Фурри-фендом - всё очень плохо

avatar KastomKnuckles

4555

146

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

За целый год активного взаимодействия с сабжем я очень сильно разочаровался в нём

Сама идея фуррей мне заходит до сих пор. Но вот его комьюнити... - это самый настоящий рак сия субкультуры

Для понимания происходящего я перечислю минусы сообщества:

1. Вылизывание жопы как смысл жизни

Очень большое количество жополизов разных мастей развелось в сообществе. Лижут жопу админам/модерам ради каких-либо привелегий, лижут жопу художникам ради халявного рисунка. К очень большому сожалению, это стало чуть ли не обыденностью. И к ещё большему, эта проблема частично выливается к следующей

2. Отбитость администрации и модерации сабжевых ресурсов

В большинстве случаев такие должности будут занимать либо тру-опущенки-омеганы, либо просто аутяги, либо коллаб из всего ранее перечисленного

Если в первом случае и так всё понятно, то во втором идёт полная жесть: животное в наглую злоупотребляет своими полномочиями и имеет нереальное чсв. Добиться чего-то от такого очень сложно (От первого случая тоже). Если ему не понравится твоя даже самая мелочная мелочь, даже если она и правдива - в тебя прилетит атомный бан. И что самое забавное, таких отбросов активно дефают

И этот минус является самым главным. Так как эта субкультура сильно зависима от интернета, то от администрации какого-либо ресурса зависит и адекватность его комьюнити. А она, как я сказал выше, страдает...

3. Невнятный смысл субкультуры так таковой

Эта субкультура должна быть открытой только для творческих людей (художников/композиторов/писателей/прочих позеров). Ибо я понимаю под смыслом сабжа - создание контента для него, либо активное участие в тематических мероприятиях

Но так считаю лично я

Смысл этой субкультуры так таковой сильно размыт. Можно сказать больше - его почти что нет. Вот сиди и пытайся понять сам, а наlensi.pngя она нужна

4. Общая пассивность комьюнити

Она проявляется во всём. Начиная нулевой активностью при разговоре, выходящим за границы текстового чата (Я одновременно и зарофлил, и занегодовал, когда после моего приветствия в голосовом чате с количеством тел, равном чуть больше десяти, все попросту молчали. Даже двое админов, находящихся среди них roflanLico.png), заканчивая массовым потребленчеством (Матерное слово заменено на синоним) комьюнити, которое в ответ не даёт фендому абсолютно ничего

 

К очень большому сожалению, но это так

И вылечить это поможет только создание действительно адекватного ресурса с активным отвоёвыванием хоть какой-нибудь части фендома. Но до такого пока что никто не додумался (И походу никто и не хочет это сделать)

Грустно осознавать, что в сабже всё настолько плохо FeelsRainMan.gif?1559910521. Даже контактировать с представителями сия фауны иногда не хочется

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22590

Рейтинг: 27892

фури** хуже *******

roerbakei

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1349

Рейтинг: 852

roerbakei

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1349

Рейтинг: 852

Загуглил что такое фурри,до сих пор в шоке,зачем они нужны если есть кошкодевочки

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

roerbakei сказал(а):

Загуглил что такое фурри,до сих пор в шоке,зачем они нужны если есть кошкодевочки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это немного лучше кошкодевочек 

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

roerbakei сказал(а):

Загуглил что такое фурри,до сих пор в шоке,зачем они нужны если есть кошкодевочки

Нажмите, чтобы раскрыть...

да

KastomKnuckles сказал(а):

Это немного лучше кошкодевочек dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

я не знаю что такое фури, но походу  ты хочешь что бы адский создал

ФУУУРИ ТОЧКА.РУ ООУУУ ЕЕЕ

ПЕРВЫЙ КРУПНЕЙШИЙ НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ФОРУМ ПО ФУРИ

(ставлю сотыгу,длаже это говно будет лучше артефакт.ру)

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Щас бы удивляться неадекватности дрочеров-извращенцев

90owo09

Пользователь

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

90owo09

Регистрация: 17.06.2019

Сообщения: 387

Рейтинг: 67

Нарушения: 110

@Dragon_s Fury 

поясни.

 

R.l.P сказал(а):

ты хочешь что бы адский создал ФОРУМ ПО ФУРИ

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну по аниме ведь у него получилось создать сайт.

пусть теперь попробует по фури и доте.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

WhyIamHere сказал(а):

Щас бы удивляться неадекватности дрочеров-извращенцевroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в другом

Такой фетиш тут абсолютно непричём

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39554

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39554

KastomKnuckles сказал(а):

Невнятный смысл субкультуры так таковой

Эта субкультура должна быть открытой только для творческих людей (художников/композиторов/писателей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это типа люди с художественным, литературным и музыкальным талантом должны тратить его на картинки, фанфики и песенки про человеку-собачку и человека-ящерицу?

FxZly0L.jpg

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Reach Beach сказал(а):

Это типа люди с художественным, литературным и музыкальным талантом должны тратить его на картинки, фанфики и песенки по человеку-собачке и человеку-ящерице?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сказал, что сабж должен быть открыт только для творческих людей (И закрыт для потребительского плебса). Но я не говорил, что они должны создавать контент только для сабжа

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

Ёкаедевочки>фурри

666Hermes666

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

666Hermes666

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 4643

Рейтинг: 22559

   Именно поэтому куда выгодней трогать себя на изображения драконов, трапов... и меня

metabreaker

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

metabreaker

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 7523

Рейтинг: 4116

666Hermes666 сказал(а):

трапов... и меняruriblush.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зачем себя дважды назвал?

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9839

Рейтинг: 8711

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9839

Рейтинг: 8711

KastomKnuckles сказал(а):

За целый год активного взаимодействия с сабжем я очень сильно разочаровался в нём

Сама идея фуррей мне заходит до сих пор. Но вот его комьюнити... - это самый настоящий рак сия субкультуры

Для понимания происходящего я перечислю минусы сообщества:

1. Вылизывание жопы как смысл жизни

Очень большое количество жополизов разных мастей развелось в сообществе. Лижут жопу админам/модерам ради каких-либо привелегий, лижут жопу художникам ради халявного рисунка. К очень большому сожалению, это стало чуть ли не обыденностью. И к ещё большему, эта проблема частично выливается к следующей

2. Отбитость администрации и модерации сабжевых ресурсов

В большинстве случаев такие должности будут занимать либо тру-опущенки-омеганы, либо просто аутяги, либо коллаб из всего ранее перечисленного

Если в первом случае и так всё понятно, то во втором идёт полная жесть: животное в наглую злоупотребляет своими полномочиями и имеет нереальное чсв. Добиться чего-то от такого очень сложно (От первого случая тоже). Если ему не понравится твоя даже самая мелочная мелочь, даже если она и правдива - в тебя прилетит атомный бан. И что самое забавное, таких отбросов активно дефают

И этот минус является самым главным. Так как эта субкультура сильно зависима от интернета, то от администрации какого-либо ресурса зависит и адекватность его комьюнити. А она, как я сказал выше, страдает...

3. Невнятный смысл субкультуры так таковой

Эта субкультура должна быть открытой только для творческих людей (художников/композиторов/писателей/прочих позеров). Ибо я понимаю под смыслом сабжа - создание контента для него, либо активное участие в тематических мероприятиях

Но так считаю лично я

Смысл этой субкультуры так таковой сильно размыт. Можно сказать больше - его почти что нет. Вот сиди и пытайся понять сам, а наlensi.pngя она нужна

4. Общая пассивность комьюнити

Она проявляется во всём. Начиная нулевой активностью при разговоре, выходящим за границы текстового чата (Я одновременно и зарофлил, и занегодовал, когда после моего приветствия в голосовом чате с количеством тел, равном чуть больше десяти, все попросту молчали. Даже двое админов, находящихся среди них roflanLico.png), заканчивая массовым потребленчеством (Матерное слово заменено на синоним) комьюнити, которое в ответ не даёт фендому абсолютно ничего

 

К очень большому сожалению, но это так

И вылечить это поможет только создание действительно адекватного ресурса с активным отвоёвыванием хоть какой-нибудь части фендома. Но до такого пока что никто не додумался (И походу никто и не хочет это сделать)

Грустно осознавать, что в сабже всё настолько плохо FeelsRainMan.gif?1559910521. Даже контактировать с представителями сия фауны иногда не хочется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пффф , художники рисуют кисок с киской за бабло а наиболее отбитые одевают на себя костюмы-маскоты которые стырили на работе промоутером , пришивают сиськи (и прочие части) и  показывают жепу ,  какое ещё  комунити  ??

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4372

Рейтинг: 2827

666Hermes666 сказал(а):

   Именно поэтому куда выгодней трогать себя на изображения драконов, трапов... и меняruriblush.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фу, как могут нравится трапы!?

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Пффф , художники рисуют кисок с киской за бабло а наиболее отбитые одевают на себя костюмы-маскоты которые стырили на работе промоутером , пришивают сиськи (и прочие части) и  показывают жепу ,  какое ещё  комунити pepejeez.png ??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот именно, что никакое 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9839

Рейтинг: 8711

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9839

Рейтинг: 8711

KastomKnuckles сказал(а):

Я сказал, что сабж должен быть открыт только для творческих людей (И закрыт для потребительского плебса). Но я не говорил, что они должны создавать контент только для сабжа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он открыт для них потому что надо как то продавать дешманские  рисунки которые ты в толчке нарисовал за 5 минут weSmart.png

Не знаю какой вообще смысл в комунити где сам сабж это удовлетворение девиантных сексуальных потребностей. К художникам вопросов нет это их заработок и скилл (моё почтение), я думаю они то могут пообщаться на стриме там с чатиком, а с потребителями контента смысла нет вести диалог у них там полюбому всё сводится к "найс рисунок я знатно потеребил на это, нарисуй мне кису с бутылкой в жепе меня это заводит "

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Он открыт для них потому что надо как то продавать дешманские  рисунки которые ты в толчке нарисовал за 5 минут weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое интересное то, что некоторые художники просят приличные суммы, чтобы твой оригинальный (нет) персонаж оказался на рисунке художника

Особенно выпал с того, где один просил 300 бачей за то, чтобы на рисунке нарисовали руку перса. Не говоря уже о 1к бачей за фулл слот roflanLico.png

Или за то, как просят по 200 бачей за уже готовые образы яиц

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18096

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18096

Рейтинг: 7379

KastomKnuckles сказал(а):

Самое интересное то, что некоторые художники просят приличные суммы, чтобы твой оригинальный (нет) персонаж оказался на рисунке художника

Особенно выпал с того, где один просил 300 бачей за то, чтобы на рисунке нарисовали руку перса. Не говоря уже о 1к бачей за фулл слот roflanLico.png

Или за то, как просят по 200 бачей за уже готовые образы яиц

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как чел может определить\доказать, что часть тела это его работа?

Или там уже всякие патенты есть?

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

KastomKnuckles сказал(а):

Проблема в другом

Такой фетиш тут абсолютно непричём

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чём. Среди любителей, скажем, органной музыки Баха гораздо меньше неадекватов, чем среди любителей подрочить на картинки животных. 

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Cryingneko сказал(а):

А как чел может определить\доказать, что часть тела это его работа?

Или там уже всякие патенты есть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Определённый стиль художника/подпись рисунка

Да и во всяком случае - если ты в фендоме используешь чью-то работу и не указываешь его автора, то там это не одобряется никоим образом

А если ты выдаёшь чей-то рисунок за свой, то иногда за такое вообще на бутылку сажают

 

WhyIamHere сказал(а):

При чём. Среди любителей, скажем, органной музыки Баха гораздо меньше неадекватов, чем среди любителей подрочить на картинки животных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное просто потому, что классической музыкой в большинстве случаев увлекается старшее поколение, которым интернет и наlensi.pngй не нужОн roflanLico.png

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9839

Рейтинг: 8711

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9839

Рейтинг: 8711

WhyIamHere сказал(а):

При чём. Среди любителей, скажем, органной музыки Баха гораздо меньше неадекватов, чем среди любителей подрочить на картинки животных. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю тут дело ещё играет количество любителей органной музыки и любителей теребить на рисованых животных т.к первых ну наверняка на порядок меньше dankpepe.png 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18096

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18096

Рейтинг: 7379

KastomKnuckles сказал(а):

Определённый стиль художника/подпись рисунка

Да и во всяком случае - если ты в фендоме используешь чью-то работу и не указываешь его автора, то там это не одобряется никоим образом

А если ты выдаёшь чей-то рисунок за свой, то иногда за такое вообще на бутылку сажают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Половина фурри артов одинаковые же.

И снова же, если вернуться к части рисунка, то как чел может доказать, что нарисованные яйца это его работа?

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10624

Рейтинг: 3931

Cryingneko сказал(а):

Половина фурри артов одинаковые же.

И снова же, если вернуться к части рисунка, то как чел может доказать, что нарисованные яйца это его работа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первоисточником арта в конце концов

Псдшником твоей работы с фотошопа в самом худшем случае