ФПС и т.д помогите

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем SanyaSolist, 23 Dec 2012 в 17:22.

• У меня с другом обсолютно одинаковые компы вот он ->http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i156462/156-noutbuk-dns.html

в чём вопрос. у меня в замесах Dota 2 фпс падает до 12 у друга ниже 40 не опускается. стоит 1 винда и обсолютно одинаковый ноут. Вчера почистил кэш, почистил реестр, переставил дрова, выключил антивирус, даже друг посоветовал прогу для смены файлов реестра! Короче нечего не помогло. Решил снести винду и поставить заново, но перед этим хотелось бы поинтересоваться может есть ещё что то что я мог бы сделать в чём проблема?
  • стороние программы.
    а еще твоему другу помогает аллах. уверуй.
  • У тебя брак.
  • возможно кинули с железом.  то что в свойстав моего компьютра пишет возможно фейк
  • настройки в доте поменяй)))))
  • современные ноутбуки оснащаются 2 видеокартами, если быть точнее то 2 видеокартой оснащен процессор ноутбука. эта "строенная" в процессор видео карта тоже обладает возможностями работы с 3д и дота в ней будет работать, кое как, но можно и нужно включить видео карту которая предназначена для 3д игр, как это сделать стоит почитать в инструкции по эксплуатации вашего ноутбука. Если у вас именно такая система с видеокартами естественно.
  • Автор темы
    GrWizard сказал(а):

современные ноутбуки оснащаются 2 видеокартами, если быть точнее то 2 видеокартой оснащен процессор ноутбука. эта "строенная" в процессор видео карта тоже обладает возможностями работы с 3д и дота в ней будет работать, кое как, но можно и нужно включить видео карту которая предназначена для 3д игр, как это сделать стоит почитать в инструкции по эксплуатации вашего ноутбука. Если у вас именно такая система с видеокартами естественно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Система такая но уже всё включено! Спасибо!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)