Фриланс, kwork, fiverr

avatar launcherkobein

90

7

launcherkobein

Пользователь

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

launcherkobein

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

Привет.

Третий месяц уже пытаюсь пробиться в фриланс, работаю за хрен собачий, набиваю портфолио за 5$ в неделю, видеомонтажером.

Стоит чуть чуть повысить цену, сразу найдеться такой же нью юзер как я, который сделает тз за 5$ и меня шлют нахрен.

Вопрос знатокам, в таких местах обитания как kwork и fiverr, вообще реально со временем выйти на заработок хотя бы в 800$ в месяц или это все влажные мечты?

Хоть и вижу ребят с профилями по 1000+ заказов и 250+$ за заказ. Но, кто эти люди и почему к ним обращаються с такими ценами, если любой нью Васян сделает тоже самое за 5$.

Начало складываться впечатление, что могу потратить зря кучу времени.

Прошу отклткнуться только тех, кто шарит за тему.

 

И смежный вопросик. Если есть советы, как можно пробиться в видеомонтаже, к кому, куда обращаться, где искать работу. С радостью выслушаю.

Спасибо братцы.

haHAA

Пользователь

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1107

Рейтинг: 742

haHAA

Регистрация: 25.03.2017

Сообщения: 1107

Рейтинг: 742

img

Купи курс по видеомонтажу у стаса как ай просто

HABO3

Пользователь

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 984

Рейтинг: 920

HABO3

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 984

Рейтинг: 920

launcherkobein сказал(а):

Привет.

Третий месяц уже пытаюсь пробиться в фриланс, работаю за хрен собачий, набиваю портфолио за 5$ в неделю, видеомонтажером.

Стоит чуть чуть повысить цену, сразу найдеться такой же нью юзер как я, который сделает тз за 5$ и меня шлют нахрен.

Вопрос знатокам, в таких местах обитания как kwork и fiverr, вообще реально со временем выйти на заработок хотя бы в 800$ в месяц или это все влажные мечты?

Хоть и вижу ребят с профилями по 1000+ заказов и 250+$ за заказ. Но, кто эти люди и почему к ним обращаються с такими ценами, если любой нью Васян сделает тоже самое за 5$.

Начало складываться впечатление, что могу потратить зря кучу времени.

Прошу отклткнуться только тех, кто шарит за тему.

 

И смежный вопросик. Если есть советы, как можно пробиться в видеомонтаже, к кому, куда обращаться, где искать работу. С радостью выслушаю.

Спасибо братцы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

На кворке очень много фейковых заказов + комиссия большая. Сам там работаю фрилансером по вебу, выполнил заказ на 30к а комиссия сняла 8к. Больших денег там не заработаешь, впрочем, как на любом российском фриланс сервисе. Нужно сидеть 24/7, если хочешь норм деньги получать. Но эта тема касается только прогеров, видеомонтаж/озвучка и т.д. не приносят таких больших доходов. Кстати, совет: когда пойдет норм заработок, сделай свой сайт-визитку с личным портфолио и ищи работу вне кворка, не привязывая себя к одному сервису, потому что они начинают чистить слишком активных людей со временем

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

launcherkobein сказал(а):

Но, кто эти люди и почему к ним обращаються с такими ценами, если любой нью Васян сделает тоже самое за 5$.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты много в бесплатную клинику ходишь лечиться?

или предпочитаешь все таки частные, где дорого, но более менее нормально?

вот тебе и ответ

эти люди для большого заработка много работали за еду и на репутацию

offwire

Пользователь

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1022

Рейтинг: 910

offwire

Регистрация: 13.09.2018

Сообщения: 1022

Рейтинг: 910

монтировать видосики каждый второй умеет, вот и конкуренция большая

апргейди себя, вкатись в условный моушн и уже будет больше внимания к тебе, так как теми же 2д анимациями на сносном уровне далеко не все владеют

ну или уйти на работу, на какой нибудь телеканал стажёром например, а вечером набивать себе портфолио и в описание ставить "работаю на ТНТ ЫЫ", челики увидят что работал на тв и будут тебе писать

но я бы выбрал первый вариант, так как больше свободы для развития, но он сложнее

Faster12

Пользователь

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 1548

Рейтинг: 1160

Faster12

Регистрация: 30.08.2016

Сообщения: 1548

Рейтинг: 1160

монтаж это же таак скучно, как можно этим заниматься 

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Давненько там был, ну это борьба со школьниками на 200р, не?