WeTeR

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

WeTeR

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

Beastmaster

23+2.20

18+1.60

16+1.90

Beastmaster – хорошо сбалансированный боец с большим количеством тактических приемов для любой ситуации. Несмотря на то, что он специализуется на ближнем бою, Beastmaster может бросать свои топоры во врага на дальние дистанции, нанося большой урон. Способность Primal Roar может в момент обернуть самую хорошо организованную защитную позицию противника в хаос, тем самым позволяя без проблем пробраться вместе с союзниками к каждому из вражеских героев. Его заклинания призыва позволяют ему внезапно нападать на врага. Стремительный ястреб может за секунды разведать большие территории, а замедляющие способности вепря помогают покончить с убегающим противником. Умелый Beastmaster – опаснейший противник, способный действовать в самых неблагоприятных условиях.Главный атрибут - сила.

SKILLS:

1.WILD AXES

Beastmaster метает свои два топора в указанную точку на местность. Топоры в полете к указанной точке поражают деревья и юнитов (должны находится на линии полета топора) и возвращаются обратно. Каждый топор может повредить юнит только один раз.Тип урона-физический.

MP:120 ед.

CD:13 сек.

RANGE:1300 ед.

Hotkey:"W"

Уровень 1 - каждый топор наносит 90 дмг.

Уровень 2 - каждый топор наносит 120 дмг.

Уровень 3 - каждый топор наносит 150 дмг.

Уровень 4 - каждый топор наносит 180 дмг.

2.Call of the Wild

Beastmaster призывает диких животных себе на помощь. Продолжительность жизни, сила и число животных увеличивается для каждого уровня. Уже призванные звери исчезают при повторном применении заклинания.

MP:25 ед.

CD:40 сек.

DURATION:60 сек.

Hotkey:"D"

Уровень1: Вызывает ястреба-скаута.

Уровень2: Вызывает ястреба-скаута и вепря.

Уровень3: Вызывает великого ястреба и вепря.

Уровень4: Вызывает великого ястреба и более мощного вепря.

У великого ястреба есть умение Invisibility(Необходимо не двигаться в течении 7 сек.)

Каждая атака вепря замедляет скорость передвижения и скорость атаки врагов на - 20%, мощного вепря / 35%.

DURATION:3 сек

3.Beast Rage

Будит зверя внутри дружественных союзников, увеличивая их скорость атаки. Аура 1000 АоЕ.

Пассивное умение.

Уровень1: Увеличение скорости атаки на 18%

Уровень2: Увеличение скорости атаки на 26%

Уровень3: Увеличение скорости атаки на 32%

Уровень4: Увеличение скорости атаки на 40%

4.Primal Roar

Beastmaster испускает оглушительный рев, который наносит урон и оглушает цель. Вражеские юниты около волны рева получают слабый урон + их скорость передвижения и скорость атаки снижаются. Все юниты между Beastmaster и целью отбрасываются в стороны, создавая открытый путь. Тип урона: магический. Если цель в аватаре(иммунитет к заклинаниям) то проходит только оглушение.

RANGE:600 ед.

Hotkey:"R"

Уровень1: 200 единиц  урона. Оглушает на 3 секунды. 100 единиц стороннего урона. Замедление на 2 секунды. MP:150 ед. CD: 80 сек.

Уровень2: 250 единиц  урона. Оглушает на 3,5 секунды. 200 единиц стороннего урона. Замедление на 3 секунды. MP:175 ед. CD: 75 сек.

Уровень3: 300 единиц  урона. Оглушает на 4 секунды. 300 единиц стороннего урона. Замедление на 4 секунды. MP:200 ед. CD: 70 сек.

SKILLBILD

Можно играть прокачав птицу на 1лвл чтобы чекнуть руну,или пойти в лес впятером убивать кого-то прокачав топоры,но в любом случае лучше не спешить с прокачкой до появления руны/врага.До этого не писал гайды но тут борьба за ключ который мне нужен поэтому.На мой взгляд лучший вариант прокачки:

1.Call of the Wild

2.Wild Axes

3.Call of the Wild

4.Wild Axes

5.Wild Axes

6.Primal Roar

7.Wild Axes

8.Call of the Wild

9.Call of the Wild

10.Beast Rage

11.Primal Roar

12.+

13.+

14.+

15.Beast Rage

16.Primal Roar

17.Beast Rage

18.Beast Rage

19-25.+

ITEMBILD И ПОВЕДЕНИЕ В ИГРЕ

На мой взгляд лучше играть купив вначале ,, и добив на миде/сложной крипов как можно быстрее купить .У нас есть птица и кабан которые позволяют брать каждую руну - стоять на линии без проблем,или же гангать  (не стоит спешить до 6лвла(по обстоятельствам и руне)).Мы будем играть в гангающего Бистмастера

поэтому как можно скорее вам надо купить,.С блинком ваши ганги будут иметь успех тем более с топорами 4 лвла вы будете отлично фармить/убивать,после того как вы купили даггер стоит выбор уходить полностью в ганг и покупать  либо задуматься о замесах мид-гейма(возможно фаст пуша)и собирать 3лвл или по очереди 2 итема.Дальше все зависит от того кто против вас играет можно собрать как  так и .Ну а остальное откладываем на байбэк - профит.Если денег совсем много и их некуда девать то покупайте  итем очень полезный.

Все зависит от вашей фантазии можете собирать  так и

Герои со станами,замедлениями,аурами - отличные союзники(для кого они плохие?))

ВРАГИ:

все зависит от гангов союзников - самый злой враг может стать безобидным ничего не стоит убить их,но проблем они могут доставить.

Beastmaster является универсальным героем от прокаста которого не все выживают - это позволяет ему быть угрозой для любого врага.Топоры спасают от фурионов и прочих передряг в этой жизни,звери не дают как добраться до вас так и убежать,аура дает неимоверное преимущество в мид гейме(союзники/звери/некро),ульт в сапорта - его смерть,в кэрри - выведение его из боя на 2/3/4 сек(смерть не исключается)).Не советую новичкам - надо контролить несколько юнитов и юзать скиллы(не только свои)).В целом интересный герой помогает развить контроль мапы и юнитов одновременно)

СКРИНШОТЫ

Beastmaster

Beastmaster с Call of the Wild в действии

ВИДЕО

furkot

Пользователь

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 83

Рейтинг: 144

furkot

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 83

Рейтинг: 144

Заметил, что на этом сайте никто не пишет к спелам героев свои комментарии, где и как их лучше использовать - для новичков это очень важно! Так же все предлагают ток 1ну раскачку скилов, итем билды - я не знаю как в доте, но в других подобных играх каждого чампа мона варить почти в любой клас(танк/дд/сапорт - обычно в названии темы пишут направление гайда). Мона добавить еще видео обзор какой-то.

А так гайд оч даже не плохой по оформлению.

Kensh1

Пользователь

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 77

Рейтинг: 173

Kensh1

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 77

Рейтинг: 173

Мне интересно, почему ты качаешь +, а не максишь пасивку?

booger

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 258

Рейтинг: 423

booger

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 258

Рейтинг: 423

В Этом гайде герою не куда девать деньги и до 6 лвла типо тебе нужен ДАГЕР! Полюбас! да до 6 лвла я только сапог собирать заканчивать буду

SMJealousy

Пользователь

Регистрация: 16.01.2012

Сообщения: 40

Рейтинг: 35

SMJealousy

Регистрация: 16.01.2012

Сообщения: 40

Рейтинг: 35

booger сказал(а):↑

В Этом гайде герою не куда девать деньги и до 6 лвла типо тебе нужен ДАГЕР! Полюбас! да до 6 лвла я только сапог собирать заканчивать буду

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да, сложновато с такими закупами. Должны быть промежуточные. Конечно, для разных ролей свои закупы. С опытом люди это понимают. Думаю твой гайд всё же поможет начинающим)

Kryhitelb

Пользователь

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Kryhitelb

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

SMJealousy сказал(а):↑

Да, сложновато с такими закупами. Должны быть промежуточные. Конечно, для разных ролей свои закупы. С опытом люди это понимают. Думаю твой гайд всё же поможет начинающим)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Snork556

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Snork556

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Слишком короткий гайд