Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,774,146

Фура в пабе

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Chihuahua, 07 Jun 2013 в 13:39.

• Дорогие форумчане, у  меня назрел к вам вопрос. Почему в последнее время так часто можно увидеть Фурыча в пабе?
    В каждой второй игре его вижу, в то время как Рики и траксу при мне пикали неделю назад
  • Изи герой и в соло может победить.
  • Летать по 2 респам, это бесценно.
  • Герой, легкий в управлении, быстро фармит, легко гангает, мобильный, играть могут даже не самые опытные люди. Почему нет?
  • легкий фарм, райткликер.
  • Профет мало зависит от команды,бегаешь соло ломаешь товера и лица,ну или тебе ломают.
  • потому что фура могёт.
  • Не играй на АП!
  • Chihuahua сказал(а):
    Рики и траксу
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ты вырос из 100 побед, удачи
  • Вижу фуру в противоположной команде,пикаю бару/бх,выигрываю доту.
  • За фуру играет киборгмэтт(или сайборгмэтт?).
  • Если ты говоришь о фурах которые фармят минут 20 и не помогают,ультуют вне замесов,то да - таких много
    А нормальных которые знаю куда лететь и когда ультовать - мало
    А так - если команда противники не собрана,то сломать базу можно легко
  • как по мне самый лучший пушер , если хочешь быстро получить преимущество фура тебе в помощь
  • На лейте может вынести в одиночку.
  • avisto 147 сказал(а):

как по мне самый лучший пушер , если хочешь быстро получить преимущество фура тебе в помощь
    а как же клинкз =(
  • потомучто фура задавила
  • Из всего выше написанного самое главное его качество,подмечу еще раз,это то ,что им можно выиграть доту в соло,частенько попадается не самая лучшая команда.
  • Потому что интересно.
  • Опять же тот же самый бара,ломает фуру полностью,при 6 слотах бара убьет фуриона с 3 слотами.
  • Ddudi сказал(а):

Опять же тот же самый бара,ломает фуру полностью,при 6 слотах бара убьет фуриона с 3 слотами.

Не факт, фура хекс, дезоль, криты и нету твоего бары.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?