Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

фул Саппорт!

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем maxvolga, 15 Mar 2012 в 00:45.

• Пересаздаю тему потомучто меня всевремя добовляли очень плохие игРАКи каторые думали что очень харошие!
    играю на саппорте (понимаю куда ставить варды в той или иной ситуации) (отводы не проблемма "2ные и т.д") (с роумингом справляюсь) шитаю мой уровень дотягивает до кланваров среднего+ уровня (непереоцениваю способности)
    пойду к опытной серьезной команде 18+ каторая сможет меня чемуто научить и непобрезгует это зделать (учусь очень очень  быстро :)  проблем не должно возникнуть)
    O себе:
    Возрост 19
    высокий онлайн
    Сколько в доте: 1+ год (как уже упомянул очень очень быстро учусь уже достаточно опыта чтобы справиться со своей ролью) не подумайте я не школьник и не рак (я бы подумаЛ)
    любимые 5 героев : веник венга цм лич вд
    гатов подстрайваться под любую игру главное победа
    без стериотипов
    всевремя эксперементирую анализирую пытаюсь потренероваться (в паблике чаше всего приходиться ПЫТАТЬСЯ тренироваться :) )
    Skype max.xxx34 Часовой пояс МСК
    я обшительный срадостью протестируюсь со всеми!
  • 19 лет, а русский не знаешь. Не хорошо!
  • Автор темы
    ADV52 сказал(а):

19 лет, а русский не знаешь. Не хорошо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

дота у мЕня получаеться куда лучше чем русский язык :)
  • maxvolga сказал(а):

Пересаздаю тему потомучто меня всевремя добовляли очень плохие игРАКи каторые думали что очень харошие!
    играю на саппорте (понимаю куда ставить варды в той или иной ситуации) (отводы не проблемма "2ные и т.д") (с роумингом справляюсь) шитаю мой уровень дотягивает до кланваров среднего+ уровня (непереоцениваю способности)
    пойду к опытной серьезной команде 18+ каторая сможет меня чемуто научить и непобрезгует это зделать (учусь очень очень  быстро :)  проблем не должно возникнуть)
    O себе:
    Возрост 19
    высокий онлайн
    Сколько в доте: 1+ год (как уже упомянул очень очень быстро учусь уже достаточно опыта чтобы справиться со своей ролью) не подумайте я не школьник и не рак (я бы подумаЛ)
    любимые 5 героев : веник венга цм лич вд
    гатов подстрайваться под любую игру главное победа
    без стериотипов
    всевремя эксперементирую анализирую пытаюсь потренероваться (в паблике чаше всего приходиться ПЫТАТЬСЯ тренироваться :) )
    Skype max.xxx34 Часовой пояс МСК
    я обшительный срадостью протестируюсь со всеми!

Фу, я даже не представляю, как можно быть столь безграмотным.
  • Автор темы
    wally- сказал(а):

Фу, я даже не представляю, как можно быть столь безграмотным.

зато  у меня было веселое детство
  • maxvolga сказал(а):

зато  у меня было веселое детство

Зато сейчас ты дегенерат.
  • maxvolga сказал(а):
    Возрост
  • Автор темы
    я могу переписать тему но иправить ошибки но какой смысл?

адв 15 лет (ладно) стебашка 18 тебе делать нечего лазить по форуму и цитировать ошибки в словах?
  • maxvolga сказал(а):

я могу переписать тему но иправить ошибки но какой смысл?

адв 15 лет (ладно) стебашка 18 тебе делать нечего лазить по форуму и цитировать ошибки в словах?

Представь что ты пойдешь на работу и тебя попросят составить документ-договор. Ты уже представляешь как с тебя орёт весь офис и начальник в слезах от истерики подписывает твоё увольнение?
    Хотя ты прав, за то у тебя детство веселое было
  • Автор темы
    wally- сказал(а):

Представь что ты пойдешь на работу и тебя попросят составить документ-договор. Ты уже представляешь как с тебя орёт весь офис и начальник в слезах от истерики подписывает твоё увольнение?
    Хотя ты прав, за то у тебя детство веселое было

да ты как ни как социальный слобак)
  • ADS
  • Автор темы
    up
  • Максволга, весёлое детство, слобак, геноцид нации.
  • Автор темы
    SayHelloYourMom сказал(а):

Максволга, весёлое детство, слобак, геноцид нации.

ушол в туалет плакать
  • SayHelloYourMom сказал(а):

Максволга, весёлое детство, слобак, геноцид нации.

Слабак от слова слабый
  • Автор темы
    памоему вы уже сами запутались

наверное придеться переписывать тему патомучто такие как http://dota2.ru/forum/topic/9680-ishu/ вносят свою неправельню лепту в определение скилла человека и все думают что ани хс и многие принимают меня за нуба типо средний знач нуб, средний значит ластхит криппа там где вазможно , там где можно зацепить скиллом всех он зацепит , тайминг и тд. про это нави и тд
  • Автор темы
    up
  • Автор темы
    up
  • Автор темы
    up
  • Автор темы
    up
  • Автор темы
    up

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?