!FPS!

McCloud
  • [ATTACH]3775.IPB[/ATTACH] [ATTACH]3776.IPB[/ATTACH]

AMD Athlon™ 64 X2 Dual
    Core Processor 4200+
    2.21 ГГц , 2.00 Гб ОЗУ
    ATi Radeon HD RX2600XT 512mb DDR3

50-60fps С начала игры.
    20-30fps В Замесе.

Это норм вобще для моего компа?

И как можно повысить подскажите плз...
  • Купить новый компьютер!
  • Для твоего компа это нормально, он очень старый и даже по тем временам (когда была выпущена видеокарта) был лишь низко-средним по характеристикам. FPS не поднимешь до нормального никак.
  • Цитата:
    Для твоего компа это нормально, он очень старый и даже по тем временам (когда была выпущена видеокарта) был лишь низко-средним по характеристикам. FPS не поднимешь до нормального никак.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких это пор 50-60 фпс неиграбельно? 30 это уже минимум но всеравно в неких пределах... для такого компа все ОК.

Аффтор -  разве что можешь поставить в настройках текстуры со средних до минимума и рендеринг тоже убрать с максималки... но это если тебя квадратная графика не пугает (хотя с таким компом конечно, вряд ли ;)  ) и это даст небольшой прирост.
  • Автор темы
    спасибо *STARCHE*  буду думать как украсть себе новый комп *SECRET*
  • Цитата:
    спасибо буду думать как украсть себе новый комп

да ладно не все так страшно))) поверь сейчас собрать тянущий на максимуме дотку 2 комп не будет стоить так уж дорого *YES*
  • NeVirus сказал(а):

С каких это пор 50-60 фпс неиграбельно? 30 это уже минимум но всеравно в неких пределах... для такого компа все ОК.

Совершенно неважно как комп работает в "простое". 60 должно быть в нагрузке, а в простое, соответственно, под 100.
  • Цитата:
    Совершенно неважно как комп работает в "простое". 60 должно быть в нагрузке, а в простое, соответственно, под 100.

Человек же прямо сказал 50-60 в начале игры, 30 в замесе... о каком простое речь? Если уж ты замес не считаешь нагрузкой я и не знаю прям ;)
  • NeVirus сказал(а):

Человек же прямо сказал 50-60 в начале игры, 30 в замесе... о каком простое речь? Если уж ты замес не считаешь нагрузкой я и не знаю прям ;)

В данном случае "простоем" я назвал начало игры, а "нагрузкой" - замес.

• попробуй подняло fps с 30-40 до 120

но у меня комп мощный не знаю почему fps тормозил.
  • Цитата:
    В данном случае "простоем" я назвал начало игры, а "нагрузкой" - замес.

Ок. Но так или иначе окончательно некомфортно играть становится при меньше чем 30, 60 - не просто удобное а идеально значение по той просто причине что это герцовка обычного монитора (сомневаюсь что у него при таком компе стоит другой) и 60 или 100 не будут иметь визуально никакой разницы.

А ссылку mag.ax кстати попробуй у меня так другу на 10 подняло фпс ... но на моем старом компе не прокатило.
  • я бы не советовал использовать чужие конфиги, все же доту лучше под себя настроить. если какие-то настройки и помогают повысить фпс, скопировать лучше только их. файл этот я посмотрел, он не четкий) некоторые алиасы у меня сделаны лучше, например. другие вообще не нужны. плюс добавлены фразы в чат, которые только все портят.
  • NeVirus сказал(а):

С каких это пор 50-60 фпс неиграбельно?

улыбнул :D какраз на 99% мониторах ты максимум можешь увидеть максимальна 60fps...
  • есть настройки для слабых машин, загугли тем навалом. в настройках поставь все на минимум, детализаию где то на 70%,оставь только модельки на среднем.
  • Комп лучше чем у тебя, а с фпс еще хуже... Вот
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)