А если она подходит, садится к тебе на колени. Но когда ты ее обнимаешь, спрашивает "Зачем ты это делаешь?".Тут что думать?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ничего не нужно думать, просто ответил бы зачем ты это делаешь и все, или ты вангуешь реакцию? Вот такое телки и не любят, когда ты, как мямля обычные вещи не можешь произнести, потому что кто-то что-то думать будет. Пойми, после твоего ответа "Потому что я так хочу" вы или засосетесь в конце концов или ты ей неприятен физиологически и 
. В таком случае лучше сменить предмет обожания, все что на душе у других людей ты все равно выдумываешь сам по большей части. Если часто отправляют в
- работаешь над собой.
Еще онилюбят врубать вой "я думала, мы - друзья, а ты меня хочешь". Не воспринимай это как укор и шли ее лесом, а то она не хочет на понравившийся сесть.