AD

Фурри на дота2ру (што 0_о)

• Итак, из-за того что на форуме расплодилось пустоголовых челиков, которые не шарят, я создаю тему, посвящённую фурри фандому д2ру. Сейчас я вам поясню шо это такое и с чем это едят. PuckHmmm.png?1551227370

Насчёт самого термина.

Во-первых, фурри это никакие не переодевающиеся больные на голову уродцы, занимающиеся сексом с собаками в костюме Гаечки из Чипа и Дейла. Вернее, это тоже, но не только это. HAhaa.png

Во-вторых, фурри - это 2 вещи, а именно тег и фандом и его участники. Причём участников лучше называть не фурри, а фуррифагами (то бишь люди, увлечённые фурри). А сам фандом посвящён антропоморфным животным.

Сейчас я вам поясню что такое антропоморфное животное. Конечно, некоторые люди понимают под этим исключительно одну степень антропоморфности, но сама антропоморфность может быть очень разная.

Википедия нам говорить, что Антропоморфи́зм — перенесение человеческого образа и его свойств на неодушевлённые предметы, животных, растения, природные явления, сверхъестественных существ, абстрактные понятия и др.

"Человеческого образа и его свойств" - вот это важный момент. Какие есть свойства у человека? В первую очередь это внешний вид. Характерное лицо, хождение на двух ногах, волосы в основном на лице и голове. Также способность разговаривать на каком-то языке и вести беседу. 

Чем больше у животного будет таких свойств - тем более оно антропоморфно.

Итак, у нас есть прямая, где на одном конце человек вида человек разумный разумный, а на другом другое животное. Вот всё что между этими ребятами это фурри. Shy.png?1585511277

s1200__58e11869add3315b2f475cf0.md.png__%D0%9C%E2%80%99%D0%90%D0%B9%D0%BA_%D0%9B%D0%B6%D0%B5%D1%86_001.png__________________edf286d81b40c6f48f727dcb5bf6ce98.png__58adc34c8101215a66c2e2f0.png

А в серединке будет нечто покрытое шерстью, прямоходящее, но с лапами и ногами как у кошки (то есть с крайне длинным бедром и длиннющей стопой). 

Выдуманные животные тоже принадлежат данному фандому. Так что драконы, единороги и капибары - тоже фурри. Впрочем, как и крокодилы, акулы, жуки, голуби и осьминоги с улитками.RaphiOhMy.png

Но... Если забить слово "фурри" в яндексе, вы найдёте в основном картинки такого плана:

Спойлер:

Y3NTHKB.png

То есть типичных каджитов из TES. У данной степени антропоморфности присутствуют такие человеческие признаки как характерное строение тела, волосы на голове и причёски из них, одежда, способность говорить. Это типичные фуррические животные.

Нужно заметить, что просто говорящие животные обычно не причисляются именно к фурри, хоть у них и есть антропоморфная черта. Для данного типа фурришных животных есть отдельных тег feral. Это важно.

А теперь про шизу данного фандома.

Среди самых популярных практик в фурри фандоме является создание фурсоны - ассоциируемого с хозяином фурри персонажа. Написание его биографии, рисование, роле плей от его имени на соответствующих ресурсах. InvokerThink.png?1550838714 Иногда они даже платят деньги художница самоучкам, которые рисуют для них такого персонажа. И очень сильно обижаются, если кто-то ставит себе на аву такого персонажа или пытается перерисовать его.

Также есть популярное мнение, что фурри это косплееры. Нужно заметить, что переодевание в костюмы не является распространённой практикой в фурри фандоме соотношение таких людей ко всем остальным фуррифагам, примерно такое же, как косплееров аниме к анимешникам. PepeOK.png?1592047625

В принципе, есть очень хорошая статья из русской википедии, которая прекрасно описывает то что я пытался передать своими словами. Просто нужно уметь читать. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фурри

OracleBurn.gif?1592315707

Собсна покидайте картинки с вашими любимыми фурри персонажами любой степени антропоморфности LinaV.png?1551227322

ну я начну с моей любимой кошкодевочкиtohruShrug.png

Спойлер:

Это Катя Shy.png?1585511277

Fh4Lequ.jpg

• это болезнь какая-то?HAhaa.png

• YrIEWtyBzYFeogKZZAy2prokM8jVFZe01E5TL6r6wlYv0gUIn7wDHxYs1N9ng9O_ALykp2knKD6h6LWo1NbblKFDsImVbHKJ

• Автор темы
    get high сказал(а):

это болезнь какая-то?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зоофилия это болезнь, не советую.

Take my soul сказал(а):

YrIEWtyBzYFeogKZZAy2prokM8jVFZe01E5TL6r6wlYv0gUIn7wDHxYs1N9ng9O_ALykp2knKD6h6LWo1NbblKFDsImVbHKJ

Зумеры не поймут SagiriBleh.png?1543136171

• чисто беды с башкой у тсаNotLikeThis.png

• Автор темы
    ssakh_halyava сказал(а):

чисто беды с башкой у тсаNotLikeThis.png

возможно... RaphiOhMy.png

• ******б!

Нет слов. А кто прочитает полностью ещё хуже. 

• Спойлер: "Кішка"

21677377.jpg

• Знаете я и сам своего рода ученый, который абузил армлет на разные извращения, но фурри это конечно roflancontent.pngroflancontent.png

• Как бы не всё между человеком и животным считается фурри, только животные с качествами человека. НО НЕ НАОБОРОТ. Те же Неко не считается за фури, хотя ты почему-то вставил картинку с ними....

•  

koshki-multfilmy-ot_v_sapogah_puss_in_boots-14446.jpg

• Автор темы
    georj сказал(а):

Как бы не всё между человеком и животным считается фурри

Кем считается? Тобой? 

Прочитать тему стоит тебе.

Take my soul сказал(а):

на самом деле вот топ фурри 

Спойлер:

koshki-multfilmy-ot_v_sapogah_puss_in_boots-14446.jpg

Лень искать картинку, но помнишь мультик кунг фу панда... PuckChamp.gif?1592315486

• Border сказал(а):

Кем считается? Тобой? 

Прочитать тему стоит тебе.

Border сказал(а):

Итак, у нас есть прямая, где на одном конце человек вида человек разумный разумный, а на другом другое животное. Вот всё что между этими ребятами это фурри. Shy.png?1585511277

• Автор темы
    georj сказал(а):

И что же ты хочешь этим сказать? 

• 274px-Perry_the_Platypus.png

• Border сказал(а):

И что же ты хочешь этим сказать? 

ТЫ САМ написал что всё что между животным и человеком - фурри......

• Автор темы
    georj сказал(а):

ТЫ САМ написал что всё что между животным и человеком - фурри......

Я это написал, да.

• Border сказал(а):

Я это написал, да.

Так Антропоморфизм это не ЧЕЛОВЕК с ушками, а ЖИВОТНОЕ с характером, поведением, повадками, образом человека. Противоречишь понятию....

• Border сказал(а):

Итак, из-за того что на форуме расплодилось пустоголовых челиков, которые не шарят, я создаю тему, посвящённую фурри фандому д2ру. Сейчас я вам поясню шо это такое и с чем это едят. PuckHmmm.png?1551227370

Насчёт самого термина.

Во-первых, фурри это никакие не переодевающиеся больные на голову уродцы, занимающиеся сексом с собаками в костюме Гаечки из Чипа и Дейла. Вернее, это тоже, но не только это. HAhaa.png

Во-вторых, фурри - это 2 вещи, а именно тег и фандом и его участники. Причём участников лучше называть не фурри, а фуррифагами (то бишь люди, увлечённые фурри). А сам фандом посвящён антропоморфным животным.

Сейчас я вам поясню что такое антропоморфное животное. Конечно, некоторые люди понимают под этим исключительно одну степень антропоморфности, но сама антропоморфность может быть очень разная.

Википедия нам говорить, что Антропоморфи́зм — перенесение человеческого образа и его свойств на неодушевлённые предметы, животных, растения, природные явления, сверхъестественных существ, абстрактные понятия и др.

"Человеческого образа и его свойств" - вот это важный момент. Какие есть свойства у человека? В первую очередь это внешний вид. Характерное лицо, хождение на двух ногах, волосы в основном на лице и голове. Также способность разговаривать на каком-то языке и вести беседу. 

Чем больше у животного будет таких свойств - тем более оно антропоморфно.

s1200__58e11869add3315b2f475cf0.md.png__%D0%9C%E2%80%99%D0%90%D0%B9%D0%BA_%D0%9B%D0%B6%D0%B5%D1%86_001.png__________________edf286d81b40c6f48f727dcb5bf6ce98.png__58adc34c8101215a66c2e2f0.png

А в серединке будет нечто покрытое шерстью, прямоходящее, но с лапами и ногами как у кошки (то есть с крайне длинным бедром и длиннющей стопой). 

Выдуманные животные тоже принадлежат данному фандому. Так что драконы, единороги и капибары - тоже фурри. Впрочем, как и крокодилы, акулы, жуки, голуби и осьминоги с улитками.RaphiOhMy.png

Но... Если забить слово "фурри" в яндексе, вы найдёте в основном картинки такого плана:

Спойлер:

Y3NTHKB.png

То есть типичных каджитов из TES. У данной степени антропоморфности присутствуют такие человеческие признаки как характерное строение тела, волосы на голове и причёски из них, одежда, способность говорить. Это типичные фуррические животные.

Нужно заметить, что просто говорящие животные обычно не причисляются именно к фурри, хоть у них и есть антропоморфная черта. Для данного типа фурришных животных есть отдельных тег feral. Это важно.

А теперь про шизу данного фандома.

Среди самых популярных практик в фурри фандоме является создание фурсоны - ассоциируемого с хозяином фурри персонажа. Написание его биографии, рисование, роле плей от его имени на соответствующих ресурсах. InvokerThink.png?1550838714 Иногда они даже платят деньги художница самоучкам, которые рисуют для них такого персонажа. И очень сильно обижаются, если кто-то ставит себе на аву такого персонажа или пытается перерисовать его.

Также есть популярное мнение, что фурри это косплееры. Нужно заметить, что переодевание в костюмы не является распространённой практикой в фурри фандоме соотношение таких людей ко всем остальным фуррифагам, примерно такое же, как косплееров аниме к анимешникам. PepeOK.png?1592047625

OracleBurn.gif?1592315707

Собсна покидайте картинки с вашими любимыми фурри персонажами любой степени антропоморфности LinaV.png?1551227322

ну я начну с моей любимой кошкодевочкиtohruShrug.png

Спойлер:

Это Катя Shy.png?1585511277

Fh4Lequ.jpg

Кракаташка с аниме на аватарке узнал о зверином околоаниме и сокрушается на то, какое это говно и как он это любит. Забавно.

• Border сказал(а):

Зоофилия это болезнь, не советую.

Зумеры не поймут SagiriBleh.png?1543136171

Я не понял картинку (хто ИТа?) Но с утверждением про зоофилию соглы.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)