Фразы и прочее.

Your_Nightmare
  • Сидя на Вики очень часто вижу фразы "Meeting an ally". Очевидно, что если перевести, то получается "встреча союзника". Но ин-гейм ни разу их не слышал, даже специально создавали игру, чтобы выпытать из персонажей эти фразы.
    Кто-нибудь знает, как их? И не надо мне тут говорить, типо "играй без звука", "нахера тебе эти фразы?" и тд. Я до сих пор восхищаюсь озвучкой Шторма и Инвокера и хотелось бы как-то использовать и те фразы.
  • в клиенте есть много файлов которые сейчас не используются. позже добавят. а может и не добавят :) Valve делают что хотят
  • Вроде слышал эти реплики в игре от омника. К примеру, если скастовать репел на ДК, омник сделает это с соответствующей репликой для союзника. Но вообще эти "союзные реплики" действительно задействованы редко.
  • Автор темы
    TVkinesis сказал(а):

Вроде слышал эти реплики в игре от омника. К примеру, если скастовать репел на ДК, омник сделает это с соответствующей репликой для союзника. Но вообще эти "союзные реплики" действительно задействованы редко.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я слышал фразу, да, когда на ДК репел кидал. Но мне именно фразы от этой "встречи" хотелось бы услышать.

И да, фраза Клока "Hey, Pudge" дико доставила.
  • Your_Nightmare сказал(а):

Я слышал фразу, да, когда на ДК репел кидал. Но мне именно фразы от этой "встречи" хотелось бы услышать.

И да, фраза Клока "Hey, Pudge" дико доставила.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Что что, а звуковое оформление на высочайшем уровне.
  • когда будет перевод
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)