?

• Годная идея

22 голосов
    64%
  • Рофланпомойка

12 голосов
    35%

Фразы стримеров в компендиуме

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и ивенты", создана пользователем Holy Satanist, 21 May 2019 в 14:25.

• Почему Габен до этого ещё не додумался? Стримеры гораздо популярнее всяких ноунейм комментаторов, их коронные фразы знает всё активное коммьюнити доты, которое как раз и покупает компеды. Я бы заплатил за возможность после разноса вражеской тимы подрубить в общий чат что-то вроде "НЫААААА, В СОЛЯНОГО", а в случае неудачного ганга на себя "ТЫ ЧТО, РЕШИЛ ЛУЧШЕГО В МИРЕ УБИТЬ?", в союзный чат "НУ ПОЧЕМУ ТУТ НЕТУ ПОМОЩИ????", при взятии аегиса "Я НЕ УМРУ, Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО" ну и так далее. Вместо этого мне предлагают вдонатить тысячи рублей за ноунейм фразы, которые без компендиума никто и не знал бы. За рубежом ведь тоже есть культовые стримеры и соответственно данное нововведение серьёзно повысит популярность компеда не только у нас. 

• Придется платить бабки за авторский контент 

Жирный это не любит

• Потому что это монополия Папани в СНГ будет. У нас это запрещено закономroflanzdarova.png

• Кому эти ущербы вобще нужны

• тема называется "Фразы стримеров", а упомянуты фразы только одного PepeOK.png?1548076517

В этом вся причина, применимые фразы для чатвила только у папича

• montana martz сказал(а):

тема называется "Фразы стримеров", а упомянуты фразы только одного PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же "аааа бэйби NagaGasm.png?1550838805"? Или вот это "БАУНТИ ХАНТЕЕЕЕЕЕР! EmojiHunter.png?1553740678" или "ЖРИ ЕГО ***** ***** ТУПОЕ OhMyDog.png"

"Парни, шо мы надрафтили, я *****" - это вообще в каждой катке юзать можно. А "Слушай, у меня к тебе супер-важный вопрос: ты *** будешь?" - можно по кд своему мидеру задавать

• И на 1250 уровне - лазерочек далиsammyyPepekek.png

тема называется "Фразы стримеров", а упомянуты фразы только одного PepeOK.png?1548076517

а как же короночка версуты?)) а лазерочек дали, ракеточки запустили, гавриков запустили и чето там дальше

а БАУНТИ ХАНТЕР витюши PepeHmmm.png

я думаю наскрести можно кучу, идея годная, жаль воплотить ее не получится PepeCry.png

• Карину стримершу добавить, агаCoolStoryBob.png

• Или про игроков! "бабки - не проблема"!

• 002 сказал(а):

а как же короночка версуты?)) а лазерочек дали, ракеточки запустили, гавриков запустили и чето там дальше

а БАУНТИ ХАНТЕР витюши PepeHmmm.png

я думаю наскрести можно кучу, идея годная, жаль воплотить ее не получится PepeCry.png

Yukari Akiyama сказал(а):

А как же "аааа бэйби NagaGasm.png?1550838805"? 

я думал про алоху, но хз, там по большей части что-то вроде КЛОУН В ЧАТ НЕ ПИШИ ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ ХЕЛЛОУ МИСТЕР ТЫ БУДЕШЬ ПОЛЕЗНЫМ В ЭТОЙ ИГРЕ, но такие чатвилы, сам понимаешь, недопустимы (хотя местные дединсайды хаты бы отдавали за них)

"БАУНТИ ХАНТЕЕЕЕЕЕР! EmojiHunter.png?1553740678

иногда мб было бы уместно, но только в качестве разнообразить набор чатвилов за n-ый лвл, ради этой фразы, сам понимаешь, мало кто будет потеть 

"ЖРИ ЕГО ***** ***** ТУПОЕ OhMyDog.png"

аналогично первому  

Ну в общем и целом, какой-то пак из 5-15 фразочек (с учётом заморских стримеров) собрать можно

иногда мб было бы уместно, но только в качестве разнообразить набор чатвилов за n-ый лвл, ради этой фразы, сам понимаешь, мало кто будет потеть 

Ну хз-хз, за Lakad-Matatang потеют же ZeroTwoThinking.png

• Yukari Akiyama сказал(а):

Ну хз-хз, за Lakad-Matatang потеют же ZeroTwoThinking.png

потому что никто не знает перевода и спамит в любой ситуации, проще говоря, уместно всегда и везде, а баунти хантер ситуативно

• Автор темы
    montana martz сказал(а):

Я просто много смотрел только его, остальных проходом. Но фразы придумывает ведь не только папанистр? 

• - .....

-Шо подаём то и хавайте а на ваше мнение мы плевать хотели, честно, хоть вас 100 миллионов в вашем СНГ будут кричать (Gabe.png)

- .....

- ваше СНГ это 2% наших доходов при 68% от китайцев, 13% от остальных азиатов и 17% от англо- и испаноязычных, скажи спасибо что мы вообще создали русский сервер в доте и одобряем русскоязычное освещение туриков и русские фразы в команде. Онлайн - ничто, деньги - все! Вот прирост увижу - тогда и открывайте пасть и мы что-нибудь введем для вас.Gabe.png

- .....

-Так заталкивайте своих стримеров в комментаторы, а не хотят тогда мы официально пошлем их нафиг, впрочем на десятом инте мы сделаем русских новых фраз всего 5 наравне с корейскими итальянскими и голландскими так что помимо 4 известных комментаторов дадим только 1 слот стримерам а их высокая конкуренция и  низкая мотивация ведущих и более желаемых услышать нас совсем не волнуютGabe.png

• Holy Satanist сказал(а):

Я просто много смотрел только его, остальных проходом. Но фразы придумывает ведь не только папанистр? 

если будет пак фраз стримеров, то папич будет составлять как минимум 50%

• и на 1к левел воткнуть НЫААААА

изи бабки для жирного

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

Придется платить бабки за авторский контент 

Жирный это не любит

Лол, сколько нужно заплатить чтобы Папаня согласился на использование его контента в доте? Даже если дать ему 100к баксов (бешеные деньги даже для топ стримера), на фоне заработанных бабок это ничтожно.

• Баунти хантер Витюши увеличивался бы как ceb в этом году например FeelsWowMan.png

• Смех Бульдонга был бы топ PepeOK.png?1548076517

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)