AD

FPX - G2 3-0

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем Maneken!, 10 Nov 2019 в 18:26.

• Где работяги которые хату ставили на 3-0 от G2? Че так легко для Китая?

• уже на улице FeelsCryMan.png

• Больше похоже на то, что турик был скриптовый. Не могли Г2 прерватиться из того, что было в ру сильверов.

• Автор темы
    HitSlayter сказал(а):

Больше похоже на то, что турик был скриптовый. Не могли Г2 прерватиться из того, что было в ру сильверов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

может просто китайцы умеют?

• Maneken! сказал(а):

может просто китайцы умеют?

Может просто у кого-то владелец китайцы и второй год смотрим на скриптовую клоунаду, где в финале оппоненты китайцев разучиваются нажимать кнопки и пикать?

• если бы я ставил хату, то сейчас бы съехал от мамки FeelsCryMan.png

• Автор темы
    HitSlayter сказал(а):

Может просто у кого-то владелец китайцы и второй год смотрим на скриптовую клоунаду, где в финале оппоненты китайцев разучиваются нажимать кнопки и пикать?

везде заговоры с договорняками )) китацы ка квсегда все купили.

• Maneken! сказал(а):

везде заговоры с договорняками ))

Отличная пропаганда БТВ. Показывают, что китайцы сильнее всех в самой популярной МОБА игре. 

• Ставил жопу на ж2.

Ничего страшного, я всё равно в выигрыше. 

• Вы чё,реально верили в победу г2?

• Кеклик сказал(а):

Ставил жопу на ж2.

Ничего страшного, я всё равно в выигрыше. 

Заорал.

Настолько тонко что я аж порезался.

• Какая неожиданностьFeelsClownMan.png?1552738440 Ни разу не сценарийFeelsClownMan.png?1552738440 Чето мне это напоминает, но это случайность, даFeelsClownMan.png?1552738440

• topovaya taliya сказал(а):

Какая неожиданностьFeelsClownMan.png?1552738440 Ни разу не сценарийFeelsClownMan.png?1552738440 Чето мне это напоминает, но это случайность, даFeelsClownMan.png?1552738440

У тебя сегодня красивая шапочка из фольги 

• Кеклик сказал(а):

У тебя сегодня красивая шапочка из фольги 

Спс, я в ней курочку 2 недели назад запекал.

А вообще даже не смотрел, типо срсли, хоть кто-то думал что чина НЕ победит?roflanLico.png

• topovaya taliya сказал(а):

Спс, я в ней курочку 2 недели назад запекал.

А вообще даже не смотрел, типо срсли, хоть кто-то думал что чина НЕ победит?roflanLico.png

я думал что чина не победит я верил в корфею!  хотя результат  один и тот же кубок уходит как всегад к представителям азиатского региона

• G2 похоже психологически неустойчивы, в первой партии облажались в паре моментов, поймали тильт и начали творить дичь.

• volko сказал(а):

G2 похоже психологически неустойчивы, в первой партии облажались в паре моментов, поймали тильт и начали творить дичь.

Да, подумаешь там все игроки с громадным опытом, это тильт, а не приказ сверхуYe.gif?1542825806

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)