Футбольные решафлы

avatar z0rb

439

35

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

onehellsin сказал(а):

 

По голландцам согласен. Темные лошадки.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Барса подписывает их что бы освежить состав, у них много возрастных игроков, это супер очевидно как бы.

Maratik2

Пользователь

Регистрация: 16.02.2018

Сообщения: 643

Рейтинг: 213

Maratik2

Регистрация: 16.02.2018

Сообщения: 643

Рейтинг: 213

onehellsin сказал(а):

 

гризман хороший игрок для барсы, который может играть на любой позиции в атаке. Просто в Атлетико складывалось так, что сильнее него нападов не было. В сборной он показал свой универсализм в финальной трети поля.

По голландцам согласен. Темные лошадки.

К сожалению, или к радости, Коут в барсе играл левого полузащитника. Позиция, которая не его, от слова совсем. А когда он выходил в центре поля, оказывалось, что он не готов там играть.

Неймар придет 100%. Малыш Лео хочет этого. Малыш Лео хочет еще один кубок ЛЧ. А тут готовый игрок, уровня финала ЛЧ, который знает барсу, и который знает, как вести себя с Лео на поле и вне его. Ради этого продадут 5-6 ролевых игроков.

Дибала слился. Это факт.

По Погба согласен. По мне он сильнее того же Казимиро, и разнообразней того же Канте. Но тот же Канте каждый матч выкладывается на 101%. А Погба так не умеет.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на чм куда полезнее для франции был Жиру нежели Гризман. я если честно вообще не могу понять его сильных сторон. дриблинг средний, удар средний, выбор позиции средний. да и вообще средний игрок, который растворится на фоне месси и суареза.

 

 

z0rb сказал(а):

Коут может играть вингера, все у него в порядке, да не топ, но это как первый попавшийся вариант, от которого хотят избавится клуб. Естветсвенно есть игроки по лучше, я просто имел ввиду что Юве нужен игрок, который сможет создавать моменты сам, либо пасом - по типу Пирло, либо дриблингом - по типу Азара в иделае конечно что бы это был тир 1 игрок,  (Криш так то уже больше наконечник)

 

Погба не стабильный, и всех выше перечисленных он не исполняет, при чем далеко не исполняет.

 

Тот же Йонг > Погба. Как раз таки Йонг формат Барсы, он любит играть с мячем, и не отдает передачи не глядя  и тд. Атакующий - это идеал для Барсы.

 

даже комментировать консутрктивно это не буду, типо коут никогда не играл на позиции вингера

 

Просто говорю что переоценены как раз таки, Бензема, Погба, Неймар

 

а не Гризман.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем переоценен Бензема? он всем всё доказал уже давно. более топового наконечника атаки просто не существует в современном футболе. или по твоему все тренеры дауны были у реала, что ставили его в состав? думаешь будь он не уровень реала его бы не вытеснили любым другим напом за это время?

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

z0rb сказал(а):

Коут может играть вингера, все у него в порядке, да не топ, но это как первый попавшийся вариант, от которого хотят избавится клуб. Естветсвенно есть игроки по лучше, я просто имел ввиду что Юве нужен игрок, который сможет создавать моменты сам, либо пасом - по типу Пирло, либо дриблингом - по типу Азара в иделае конечно что бы это был тир 1 игрок,  (Криш так то уже больше наконечник)

 

Погба не стабильный, и всех выше перечисленных он не исполняет, при чем далеко не исполняет.

 

Тот же Йонг > Погба. Как раз таки Йонг формат Барсы, он любит играть с мячем, и не отдает передачи не глядя  и тд. Атакующий - это идеал для Барсы.

 

даже комментировать консутрктивно это не буду

 

Просто говорю что переоценены как раз таки, Бензема, Погба, Неймар

 

а не Гризман.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что у Коута в порядке? Хоть один сильный скилл кроме удара с 20+ метров? Он быстро бежит? нет. Хорошо обводит? нет. Хорошо отбирает? опять нет. Головой играет? Нет. Дальний пас? Опять нет.

Вы или мало матчей Погба видели. Или у вас просто предвзятое к нему отношение. Это топовый полузащ. И это признают все. От Моура и Сульшера, до экспертов на Тв. У него все скиллы полузащитник на Элитном уровне, кроме трудоспособности. Ну и не такой быстрый на первых шагах. А так этот парень умеет ВСЕ! Вообще все! Отдать, ударить, отобрать, обвести, начать, завершить.

Любить играть с мячем - это не значит быть формата барсы. Барса - это быстрые решения, быстрый пас, компактный прессинг на каждом участке поля. А тот же Аякс играл в ЛЧ (Эрдевизе буквально пару игр смотрел, но было тоже впечатление), как будто в кавалерийскую атаку шли, просто бежали всей командой вперед, потом назад. У ребят все шло, все получалось. Мне сразу Лейстер Варди-Мареза напомнило. Барса так точно не играет.

Я понимаю, у каждого свое видение футбола. Вы хотели комментариев, вы их получили)

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Maratik2 сказал(а):

на чм куда полезнее для франции был Жиру нежели Гризман. я если честно вообще не могу понять его сильных сторон. дриблинг средний, удар средний, выбор позиции средний. да и вообще средний игрок, который растворится на фоне месси и суареза.

 

 

 

в чем переоценен Бензема? он всем всё доказал уже давно. более топового наконечника атаки просто не существует в современном футболе. или по твоему все тренеры дауны были у реала, что ставили его в состав? думаешь будь он не уровень реала его бы не вытеснили любым другим напом за это время?

Нажмите, чтобы раскрыть...

наконечник в реале CoolStoryBob.png Даже Дзюба бы голы забивал, но даже не об этом.

 

Он не такой техничный как нарпимер Златан (для наконецчника имею ввиду имеено),  он не так хорошо играет гоовой как например Кейн, он не таран как например лукаку, короче это середняк,не уровень Реала имхо.

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

z0rb сказал(а):

Напишу из того что слышал, и что смутило

 

Тема просто мнение

 

Ювентус

Это вброс такой? Юве предлгает 70 млн евро + Дибалу за Погба roflanLico.png Да игрок не плохой, но очень не стабильный его цена - просто 70 млн, без каких либо Дибал, который кстати очень талантлив, не понимаю почему он не играет.

Годно то что нахалявили Рамзи и Рабью, но это не тир 1 игроки на своих позициях, Юве нужен плеймейкер по типу бывшего Пирло, или Вингер по типу того же Каутиньо (он может исполнять эту роль, просто спад в игре, не заиграл в Барсе). Подойдет и Гризман. Юве не выиграет ничего с таким составом скорее всего. У них по сути 1 тир 1 - Криш, остальыне такое себе 50 на 50, Бернардески молодец.

 

Барселона

Неймар 300 млн NotLikeThis.png тоже вброс какой-то, картонный игрок, + футбольная прост... чсв, + повышенные запросы. Лучше барсе сфокусироваться на Гризмане, и угомонили таланты (не футбольные) Дембеле, Неймар пусть дальше пенсионерит в ПСЖ. Барсе по сути не нужно никого кроме Гризмана, лучше усилить скамейку. Но через пару сезонов, уже точно нужно будет освежать состав.

Де Йонг топовый игрок и хороший трансфер, взять еще бы Лигта, что бы освежить состав.

 

Реал

Азар супер годный трансфер, все остальное это полный бред. купили с айндтрахта второго деревянного бензема (помойка) + много дорогих нонаме. Но взлетят ли эти нонаме на тир 1 уровне?  Они и так сильные были, пришел Азар, появится лидер и все будет гуд.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Погбу в МЮ заставляли часто отрабатывать в защите. Сложно быть плеймейкером в центре поля

2.Картонный или не картонный, но с ним они вроде как ЛЧ выиграли.

3. А что значит "взлетит"? Когда обновляешь команду, очевидно, на победу в ЛЧ не стоит рассчитывать, но дойти до 1\4 и выше это будет уже хорошим результатом.

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Maratik2 сказал(а):

на чм куда полезнее для франции был Жиру нежели Гризман. я если честно вообще не могу понять его сильных сторон. дриблинг средний, удар средний, выбор позиции средний. да и вообще средний игрок, который растворится на фоне месси и суареза.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такая вещь в спорте - универсальность. Когда игрок может выйти на любую из 3-4 позиций и быть одинаково полезным. Он может не обладать всеми скиллами на элитном уровне. Но он всеми ими владеет хорошо.

Гризман хорошо открывается. Гризман хорошо делает первые шаги, создавая отрыв. Хорошая скорость. Удар у него хороший, он бьет и отдает с обеих ног. Он может сыграть и с права и с лева. Все эти факторы очень важны в современном футболе, они позволяют создавать больше выгодных для тебя ситуаций, которые команда будет превращать в опасные моменты. Тем более в Барселоне, которая давно создала культ трединства в атаке. И, как по мне, Гризман смотрится органично, в тройке с Месси и Неймаром.

Boyl

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Boyl

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

а то, что атлетико потругальского ноунейма купил за 120+ млн это в порядке вещей... roflanLico.png

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

z0rb сказал(а):

наконечник в реале CoolStoryBob.png Даже Дзюба бы голы забивал, но даже не об этом.

 

Он не такой техничный как нарпимер Златан (для наконецчника имею ввиду имеено),  он не так хорошо играет гоовой как например Кейн, он не таран как например лукаку, короче это середняк,не уровень Реала имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Карим таран? Лол. Кейн таран, Златан таран, Лукаку, скорее всего тоже таран. Ребята, которые готовы потолкаться во вратарской. Карим - это страйкер. Типа Куна. Типа Роналдо (бразильского). Чувак за 9 лет в реале только два раза не забил больше 20 голов за сезон, так как в эти годы Роналду там феерил, как дикий. Имеет  0,5 гола за матч в клубной карьере. Он не суперзвезда, но элитный нападающий, практически без слабых мест в атаке, кроме, и тут тяжело не согласиться, игры головой.

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

salah сказал(а):

менди с мансити а не лиона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че,он как бы из лиона в реал перешел FeelsClownMan.png?1552738440

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

а вот и буффончик вступает в игру под номером 77.ждите ваши составы любимые будут терпеть крах.

хейтеры скажут фотошоп 

Спойлер: "."

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

 

 

onehellsin сказал(а):

Что у Коута в порядке? Хоть один сильный скилл кроме удара с 20+ метров? Он быстро бежит? нет. Хорошо обводит? нет. Хорошо отбирает? опять нет. Головой играет? Нет. Дальний пас? Опять нет.

Вы или мало матчей Погба видели. Или у вас просто предвзятое к нему отношение. Это топовый полузащ. И это признают все. От Моура и Сульшера, до экспертов на Тв. У него все скиллы полузащитник на Элитном уровне, кроме трудоспособности. Ну и не такой быстрый на первых шагах. А так этот парень умеет ВСЕ! Вообще все! Отдать, ударить, отобрать, обвести, начать, завершить.

Любить играть с мячем - это не значит быть формата барсы. Барса - это быстрые решения, быстрый пас, компактный прессинг на каждом участке поля. А тот же Аякс играл в ЛЧ (Эрдевизе буквально пару игр смотрел, но было тоже впечатление), как будто в кавалерийскую атаку шли, просто бежали всей командой вперед, потом назад. У ребят все шло, все получалось. Мне сразу Лейстер Варди-Мареза напомнило. Барса так точно не играет.

Я понимаю, у каждого свое видение футбола. Вы хотели комментариев, вы их получили)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Коут играл вингера если что. Не всегда но играл

 

Ну так все это подходит, я смотрел как то матч Голландии, где Йонг ищет варинты, а они тупо не открываются он руками разводит.  Стиль Аякса как раз таки похож на стиль Барсы если что, это говорили и комментаторы ов время матчей. Тоже бытсро, в одно касание, пятки, завести в ворота, прессинг. Все это было в Ая

 

По поводу Погба в голос с паса в ЛЧ 1/8 помойм, не стоит Погба своих Денег, он оверпрайс

 

Погба, Ней, Бензема очень сильно переоценены. Но если у первых двух есть таланты какие то и нвыки и считаю все таки их тир 1 игроками, то Бензема середняк и тир 2. Ну типо Ней красиво играет, но толку если Месси делает тоже самое только в 1 касание и в несколько раз быстрее, по поводу Погба, лично мое мнение Йонг > Погба.

suriken1337 сказал(а):

1. Погбу в МЮ заставляли часто отрабатывать в защите. Сложно быть плеймейкером в центре поля

2.Картонный или не картонный, но с ним они вроде как ЛЧ выиграли.

3. А что значит "взлетит"? Когда обновляешь команду, очевидно, на победу в ЛЧ не стоит рассчитывать, но дойти до 1\4 и выше это будет уже хорошим результатом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. CoolStoryBob.png Этот пешеход слишком ленивый что бы играть и в защиту и в атаку. И кста в центре поля не сложно быть плеймейкером (если ближе к атаке играь офк).

2. CoolStoryBob.png Ну конечно, дело же точно только в Неймаре d2salty.gif

3. CoolStoryBob.png

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

МЮ кстати готовы расстаться с Погба за ВНИМАНИЕ

80 млн фт, Бейла и Кросса CoolStoryBob.png