бунд?

• пудж

3 голосов
    42%
  • сидим и терпим

4 голосов
    57%

Габен держит планку

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем teardrops, 23 Oct 2019 в 10:39.

• И вот вышел хэллоуинский ивент, годные сетики, плюшки от Габена (нет roflandulya.png).
    Уже почти два месяца тишина, нет абсолютно никакой новой информации по доте 2, патчей и тд, а тут еще и трежерку Габон выпустил с сетами, почти полугодовалой давности, из голосования в Battle Pass'e за попадание в Collector's Cache, так сказать плюнул в лицо дотерам (По сути они просто нарисовали за час превью новой трежурки, объединили уже добавленные в мае сеты в одном сундуке, и подали как нечто новое к тематике хэллоуина). 

Габен держит планку, как всегда говно roflanzdarova.png

• Жри что дают, и купи трежерку алло тварынаGabe.png

• Автор темы
    Kaine- сказал(а):

Жри что дают, и купи трежерку алло тварынаGabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие сеты я бы и даром не взял roflanLico.png
    Там только фея и шторм играбельны

• Бунт школьников бессмысленны и беспощадный

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Бунт школьников бессмысленны и беспощадный

В доту играют успешные и состоятельные мужчины PepeBruh.png

• Вы сидите на худших аниме-форумах, вам должно быть в кайф жрать дерьмо PepeThink2.gif?1567766004

• teardrops сказал(а):

Такие сеты я бы и даром не взял roflanLico.png
    Там только фея и шторм играбельны

Да я понимаю чел.

Сижу в других играх,там по кд ивенты,обновы и завлекалово для постоянных игроков.А тут я вчера с другом искал игру час+шобы проиграть за пол часа,сервис а шоroflanLico.png

Мне кажеться им нельзя обосраться с этим патчем,пушо тогда дота начнет падать в помойку(куда ей и дорога).

• каждый выбирает сам, как ему страдать weSmart.png

• Игра бесплатная не хочешь не покупай никоо не заставляет не хочешь не играй .  BabyRage.png.     

Спойлер:
  • Габену срать на тебя, можешь хоть сколько визжать и бунтоватьBabyRage.png

• Kaine- сказал(а):

Да я понимаю чел.

Сижу в других играх,там по кд ивенты,обновы и завлекалово для постоянных игроков.А тут я вчера с другом искал игру час+шобы проиграть за пол часа,сервис а шоroflanLico.png

Мне кажеться им нельзя обосраться с этим патчем,пушо тогда дота начнет падать в помойку(куда ей и дорога).

Шляподрочерство дешевый способ привлечения аудитории и как показывает практика он до хорошего не доводит,так что правильно что от него отказались вентеля.

• Халоувин не праздник. И правильно что нет никаких ивентов. Главное чтоб на НГ Габен чего-нить подогнал.

• teardrops сказал(а):

И вот вышел хэллоуинский ивент, годные сетики, плюшки от Габена (нет roflandulya.png).
    Уже почти два месяца тишина, нет абсолютно никакой новой информации по доте 2, патчей и тд, а тут еще и трежерку Габон выпустил с сетами, почти полугодовалой давности, из голосования в Battle Pass'e за попадание в Collector's Cache, так сказать плюнул в лицо дотерам (По сути они просто нарисовали за час превью новой трежурки, объединили уже добавленные в мае сеты в одном сундуке, и подали как нечто новое к тематике хэллоуина). 

Габен держит планку, как всегда говно roflanzdarova.png

Какие же вы убогие и неблагодарные нытики, ей богу.

Ведется комплексная переработка матчмейкинга, ведется работа по улучшению этого обоссаного анимешного комьюнити, благодаря этому практически удалены лесники из игры, нет срачей за лайн, стало минимум преднамеренного фида. Ведется медленная но верная перебалансировка героев, к выходу готовится два новых.

В кои то веки на доту обратили внимание.

Заколоти свои ивенты себе в очко, честное слово, пусть лучше игру улучшают в целом, чем высерать всякие говнокастомки, чтобы порадовать 15 летних.

• Заходить в доту ради эвентиков? Лолкекчебурек.
    Всегда играл в доту только ради доты. Не ради диретиде и прочих годней. Есть эвентик? Ну можно покатать. Нет эвентика? Ну и фиг с ним, играем в доту дальше.
    Нет же, подросло поколение, которые без свистоперделок жить не могут

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)