AD

Frostivus 2012 skip the Delivery frog

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем linky_dr, 25 Dec 2012 в 11:51.

• Автор темы
    раз уж подешевел

Меняю Frostivus 2012 skip the Delivery frog

На

sparrowhawk сет +  сет на джагера с одачи + кто что еще добавит  ?  (сеты)  Кто больше всех добавит с тем и поменяюсь

только тут пишите предложения в теме... что бы нагляднее было ... Завтра обменяюсь

sparrowhawk сет +  сет на джагера с одачи +сет на АМ (предложили)
  • dam sparrowhawk set + set jugi s odachi + kakie to sweetsi
  • Автор темы
    что такое свитсы ?:)
  • могу дать сет ВР, одачи + вард + сет какой нибудь на юру, сет блудсикера, сет свена + демигод ну и еще пару сетов
  • кура як+сет джагера с одачи и новой маской фростивус+магнус сет на инвокера+1 клинок ама, его брасеры и грудь+пиратский сет тайда (вместо фалага - мина(!!), в руке рар голова акулы)+рар лук вр (The Stinger. анимация шота просто конфетка)+рар сет морфа(кораловый)+рар голова ТА+оружие слардара+коса морты. Плюс накину еще сдесяток хороших камонов и анкамонов
  • Дам хук на пуджа если интерисует в личку пиши:)
  • Автор темы

На

sparrowhawk сет + сет на джагера с одачи + кто что еще добавит ? (сеты) Кто больше всех добавит с тем и поменяюсь

сет ВР, одачи + вард + сет какой нибудь на юру, сет блудсикера, сет свена + демигод ну и еще пару сетов (рока что интереснее всего)
  • linky_dr сказал(а):

На

sparrowhawk сет + сет на джагера с одачи + кто что еще добавит ? (сеты) Кто больше всех добавит с тем и поменяюсь

сет ВР, одачи + вард + сет какой нибудь на юру, сет блудсикера, сет свена + демигод ну и еще пару сетов (рока что интереснее всего)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Дам тебе совет лучше меняй на ключи:) Потом за ключи ты сможешь купить все эти сеты которые перечислил и больше даже:)
  • http://steamcommunity.com/id/FFFRAKODNO автор добався в стим обговорим дам хорошие предлы
  • Добавь меня думаю смогу тебе интересное  предложить http://steamcommunity.com/profiles/76561198052014722
  • И МЕНЯ ДОБАВЬ) *BUBA*
  • Автор темы
    MS^KL-LOM,  напиши сюда предложение .....Salvy, и ты если не сложно )

Тут вам сложнее меня дурить ) барыги
  • Спароухавк сет на вр, одачи+вард+рар маска+брейсеры+накидка на джагера, сет на войда, мини сет из двух вещей на лон друида, меч на свена, сетец собственного производства на тайда (4 вещи), плечи на люкана, платье+прическа+шарф на дез профит, палка+фонарь на варлока, полусет+копье на фантом лансера, несколько вещичек на адмирала, набор черных мечей на гондора, набор вещей на омникнайта, набор вещичек на драгон кнайта(1 стренж), сет на акса, сет фуриона, спинал слайсеры на сикера, сет на урсу и вард.
  • Автор темы

На

Спароухавк сет на вр, , сет на войда, мини сет из двух вещей на лон друида, ,сетец собственного производства на тайда (4 вещи), ,сет на акса, сет фуриона, , сет на урсу и вард, одачи+вард+рар маска+брейсеры+накидка на джагера, меч на свена,плечи на люкана, платье+прическа+шарф на дез профит, палка+фонарь на варлока, полусет+копье на фантом лансера, несколько вещичек на адмирала, набор черных мечей на гондора, набор вещей на омникнайта, набор вещичек на драгон кнайта(1 стренж), спинал слайсеры на сикера. SerisS, - лучшее предложение пока что

Повторюсь обмен завтра днем
  • Сет ВР + одачи и сет на джагера и вард + сет вич дока + сет урсы + сет свена (меч на выбор) + сет воида + сет баньши + сет варлока (фонарь на выбор) + сет друида (плечи на выбор) + сет блудсикера.
    если что не нравиться могу заменить на другие сеты, но это в личку пиши)
  • Автор темы

На

Сет ВР + одачи и сет на джагера и вард + сет вич дока + сет урсы + сет свена (меч на выбор) + сет воида + сет баньши + сет варлока (фонарь на выбор) + сет друида (плечи на выбор) + сет блудсикера.  - и того 10 сетов ( пока что лучшее предложение )
  • Автор темы
    обмен совершен.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)