Футбол

Ramzеs
  • Как много на форуме любителей футбола? Футбольный сабж здесь.
  • Это форум игры... тут футболистов 10 максимум! ЗАЧЕМ?
  • Я - конченый задрот с рудиментарными атрофированными хреновинами в том месте, где у мужчин - яйца, поэтому футболом не увлекаюсь
    Увидев этот вариант ответа я проклял автора темы.
  • Автор темы
    Obama сказал(а):

Это форум игры... тут футболистов 10 максимум! ЗАЧЕМ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Форумный онлайн - 1500 человек, а футбол - явление массовое, но тебе это видимо незнакомо.
  • Ненавижу футбол. Скучно и не интересно.
  • Автор темы
    Lologh сказал(а):

Ненавижу футбол. Скучно и не интересно.

Тогда отметь соответствующий пункт в опросе, люди должны знать какие у них модераторы.
  • Где вариант ОФ?
  • У каждого свои интересы, какое право ты имеешь оскорблять не любителей футбола, я могу сказать, что если ты не слушаешь Бибера - ты лох обосцаный
  • AskeRik сказал(а):

У каждого свои интересы, какое право ты имеешь оскорблять не любителей футбола, я могу сказать, что если ты не слушаешь Бибера - ты лох обосцаный

бибер классный *BLUSH*
  • AskeRik сказал(а):

У каждого свои интересы, какое право ты имеешь оскорблять не любителей футбола, я могу сказать, что если ты не слушаешь Бибера - ты лох обосцаный

ОН так то никого не оскорблял,он указал нормальные варианты ответов.это же просто опрос
  • был тут.
  • На игравом портале такое нет смысла поднимать. Матчи мирового уровня иногда смотрю...На шинник на луч энергию и фикел воронеж смотреть желания нет....Это как в доте мало кому лоускильные васи интересны...
  • опрос уныл как и тс, тк вопросы не полны и их мало.

Aid^^ сказал(а):

Извенюсь за мат. Ебанутая тема, на игравом портале такое нет смысла поднимать. Матчи мирового уровня иногда смотрю...На шинник на луч энергию и фикел воронеж смотреть желания нет....Это как в доте мало кому лоускильные васи интересны...
    чемпионат Рф, не смотрю(
  • Суровый Медвед сказал(а):

опрос уныл как и тс, тк вопросы не полны и их мало.

чемпионат Рф, не смотрю(
    Прикинь неинтересно как ворованые налоги русских бабушек по полю в зените бегают со спонсором россгаз....Ненавижу русский футбол...
  • Aid^^ сказал(а):

Прикинь неинтересно как ворованые налоги русских бабушек по полю в зените бегают со спонсором россгаз....пидарасы Ненавижу русский футбол...

Потому что Зенит Бомжи :)
  • Болею за реал :D
  • Очень люблю футбол, на матчи редко есть возможность ходить, так что смотрю по тв, почти не пропускаю матчей любимых команд

Болею за Динамо Киев и за Мюнхенскую Баварию, правда на игру первых без слез смотреть нельзя
  • MeTP_B_KeIIke сказал(а):

Болею за реал :D
    ^^

UnknownPerson сказал(а):

Очень люблю футбол, на матчи редко есть возможность ходить, так что смотрю по тв, почти не пропускаю матчей любимых команд
    Что за команды?
  • Aid^^ сказал(а):

Прикинь неинтересно как ворованые налоги русских бабушек по полю в зените бегают со спонсором россгаз....пидарасы Ненавижу русский футбол...
    мне на налоги пофиг, как и на бабушек, зп в "конверте" - збс.
    Просто быдлостадики на которые с семьей не сходишь, договрные матчи, низкосортные игры и многое, многое, многое, да и в этом году уж как 13 лет с МЮ.
  • Aid^^ сказал(а):

^^

Что за команды?
    не ну а че :D кубок Испании -самое зрелищное шоу :D

кстати, по сборным болею за Гераманию :) особенно за Озила :D он такой няша :D :D :D
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)