользователь

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

Tempest

Регистрация: 27.02.2011

Сообщения: 124

Рейтинг: 2

NXTk сказал(а):
Tempest давай в отдельном сообщении отвечать? Так всем удобнее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это я уже сам решу

Ты просто глаза по шире открывай и все увидишь!

Techbrain

Пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Techbrain

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

http://www.igromania.ru/news/153556/Adm ... birzhu.htm

В данный момент сервис работает в ограниченном режиме и позволяет продавать лишь шляпы из Team Fortress 2 и подарки Steam. Испытать Steam Trading может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого нужно в разделе настроек Steam выбрать пункт Steam Trading Beta. Список доступных предметов будет отображаться в новом разделе пользовательского профиля — в инвентаре. Кроме того, игрок сможет просматривать инвентарь других пользователей Steam, подыскивая подходящие товары. Сама торговля организована через групповой чат, а совершать сделки можно лишь с теми, кто входит в ваш список друзей. После завершения тестирования список доступных товаров в Steam Trading будет расширен — наверняка этот сервис будет поддерживать и DotA 2, которую покажут на выставке gamescom 2011.

Ну зашибись, значит будет донат все-таки, если они внедрят доту в стим трединг

В Доте тоже шляпы будут продавать чтоли *ROFL*

Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Беда *FIE*

Haxlabu4er

Пользователь

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Haxlabu4er

Регистрация: 11.07.2011

Сообщения: 183

Рейтинг: 181

Беда не беда, пока не понятно.

В начале заворушки о доте 2 были же разговоры, что возможно будет реализована продажа разных прибамбасов для моделек персонажей (плащи, шляпы и т.д.) если продовать будут только это, то беды я тут не вижу.

А вот если ДОНАТ, как донат в остальных играх... Тогда это не просто беда, это полный 3.14здец, ведь уже тяжело будет тягаться с теми кто донати, тем кто пришел вечером партейку-две после работы сыграть :)

DrViRus

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

DrViRus

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

Techbrain сказал(а):
http://www.igromania.ru/news/153556/Administraciya_Steam_otkryvaet_virtualnuyu_birzhu.htm

В данный момент сервис работает в ограниченном режиме и позволяет продавать лишь шляпы из Team Fortress 2 и подарки Steam. Испытать Steam Trading может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого нужно в разделе настроек Steam выбрать пункт Steam Trading Beta. Список доступных предметов будет отображаться в новом разделе пользовательского профиля — в инвентаре. Кроме того, игрок сможет просматривать инвентарь других пользователей Steam, подыскивая подходящие товары. Сама торговля организована через групповой чат, а совершать сделки можно лишь с теми, кто входит в ваш список друзей. После завершения тестирования список доступных товаров в Steam Trading будет расширен — наверняка этот сервис будет поддерживать и DotA 2, которую покажут на выставке gamescom 2011.

Ну зашибись, значит будет донат все-таки, если они внедрят доту в стим трединг

В Доте тоже шляпы будут продавать чтоли *ROFL*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно что человек не играл в ХОН...

"...Однако разработчики отмечают, что на поле боя все персонажи будут равны (имеется в виду Team Fortress 2)Valve Software не допустит того, чтобы одни игроки могли за деньги получить весомое преимущество перед другими." источник

Уверен что с Дота2 будет тоже самое, как это было с ХОНОМ.

Vi_rus

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 36

Рейтинг: 0

Vi_rus

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 36

Рейтинг: 0

да 100% на игровой процесс донат не будет влиять, это же дота, да и валве я думаю совсем не идиоты чтобы творить такое

Techbrain

Пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

Techbrain

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 596

Рейтинг: 306

DrVirus сказал(а):

Techbrain сказал(а):
http://www.igromania.ru/news/153556/Administraciya_Steam_otkryvaet_virtualnuyu_birzhu.htm

В данный момент сервис работает в ограниченном режиме и позволяет продавать лишь шляпы из Team Fortress 2 и подарки Steam. Испытать Steam Trading может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого нужно в разделе настроек Steam выбрать пункт Steam Trading Beta. Список доступных предметов будет отображаться в новом разделе пользовательского профиля — в инвентаре. Кроме того, игрок сможет просматривать инвентарь других пользователей Steam, подыскивая подходящие товары. Сама торговля организована через групповой чат, а совершать сделки можно лишь с теми, кто входит в ваш список друзей. После завершения тестирования список доступных товаров в Steam Trading будет расширен — наверняка этот сервис будет поддерживать и DotA 2, которую покажут на выставке gamescom 2011.

Ну зашибись, значит будет донат все-таки, если они внедрят доту в стим трединг

В Доте тоже шляпы будут продавать чтоли *ROFL*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно что человек не играл в ХОН...

"...Однако разработчики отмечают, что на поле боя все персонажи будут равны (имеется в виду Team Fortress 2)Valve Software не допустит того, чтобы одни игроки могли за деньги получить весомое преимущество перед другими." источник

Уверен что с Дота2 будет тоже самое, как это было с ХОНОМ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кхм, а зачем мне ХоН? Меня и ЛоЛ устраивает

Xom

Почетный пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 340

Рейтинг: 225

Xom

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 340

Рейтинг: 225

Кстати, с выходом доты2 в ТФ скорее всего появятся новые шапки :З

Shark Jaws

Пользователь

Регистрация: 29.05.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 151

Shark Jaws

Регистрация: 29.05.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 151

Ну хочу сказать, в Team Fortress 2 не сразу магазин сделали, сначало стали создавать предметы (оружие, шапки), когда выбор стал велик создали магазин Mann Co. Тоже самое думаю и в Dota 2 будет.

HellFox

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1312

Рейтинг: 541

HellFox

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 1312

Рейтинг: 541

Я великий археолог и откопал что-то очень древнее АЗАЗАЗА