HovanN

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

HovanN

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

Beawin сказал(а):↑

увидел в доте 1 акса с такой сборкой-1)ботс тревел, 2)с+я, 3)обратка, 4)маднес, 5)тараска, 6)ваганим-докачался до 25 лвл имея 3900 хп, как прокомментируете такую сборку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 рапир одназначно лучше.

pEr4aTka

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

pEr4aTka

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

Beawin сказал(а):↑

увидел в доте 1 акса с такой сборкой-1)ботс тревел, 2)с+я, 3)обратка, 4)маднес, 5)тараска, 6)ваганим-докачался до 25 лвл имея 3900 хп, как прокомментируете такую сборку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хоть рапиры, как денди. Но я в своем гайде написал желаемый закуп. Сейчас с изменениями Акса (в лучшую сторону) в 6.73 сборка может поменяться, надо будет подумать)

Hatchet

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 21

Hatchet

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 21

Отличный гайд!

TheVirQ

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

TheVirQ

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 494

Рейтинг: 175

Перчатка, где взял картинку Акса в полный рост в шапке темы?

Спасибо за гайд, почерпнул много нового, только не согласен с начальным закупом. Мне хватает Щита и 6 танго (2 по 3, а не 6 по 3 :D).

P.S: Незнаю почему, но Акс мой любимый герой, один внешний вид чего стоит.

P.S.S: Дайте ссылку где Денди 6 рапир собирает.

pEr4aTka

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

pEr4aTka

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

TheVirQ сказал(а):↑

Перчатка, где взял картинку Акса в полный рост в шапке темы?

Спасибо за гайд, почерпнул много нового, только не согласен с начальным закупом. Мне хватает Щита и 6 танго (2 по 3, а не 6 по 3 :D).

P.S: Незнаю почему, но Акс мой любимый герой, один внешний вид чего стоит.

P.S.S: Дайте ссылку где Денди 6 рапир собирает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню, где я взял. Да можешь прям с моего гайда взять картинку, просто сохрани её.

Ну закуп кому как, я написал, как я закупаюсь, хотя бывает и 6 танго покупаю, если могут быть проблемы с гангом в лесу.

Рапиры на антимага?

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Лично я играя аксом делаю так.

Начальный закуп 2 дерева 1 банка щит и ветка, иду сразу на топ и делаю дабл  отвод и на 2 лвл качаю плюсик потом фармлю точки попутно делая даблы для фарма.

Первый итем несу курой новый сапог это 3 брони 3 регена в сек хп и каждые 40 сек можно полечится на 150 хп прямо не отходя от мобов.Потом вг даггер а дальше смотрите что нужнее бм или пайп на тиму кираса для тимы или шива а может и аганим что бы проламывать головы всем подряд)

Прокачка  3 + 3 1 3 ульт 3 1 1 1 дальше как правило идут плюсы потому что статов много не бывает если нам нужно выдержать весь прокаст врага и лучше бы не сдохнуть  но можете качать и горелку правда вот маны мало. По мне так лишний агр сделать или же ультом добить.

KoZEL_01

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 4

KoZEL_01

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 4

Цитата:
Зделано специально для Dota2.ru by per4aTka ©.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда, грамотно

pEr4aTka

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

pEr4aTka

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

kong сказал(а):↑

Лично я играя аксом делаю так.

Начальный закуп 2 дерева 1 банка щит и ветка, иду сразу на топ и делаю дабл  отвод и на 2 лвл качаю плюсик потом фармлю точки попутно делая даблы для фарма.

Первый итем несу курой новый сапог это 3 брони 3 регена в сек хп и каждые 40 сек можно полечится на 150 хп прямо не отходя от мобов.Потом вг даггер а дальше смотрите что нужнее бм или пайп на тиму кираса для тимы или шива а может и аганим что бы проламывать головы всем подряд)

Прокачка  3 + 3 1 3 ульт 3 1 1 1 дальше как правило идут плюсы потому что статов много не бывает если нам нужно выдержать весь прокаст врага и лучше бы не сдохнуть  но можете качать и горелку правда вот маны мало. По мне так лишний агр сделать или же ультом добить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробывал я с новыми ботами, бред полнейший, не стоит их собирать Аксу.

Изменил гайд, добавил новые возможные скилл-билды.

KoZEL_01 сказал(а):↑

Мда, грамотно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой ужс!!!

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

pEr4aTka сказал(а):↑

Пробывал я с новыми ботами, бред полнейший, не стоит их собирать Аксу.

Изменил гайд, добавил новые возможные скилл-билды.

Какой ужс!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем тебе он не понравился ? Стоит копейки и даёт всё самое нужного танку армор,реген и юзабельный реген. В лесу дешевле и лучше купить этот бот а пользы от него больше чем от колечка.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img
Хм а Heavens guard ему стоит собирать?

pEr4aTka

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

pEr4aTka

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

kremennik сказал(а):↑

Хм а Heavens guard ему стоит собирать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну... вообще не стоит, но все зависит от ситуации. В редких случаях я б собрал, чтобы там всяких урс или хускаров дизармить. Это конечно, если тебе не хватает Blademail, чтобы справиться. Но я ещё не пробовал такой билд.))

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img
pEr4aTka сказал(а):↑

Ну... вообще не стоит, но все зависит от ситуации. В редких случаях я б собрал, чтобы там всяких урс или хускаров дизармить. Это конечно, если тебе не хватает Blademail, чтобы справиться. Но я ещё не пробовал такой билд.))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, тут не только дизарм, но и уворот.

pEr4aTka

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

pEr4aTka

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

kremennik сказал(а):↑

Ну, тут не только дизарм, но и уворот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе увороты, когда ты врубиш бм? + этот слот лучше другим айтемом заполнить, я уже писал в гайде каким.

JustN1ke

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

JustN1ke

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

img 4764
Единственный гайд, который мне понравился на этом форуме.

Описал ВСЁ и ВСЯ очень подробно.

The *BEST* *YES*

*YAHOO* *CLAPPING* *YAHOO*

*CLAPPING* *YAHOO* *CLAPPING*

diZgusting

Пользователь

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 438

Рейтинг: 87

Нарушения: 125

diZgusting

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 438

Рейтинг: 87

Нарушения: 125

На мой взгляд, гайд написан плохо. Человеком который понимает кто такой ахе, но реально шпилить им не умеет.

Главное что нужно использовать в ахе - это возможности пуша. НИКТО на 1 лв не сможет в соло убить пачку вражеских крипов, не подпуская к себе милишников. Идеальный вариант - это совместная игра с хилером на линии, если против вас милишники - им не будет фарма, их можно легко наказывать. Встретите нас в игре - покажу в деле. Берсер на 4 лв держит 4 секунды на себе! В лейт гейме - ахе врываетя с блейд мейлом и шивой, держит на себе героев, давая возможность тиммейт с аое ультой спокойно всех размесить. Идеальный вариант - Sand King, вдвоем убивается пол-команды, остальные пытаются разбежаться, чего им не дают тиммейты.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

diZgusting сказал(а):↑

На мой взгляд, гайд написан плохо. Человеком который понимает кто такой ахе, но реально шпилить им не умеет.

Главное что нужно использовать в ахе - это возможности пуша. НИКТО на 1 лв не сможет в соло убить пачку вражеских крипов, не подпуская к себе милишников. Идеальный вариант - это совместная игра с хилером на линии, если против вас милишники - им не будет фарма, их можно легко наказывать. Встретите нас в игре - покажу в деле. Берсер на 4 лв держит 4 секунды на себе! В лейт гейме - ахе врываетя с блейд мейлом и шивой, держит на себе героев, давая возможность тиммейт с аое ультой спокойно всех размесить. Идеальный вариант - Sand King, вдвоем убивается пол-команды, остальные пытаются разбежаться, чего им не дают тиммейты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на мой взгляд, любой ренж в ответ на такую наглость будет гнать тебя до самой второй вышки. играл даззлом и войдом против акса и омника, войд получал меньше фарма, да, но получал. а акс дох.

pEr4aTka

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

pEr4aTka

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 83

diZgusting сказал(а):↑

На мой взгляд, гайд написан плохо. Человеком который понимает кто такой ахе, но реально шпилить им не умеет.

Главное что нужно использовать в ахе - это возможности пуша. НИКТО на 1 лв не сможет в соло убить пачку вражеских крипов, не подпуская к себе милишников. Идеальный вариант - это совместная игра с хилером на линии, если против вас милишники - им не будет фарма, их можно легко наказывать. Встретите нас в игре - покажу в деле. Берсер на 4 лв держит 4 секунды на себе! В лейт гейме - ахе врываетя с блейд мейлом и шивой, держит на себе героев, давая возможность тиммейт с аое ультой спокойно всех размесить. Идеальный вариант - Sand King, вдвоем убивается пол-команды, остальные пытаются разбежаться, чего им не дают тиммейты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пфф, я когда писал гайд, в основном рассчитывал на лес, что по мне одно из лучших мест для Акса: никто не мешает нам фармить (кроме задротов, которые ходят гангать на 1 лвлах) + внезапные ганги на линию, а если там ещё стоит два гера, то почти 100%й килл; отводы/пуллы и т.п.

Ещё вопрос - зачем тебе пушить на 1м лвл? Ну пропушиш ты тот тавер, а дальше куда деваться? На легкой линии в основном стоит кэрри, ты будешь на сложной -  дальше первого убитого тавера идти стремно, а Аксу нужны шмотки, чтоб тащить. Это если уже будет тим пуш минимум из 3х героев, то понятное дело... Каждому свое.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img
Перчатка на страже своих гайдов

AnDryhaSpur

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 9

AnDryhaSpur

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 9

Помню вдвоем с другом громили пабы(еще в первой Дотке на вторую ключа нет :( ) я Акс он Даззл или подобный рэнж саппорт. Шли во вражий лес без магаза и вставали между вражескими вышками, я агрил на себя крипов и лес(по возможности) а он хилил и добивал рэнж крипов, в это время наши крипы ломали башню. Мили герои боялись подходить, а ренжей мочили тактикой Яд,горелка,агр,хил. Способ работал до первого ганга тиммэйтов этих долботрясов, а в пабе это уровень 5-6 или мат в их чате)) Я так однажды доминэйтинг к третей волне крипов сделал. Ах да закуп стандартный: щиток и хилки или ветки с танго. А гайд интересный, согласен что Аксом лучше преимущественно в лес и гангать, он на то и создан.

Comingsoon

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Comingsoon

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Отличный гайд. Спасибо.