Футбол - тупая игра?

avatar Changed134

2716

99

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Много раз за 7 лет читал от местных обитателей, что футбо игра для быдла(читай тупая), как будто бы в доте каждый второй интеллектуал, были мнения, что футбол скучная игра - 20 человек чё-то там бегают по полю вот уже 100 лет и пинают мяч и ничего сложного и интересного там нет, правила не меняються, у футболистов нет ультимейтов, пассивок, скилов и какой-то даун не выворачивает игру на изнанкку пару раз в год. Ну я тоже был школьником, а потом студентом и считал, что с одного взгялда могу объективно оценить, что говно, а что нет.

Ну а потом, я начал пытаться(ключевое слово) воспринимать футбол...

Спойлер: "Вот так"
Спойлер: "А еще вот так"
Спойлер: "Или вот так(долго, но круто(сомтрите с 7:02)"
Спойлер: "Ну и про одного из самых перспективных тренеров"

После ряда видео, в том числе и тех, что в спойлерах я стал смотреть на футбол по другому, мне теперь реально интереснее смотреть, ток через телекамеру не особо удобно теперьFeelsAngryMan.png?1592047337

 

Sweetynekogirl

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 23

Sweetynekogirl

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 45

Рейтинг: 23

Ладно думаю хейта не получишь в 5 часов ночи. Ну а вообще каждый смотрит что хочет

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Sweetynekogirl сказал(а):

Ну а вообще каждый смотрит что хочет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всегда пожалуйста, обратного я не утверждал, каждый в своем праве, просто называть, что-то тупым абсолютно не пытаясь погрузиться в это - это дебилизм.

mat55u

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 593

Рейтинг: 1038

mat55u

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 593

Рейтинг: 1038

Кто-то смотрит даже кёрлинг. О вкусах не спорят.

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img

Футбол интересная игра как для игры так и для просмотра(в общем, офк есть говноматчи которые супер уныло смотреть), 

но конкретно в професиональном футболе много что решает тактика(которую придумывает тренер), а футболисты просто своими умениями ее исполняют, т.е. тренер отвечает за макро, игроки за микро скил, поетому сами игроки не особо думают, да и во время игры подумать времени нет

Все что знают про футболеры это тренер дал мне тактику и я ее придержываюсь

Andrey_R.

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

Andrey_R.

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

img

Много раз за 8 лет читал от местных обитателей, что дота игра для быдла(читай тупая), как будто бы в футболе каждый второй интеллектуал, были мнения, что дота скучная игра - 10 человек чё-то там бегают по карте вот уже 20 лет и убивают друг друга и ничего сложного и интересного там нет, правила не меняються, у дотеров нет мозгов, перспектив, увлечений и какой-то даун выворачивает игру на изнанкку пару раз в год. Ну я тоже был школьником, а потом студентом и считал, что с одного взгялда могу объективно оценить, что говно, а что нет.

Changed134

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Changed134

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 790

Рейтинг: 972

Andrey_R. сказал(а):

Много раз за 8 лет читал от местных обитателей, что дота игра для быдла(читай тупая), как будто бы в футболе каждый второй интеллектуал, были мнения, что дота скучная игра - 10 человек чё-то там бегают по карте вот уже 20 лет и убивают друг друга и ничего сложного и интересного там нет, правила не меняються, у дотеров нет мозгов, перспектив, увлечений и какой-то даун выворачивает игру на изнанкку пару раз в год. Ну я тоже был школьником, а потом студентом и считал, что с одного взгялда могу объективно оценить, что говно, а что нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольно, только к чему это?

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

чекнул названия видосов и словил лютый кринжroflanFacepalm.png

челы которые так пытаются "анализировать" футбол настолько тупые, что даже не осознают своей тупости.

футбол это не шахматы, там нет времени думать и принимать решения. Там всё завязано на скорости, физике и рефлексах. РЕШЕНИЯ ПРИНИМАНИЮТСЯ НА АВТОМАТЕ, исходя из того чтобы было наиграно на тренировках. В профессиональном футболе такие запредельные скорости, что у тебя тупо не будет времени чертить схемы в голове и подбирать комбинации, там на принятие решение будет пол секунды примерно. Игроки разыгрывают комбинации НА АВТОМАТЕ, те комбинации которые они задрочили до автоматизма на тренировках, выполняя из 100000 раз. А не выдумывают находу лол. "По ситуации" там ничего не решается, всё зависит от наигранных рефлексов и тд...

и да, смотреть ногомяч по ящику - удел быдла с icq комнатной температуры, факт.

Смотреть ногомяч вживую на стадике - топSeemsGood.png (но есть шанс 20-30% что матч будет сухим скучным куском кала, никто от этого не застрахован).

Вот только смысла ходить на стадион в снг нету практически, хороших команд почти не осталось. Зумерки, которые хавают нынешний ногомяч просто не застали Динамо Лобановского и другие великие команды

В европе найс контент.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

важное мнение сказал(а):

чекнул названия видосов и словил лютый кринжroflanFacepalm.png

челы которые так пытаются "анализировать" футбол настолько тупые, что даже не осознают своей тупости.

футбол это не шахматы, там нет времени думать и принимать решения. Там всё завязано на скорости, физике и рефлексах. РЕШЕНИЯ ПРИНИМАНИЮТСЯ НА АВТОМАТЕ, исходя из того чтобы было наиграно на тренировках. В профессиональном футболе такие запредельные скорости, что у тебя тупо не будет времени чертить схемы в голове и подбирать комбинации, там на принятие решение будет пол секунды примерно. Игроки разыгрывают комбинации НА АВТОМАТЕ, те комбинации которые они задрочили до автоматизма на тренировках, выполняя из 100000 раз. А не выдумывают находу лол. "По ситуации" там ничего не решается, всё зависит от наигранных рефлексов и тд...

и да, смотреть ногомяч по ящику - удел быдла с icq комнатной температуры, факт.

Смотреть ногомяч вживую на стадике - топSeemsGood.png (но есть шанс 20-30% что матч будет сухим скучным куском кала, никто от этого не застрахован).

Вот только смысла ходить на стадион в снг нету практически, хороших команд почти не осталось. Зумерки, которые хавают нынешний ногомяч просто не застали Динамо Лобановского и другие великие команды

В европе найс контент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему по ящику смотреть удел быдла?whyRly.png

SinTecik194

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 444

Рейтинг: 315

SinTecik194

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 444

Рейтинг: 315

Что бы смотреть игру в которой за 90 с лишним минут может ничего не произойти, надо быть гением. Как по мне футбол, что то на подобие игры с минером в доту, хотя даже в этом случае одна из команд победит.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Bratishkabrat сказал(а):

А почему по ящику смотреть удел быдла?whyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому как ящик не передаёт атмосферу стадиона. По ящику ты видишь 20-30% от того что происходит ирл. 

Хороший футбольный матч - это перфоманс, спектакль, который разворачивается на твоих глазах.

Смотреть это по ящику = смотреть театральное представление по ящику = быть дауномroflanBuldiga.png

Вообще смотреть какие-либо перфомансы по ящику - удел нищих люмпенов, у которых нет денег на билеты, а есть только на 2х литровую соску балтики

 

Moonbootica

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 2818

Рейтинг: 2936

Moonbootica

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 2818

Рейтинг: 2936

Кекнул уже с первого названия видоса. Сколько нужно доп хромосом, что бы такое высрать?HAhaa.png

важное мнение сказал(а):

потому как ящик не передаёт атмосферу стадиона. По ящику ты видишь 20-30% от того что происходит ирл. 

Хороший футбольный матч - это перфоманс, спектакль, который разворачивается на твоих глазах.

Смотреть это по ящику = смотреть театральное представление по ящику = быть дауномroflanBuldiga.png

Вообще смотреть какие-либо перфомансы по ящику - удел нищих люмпенов, у которых нет денег на билеты, а есть только на 2х литровую соску балтики

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перформанс и экшн это хоккей, а ногомяч это кусок кала

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

важное мнение сказал(а):

потому как ящик не передаёт атмосферу стадиона. По ящику ты видишь 20-30% от того что происходит ирл. 

Хороший футбольный матч - это перфоманс, спектакль, который разворачивается на твоих глазах.

Смотреть это по ящику = смотреть театральное представление по ящику = быть дауномroflanBuldiga.png

Вообще смотреть какие-либо перфомансы по ящику - удел нищих люмпенов, у которых нет денег на билеты, а есть только на 2х литровую соску балтики

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок а если в городе нет нормальной футбольной команды, то все на просмотре футбола поставить крест? Или финал лиги чемпионов тоже нельзя по ящику смотреть?ISSOU.png

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Bratishkabrat сказал(а):

Ок а если в городе нет нормальной футбольной команды, то все на просмотре футбола поставить крест?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты догадливыйbravo.gif?1556510063

а вообще тут дело не столько в городе, сколько в твоём желании увидеть матч в живую. Люди едут из глубинки, чтобы глянуть на крутой матч. Офк такой трип стоит не 3 копейки, поэтому у человека живущего от зпшки до зпшки денег не хватит, он останется дома пялитсья в ящик. Но адекватный чел всегда найдёт способ и деньги, было бы желание. Довольно часто на крутых матчах кстати в первых рядах развиваются флаги команды с надписью типо "MUHOSRANSK" или "НИЖНИЕ ЗАЛУПКИ УЛЬТРАС", т.е. люди едут из глубинки.

Bratishkabrat сказал(а):

Или финал лиги чемпионов тоже нельзя по ящику смотреть?ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да можно смотреть всё что угодно, хоть концерт филиппа киркорова и баскова....

вопрос только в том, есть ли реальный смысл в этом действии, но опять таки, телезрители себе такие вопросы не задаютdankpepe.png?1592046820

они вообще редко задают себе какие-либо вопросыKomrad.png

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

важное мнение сказал(а):

а ты догадливыйbravo.gif?1556510063

а вообще тут дело не столько в городе, сколько в твоём желании увидеть матч в живую. Люди едут из глубинки, чтобы глянуть на крутой матч. Офк такой трип стоит не 3 копейки, поэтому у человека живущего от зпшки до зпшки денег не хватит, он останется дома пялитсья в ящик. Но адекватный чел всегда найдёт способ и деньги, было бы желание. Довольно часто на крутых матчах кстати в первых рядах развиваются флаги команды с надписью типо "MUHOSRANSK" или "НИЖНИЕ ЗАЛУПКИ УЛЬТРАС", т.е. люди едут из глубинки.

да можно смотреть всё что угодно, хоть концерт филиппа киркорова и баскова....

вопрос только в том, есть ли реальный смысл в этом действии, но опять таки, телезрители себе такие вопросы не задаютdankpepe.png?1592046820

они вообще редко задают себе какие-либо вопросыKomrad.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как часто ты ходишь на футбольные матчи(сколько раз в жизни был на матче вживую) и когда последний раз включал его по телеку или на компе?

 

Ты там выше писал про театральное зрелище ок, как часто ты бываешь в кино и когда ты посоедний раз был в театре? 

 

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Bratishkabrat сказал(а):

Как часто ты ходишь на футбольные матчи(сколько раз в жизни был на матче вживую) и когда последний раз включал его по телеку или на компе?

 

Ты там выше писал про театральное зрелище ок, как часто ты бываешь в кино и когда ты посоедний раз был в театре? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

последние 1.5 года веду замкнутый образ жизни, почти как папич-аскетыч, редко гуляю и у меня мало друзей. Так что этот период можно не учитывать, потому как ходить в кино/театр/футбол мне тупо не с кем, а самому как-то кринжового.

Ну палучаица на футбольном матче я был ласт раз 2 года назад. Очень часто ходил на стадион в период с 15 до 19 лет, тогда команда моего города играла в премьер лигеUkraine.png?1568474872 и к нам в гости приезжали Динамо и Шахтёр (шахта очень сильная команда на тот момент была, да и сейчас вроде тоже). По укранским меркам кстати у нашей команды был классный стадик, я любил сидеть за воротами, т.к. эти трибуны были в каких-то жалких 5-7 метрах от поля и игроков, было всё круто видно. Помню возьмём билетики по 15 грывень, пачку семок и пол литра пивандепулы и сидим кайфуемFeelsWowMan.png?1592046354  Был даже помню такой период, когда наша команда шла стриком без поражений очень долго, тоесть не проигрывала, а зачастую выигрывала dendiface.png ну в итоге вживую я посмотрел игр 30 наверное

А после 19 лет интерес у меня к футболу прошёл + команда слилась в первую лигу и по сути распалась. Они до сих пор играют, но это уже не тот уровень конечно, смотреть там не на что.

А последний раз футбол не ирл смотрел на компе, матч России на чм 2018 года. Было интересно насколько они далеко зайдут + братский народ всё же. До этого вообще футбол не смотрел на компе/по телеку лет 5. Тоесть за последние 7 лет я посмотрел один матч сборной рф)

А самый эпичный футбольный матч, который я видел ирл был в Киеве, сборная Украины в 2013 году против сборной Франции. Тогда наши сенсационно выиграли 2-0, полный стадион на 50к тел орал по кд, все пели гимн, легетимный Янукович так обрадовался голу что чуть со стула не упалISSOU.png  Стоит ли говорить, что эмоции, которые подарил тот матч были в 100 раз сильнее, чем просмотр любой игры по ящику?

Спойлер: "легетимный застряёт в текстурах"
Bratishkabrat сказал(а):

как часто ты бываешь в кино и когда ты посоедний раз был в театре? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в кино ходил только если звали, ито не охотно, всегда старался задоджить, мб раз в год ходил в кино. Сам никогда походы в кино не инициировал, ибо мне не комфортно смотреть что-то в окружении других людей + кинематорграф не особо интересен в целом. Да и в кино в основном крутят боевички со спецэффектами под пивас, там не на что смотреть.

В театре был ласт раз полтора года назад, когда в Одессу ездил. Очень понравилось, хотя "Красное и чёрное" Стендаля я не читал, но всё же постановка произвела на меня хорошее впечатление, всегда приятно наблюдать как актёры на сцене играют для тебя.

Вот за то что мало по жизни посещал театры мне перед собой стыдно, потому что это очень интересно и клёво, хотел бы в будущем находить возможность посещать оперу/театры. Меня эти заведения привлекают, в отличии от футбола и кино, к ним я сейчас равнодушен.

соре за простыню, писал скорее для себяHAhaa.png

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

важное мнение сказал(а):

РЕШЕНИЯ ПРИНИМАНИЮТСЯ НА АВТОМАТЕ, исходя из того чтобы было наиграно на тренировках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну знаешь ето там тактика называется. Обговаривается ещё до игры как она будет проходить и решения напрямую влияют на исход. Это не говоря уже о том что гроссмейстеры в шахматах ещё до начала игры знают какие ходы они будут делать в разных ситуациях. Так что оставь свои рассуждения о думании головой для партий с дедом, в настоящих шахматах по 5 минут репу не чешут.tohruShrug.png

Кароч не всё то плохо и бездарно если делается быстро.

Bratishkabrat сказал(а):

А почему по ящику смотреть удел быдла?whyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что так сказал рандом из интернета.roflanBuldiga.png

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6189

Рейтинг: 4666

Нарушения: 30

В футбол интересно играть, смотреть только топовые матчи, эль классико или чм. 

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Все популярные игры с мячом говно для отсталых, просто ноль интереса

Столько раз в школе и шараге играл в это потому что заставлял препод, это просто надо быть имбицилом что бы ловить прикол от толкания резинки по полю руками или ногами 

А те кто ловит прикол просто наблюдая за этим, явно не имеют воображения что бы потратить свое свободное время более продуктивно

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10920

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10920

Рейтинг: 4546

Нарушения: 90

важное мнение сказал(а):

а ты догадливыйbravo.gif?1556510063

а вообще тут дело не столько в городе, сколько в твоём желании увидеть матч в живую. Люди едут из глубинки, чтобы глянуть на крутой матч. Офк такой трип стоит не 3 копейки, поэтому у человека живущего от зпшки до зпшки денег не хватит, он останется дома пялитсья в ящик. Но адекватный чел всегда найдёт способ и деньги, было бы желание. Довольно часто на крутых матчах кстати в первых рядах развиваются флаги команды с надписью типо "MUHOSRANSK" или "НИЖНИЕ ЗАЛУПКИ УЛЬТРАС", т.е. люди едут из глубинки.

да можно смотреть всё что угодно, хоть концерт филиппа киркорова и баскова....

вопрос только в том, есть ли реальный смысл в этом действии, но опять таки, телезрители себе такие вопросы не задаютdankpepe.png?1592046820

они вообще редко задают себе какие-либо вопросыKomrad.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ходить в кино на даунские дцпшные фильмы норм? или смотреть ролики на ютюбе про даунов для даунов. а футбик - фу, тупое быдло ))

Shpigunforeva сказал(а):

Все популярные игры с мячом говно для отсталых, просто ноль интереса

Столько раз в школе и шараге играл в это потому что заставлял препод, это просто надо быть имбицилом что бы ловить прикол от толкания резинки по полю руками или ногами 

А те кто ловит прикол просто наблюдая за этим, явно не имеют воображения что бы потратить свое свободное время более продуктивно

Нажмите, чтобы раскрыть...

например на просмотр аниме? ))

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

важное мнение сказал(а):

потому как ящик не передаёт атмосферу стадиона. По ящику ты видишь 20-30% от того что происходит ирл. 

Хороший футбольный матч - это перфоманс, спектакль, который разворачивается на твоих глазах.

Смотреть это по ящику = смотреть театральное представление по ящику = быть дауномroflanBuldiga.png

Вообще смотреть какие-либо перфомансы по ящику - удел нищих люмпенов, у которых нет денег на билеты, а есть только на 2х литровую соску балтики

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пф, чел.

Мне намного комфортнее смотреть на экране, где мне показываю повторы если что. Где я могу что-то выпить алкогольное, где я могу спокойно поболтать с друзьями и никакой орущий даун меня не отвлечет.

Мне не надо стоять в загоне для фанатов, меня никто не будет шманать в поисках пиротехники или запрещенных баннеров.

 

Я в зоне комфорта нахожусь и мне нормально. Деньги здесь вообще не причем. У меня дома стоит отличный 4к телевизор у которого отличный звук и отлично передает атмосферу стадиона.

Многие трансляции уже вышли на тот уровень, где не надо ходить на стадик, чтобы почувствовать атмосферу.

 

Надеюсь, понял посыл и не будешь больше думать, что твоя и только твоя точка зрения правильная, типичный футбольный быдло-фанатик с трибуны

ANDREW1999

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1037

Рейтинг: 210

ANDREW1999

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1037

Рейтинг: 210

Футбол (на компе) рили мусор, футбол в ИРЛ > помойка 2

pwnzqqlukin

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 931

Рейтинг: 437

pwnzqqlukin

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 931

Рейтинг: 437

img

В футболе много угольков играют ( а они как правила не самые развитые создания ) 

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Shpigunforeva сказал(а):

Все популярные игры с мячом говно для отсталых, просто ноль интереса

Столько раз в школе и шараге играл в это потому что заставлял препод, это просто надо быть имбицилом что бы ловить прикол от толкания резинки по полю руками или ногами 

А те кто ловит прикол просто наблюдая за этим, явно не имеют воображения что бы потратить свое свободное время более продуктивно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Научи тратить своё время более продуктивно пж. Как вы там любите, абстрактное "саморазвитие" типа обучения? Или аниме смотреть/в доту играть?roflanBuldiga.png

pwnzqqlukin сказал(а):

В футболе много угольков играют ( а они как правила не самые развитые создания ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты поаккуратнее, куратор всё ежё сжвнутый.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

lexani4321 сказал(а):

Обговаривается ещё до игры как она будет проходить

Нажмите, чтобы раскрыть...
lexani4321 сказал(а):

решения напрямую влияют на исход

Нажмите, чтобы раскрыть...

"небо синее"

"травка зелёная"

я тоже могу очевидные тезисы озвучивать, но какие отношение это имеет к моему первому посту в этой теме или к тому что написал ТС?

обожаю додиков, которые просто заходят в тред чтобы пропукать левый бред, не имеющий отношения к предмету споровFeelsWowMan.png?1592046354

lexani4321 сказал(а):

Это не говоря уже о том что гроссмейстеры в шахматах ещё до начала игры знают какие ходы они будут делать в разных ситуациях. Так что оставь свои рассуждения о думании головой для партий с дедом, в настоящих шахматах по 5 минут репу не чешут.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

причём тут "5 минут", какой дед, о чём ты шиз? Я привёл аналогию с шахматами ради контраста. В том плане, что в шахматах есть пара минут подумать, а в футболе есть максимум секунда в лучшем случае.

lexani4321 сказал(а):

Кароч не всё то плохо и бездарно если делается быстро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередное абстрактный пук, который не имеет никакого отношения к теме.

давай, FeelsClownMan.png?1592047348, заквотишь если придумаешь что-то умное.

mnogokotin сказал(а):

то есть ходить в кино на даунские дцпшные фильмы норм? или смотреть ролики на ютюбе про даунов для даунов. а футбик - фу, тупое быдло ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

где я писал что это норм? ты перепутал мой пост с чьим-то другим?