Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

мом 3 бренда

ульт карать

потом собирать что угодно.

бф, ребра, бкбшки, аганимы.

♣StandYourDead♣

Пользователь

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 125

Рейтинг: 0

♣StandYourDead♣

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 125

Рейтинг: 0

Много писанины но все прочитал,гайд норм *PLUS*

5py

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 5

5py

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 5

краткое руководство:

пт, мом 3 бинда - зе бест страта

1 бинд скрещиваем с базилом для МП регена..  и идем унижать всех..

далее соберем мкб... с ним уже делаем 100% -1 в куполе даже без участия союзников ( и нам уже пофиг на всякие лазеры, туманы бабуяны.. виндранерок морт и прочего неудобного говна :))... естественно стараемся убирать самых противных героев, (купол, убрали тащера у врагов) враги разбежались или получли люлей от союзников

потом можно сварить аганим... тослый войд и еще боле частый и долгий ульт :)))

есле после етого игра не заканчивается.. собираем:

(есле враги любят кучковатся или есть способствующие етому союзники - БателФури + криты

(есле все враги сцуко умные и у нас все выходит через жопу берем БкБ +киряса -  бкб поможет не быть задизейбленым врагами не попавшими в купол, а киряса поможет быстрее пушить, да и вапще поможет :)

к союзникам можно отнести всех АОЕ кастеров - осбенно инвокера, ну и жостких дистанционных дамагеров, таких как например зефс, мирана, сайлинсер... и прочих :)

враги - ето сайлинсер (есле он умный, а они сцуко всегда умные... вы будете ловить глобал сразу после врыва, и так как каст нашего ульта занимает какое-то время, всегда будете получать люлей стоя посреди врагов и с висяшим на вас глобалом :)... но слава богам - его можно контрить бкб - ефект глобала пропадает после юза данного арта) ну и  дуум (но данный тип контрится позиционно (просто грамотно выбираем место (откдуа) и время (когда) ворваться в замес

также думяю что спектру можно обозначить.. есле отожрется так же как и мы - мы сней нехрена несделаем.. вапще пожалуй спектра самый сильнейший лейт, такчто бойтесь - её надо гнобить по кд, причем всей тимой и самого начала :DDD

deusexaurigae

Пользователь

Регистрация: 17.04.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 30

deusexaurigae

Регистрация: 17.04.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 30

"Tiny - пассивка работает под сферой, без БКБ не стоит его даже и бить."

Крегги экстериор и через бкб работает.

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

Stebashka сказал(а):↑

смотри, это нестандартный гайд.

твой же просто переработка прежних, ну ничего нового из него нельзя узнать.

не надо изобретать велосипед, прикрути к нему мотор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хаха просьба добавьте плиз этот гайд это блин весело

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
ЗойдберГ сказал(а):↑

увороты войда работают против мкб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у войда нету уворота -_- , он лишь возвращает время назад , а то-есть любой урон который получает войд , может не дойти , также и с мкб , урон может просто не защитаться , также считаю , что МОМ войду не нужен -_- аргуменитировать почему он ему не нужен не буду , думаю сами догадаетесь.

deusexaurigae

Пользователь

Регистрация: 17.04.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 30

deusexaurigae

Регистрация: 17.04.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 30

Тоже не люблю Мом на войде ) А вот армлет как ни странно очень нравится собирать. *GOOD*

5py

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 5

5py

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 5

to: fly & dwusexarigae

ну да в топку мом.. нафига нам лишний дпс-то в начале.. нафига нам быстрый фарм крипов... не - луче фармить 20-30 минут как раковина -  пока наша тима в меньшинстве потеет :) и быть сверх полезным в замесе дав 3-4 тычки за свой ульт :)

вы походу ребят просто не умеете им пользоватся и делать дела, и скорее всего пару раз получали прокаст от противника под мом ефект :) .. хз откуда еще такие мысле могут возникнуть про божественный мом *FIE*

п.с.

не умеешь готовить - не еш (с) не помню кто :)

есле к вопросу подойти объективно - все таки войда трудно представить себе без мом

ну вот что там из альтернативы на дпс примерно за теже деньги ? подумайте, и давайте подискутируем... мб и представители "МОМ большинства" неправы окажутся *THINKING*

п.п.с.

fly сказал(а):↑

аргуменитировать почему он ему не нужен не буду , думаю сами догадаетесь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда не понимал к чему люди подобное пишут... особенно в разделе гайдов

п.п.п.с.

вот тут раделось буквально на ходу

гайд по аксу:

кароче он епошит... особо вдаваться в подробности не буду, думаю сами догадаетесь как *MOSKING*)

Rekayt

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Rekayt

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Смысл мома первым артом имхо,но лучше собрать бф сплеш дамаг и фарм лучше будет.

Да и к тому-же  мом включать без ульты как-то не разумно в замесах.

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
5py, просто незачем покупать мом если урона не хватает , ты просто сольёшь пол столба противнику и всё , тебя же никто не торопит, ты будешь спокойно стоять на трипле и фармить ближайшие десять минут в свободную точно , если будет хороший ластхит то за это время 2.5+ наберёшь , если же конечно каждого крипа добивать будешь , и на них закупишь себе пт , а это скорость атаки бега + хп или ловка ещё остаётся касарь , покупаем кол-ко на 18-19 уже с бф должны быть , и уже можно в замесах гангать спокйно  +65 урона и скорость атакт будет приличной , мом это трата денег , к томуже мы и так хрупкие а по нам с момом доп урон ещё идти будет , на начальном уровне когда против тебя ещё играют нюкеры то это смерть , поэтому мом это не ок

Rekayt

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Rekayt

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Соберал войда примерно так и тащил им:

костыль>бф>манта>мом>бабочка>как правило дальше игра незаходит

Когда много дизейблов бкб в помощь,войд сильнейший кери герой которые шас есть в доте2,если грамотно им уметь фармить и грамотно юзать ульту то все будет ок.

Captain Bat

Пользователь

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 0

Captain Bat

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: 31

Рейтинг: 0

Ну,играть пабы по этому гайду можно в принципе. Но на CM вообще не катит.

PhilipKM

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 11

PhilipKM

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 11

Гайды для СМ? Не не слышал... Если играешь на кв, значит априори умеешь играть как минимум на среднем уровне.

ny-ny(a eto yje pravda)

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

ny-ny(a eto yje pravda)

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

почему среди минусов героя есть такой:'небольшое стартовое здоровье' *STARCHE* прирост силы не колосальный но изза 2 скила это не очень важно насчет маны то купи пару веток или маску разора и норм будет...

насчет кентавра-по моему пасивка будет работать даже если враг который тебя атакует невосприимчив к магии...

остальное норм *BUBA*

gagampY

Почетный пользователь

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

gagampY

Регистрация: 15.09.2011

Сообщения: 584

Рейтинг: 760

Считаю так: для новичков Мом обязателен. А для тех, кто уверенно ощущает себя без него (это я соответственно), он нафиг не нужен. пустая трата 2к. Кстати, 1х1 воид не очень силен. Под куполом, да, силен, но без него начинаются проблемы, особенно есть у врага Мкб. Оформи гайд лучше, а так хорошо, молодец.

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

GagampY сказал(а):↑

Считаю так: для новичков Мом обязателен. А для тех, кто уверенно ощущает себя без него (это я соответственно), он нафиг не нужен. пустая трата 2к. Кстати, 1х1 воид не очень силен. Под куполом, да, силен, но без него начинаются проблемы, особенно есть у врага Мкб. Оформи гайд лучше, а так хорошо, молодец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как же связано МкБ с проблемами для войда? Оо

Jugerna

Пользователь

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 565

Рейтинг: 121

Jugerna

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 565

Рейтинг: 121

Я против МОМ.....!!!Тарюсь в хард кери с статиком )

GagampY сказал(а):↑

Считаю так: для новичков Мом обязателен. А для тех, кто уверенно ощущает себя без него (это я соответственно), он нафиг не нужен. пустая трата 2к. Кстати, 1х1 воид не очень силен. Под куполом, да, силен, но без него начинаются проблемы, особенно есть у врага Мкб. Оформи гайд лучше, а так хорошо, молодец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я понял пасивка воида -  Может блокировать (точнее исцелять прошедший урон).Так что ему пофиг на мкб нет ?

PhilipKM

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 11

PhilipKM

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 11

GagampY сказал(а):↑

Считаю так: для новичков Мом обязателен. А для тех, кто уверенно ощущает себя без него (это я соответственно), он нафиг не нужен. пустая трата 2к. Кстати, 1х1 воид не очень силен. Под куполом, да, силен, но без него начинаются проблемы, особенно есть у врага Мкб. Оформи гайд лучше, а так хорошо, молодец.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы где умудряетесь играть так, 1х1? Скажите, я тоже хочу!

Как мкб влияет на войда? Пассивка не доджит удары, она мгновенно ПОСЛЕ нанесения урона ИСЦЕЛЯЕТ на величину прошедшего урона. Она ульт лины, например, может исцелить. Какой еще МКБ? Точно так же все исцелит, и удары, и микробаш проковый.

Супермодератор не обязан шарить в доте, главное обязанности свои выполнять, я так понимаю?

koxe

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

koxe

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

что ж, респект, гайд норм

от себя добавлю. после того как мы собрали пт и мом мы должны подумать о первом артефакте. тут выбор зависит от того кто против нас и за нас. если за нас сиер или энигма то собираем бф. если против нас такие герои как энигма пугна вд и тд(с прерываемыми заклинаниями) а так же морта то первым артом должна быть МКБ(даже если за нас сиер а против нас морта первым артом МКБ так как убийство морты приорететней чем -2 саппорта, ибо она в лейте может сложить всю нашу тиму за ваншот) и да, хоть наш стан и прерывает закл но с мкб шанс намного выше, + он даст неплохой урон и атакспид немного, против панды это основной арт вообще так как она своим пивом может сорвать весь наш ульт, толку с нас если мы промахиваемся 70%. хотя против панды еще можно собрать бкб, это если она в тиме с дизейблерами. если же за нас нет сиера а против нас героев с эвейженом и промаховешаньем то первым артом берем кристалис и абгрейдим до буризы. кристалис стоит дешево и даст нам ~400 с крита что на 10 лвл(он уже должен быть) очень таки много. а буриза даст нам примерно 800 урона с крита на 16 лвле что даст нам практически ваншот всех суппортов и семи-кери вражины. как я уже сказал скорей всего НЕ БФ будет первым артом, так как бф полезен только тогда когда мы бьем по толпе(а по толпе мы бьем редко) и при фарме, но фарм с критами по 1 цели и фарм без них но по толпе примерно равнозначен по скорости. а криты стоят дешевле и дают более ранний бонус к урону. да. бф есть еще смысл собирать против таких героев как нессай или бруда. думаю понятно зачем.

если на лайне мы стояли легко или вообще пошли мид(дада, воед идет фармить мид)(только на мид мы идем если у них есть явный мидер который там будет стоять, нам отлично стоится против пуджа, дума, БМ, и тд, не стоит лезть на мид против инвокера или электрика) и у нас с фармом все хорошо и к 5 минуте мы уже нафармили около 3х к голды есть смысл первым артом после тапка купить лук, до бабочки дофармить потом будет не сложно, зато на 14-15 минуте с пт и бабочкой(да, бывали у меня такие игры) мы будем практически безсмертны так как у нас будет омг уворот, скорость атаки и немало армора(бабочка даст около 4х армора. если пт на ловку это +5. но это на свой страх и риск.

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

5py сказал(а):↑

to: fly & dwusexarigae

ну да в топку мом.. нафига нам лишний дпс-то в начале.. нафига нам быстрый фарм крипов... не - луче фармить 20-30 минут как раковина -  пока наша тима в меньшинстве потеет :) и быть сверх полезным в замесе дав 3-4 тычки за свой ульт :)

вы походу ребят просто не умеете им пользоватся и делать дела, и скорее всего пару раз получали прокаст от противника под мом ефект :) .. хз откуда еще такие мысле могут возникнуть про божественный мом *FIE*

п.с.

не умеешь готовить - не еш (с) не помню кто :)

есле к вопросу подойти объективно - все таки войда трудно представить себе без мом

ну вот что там из альтернативы на дпс примерно за теже деньги ? подумайте, и давайте подискутируем... мб и представители "МОМ большинства" неправы окажутся *THINKING*

п.п.с.

никогда не понимал к чему люди подобное пишут... особенно в разделе гайдов

п.п.п.с.

вот тут раделось буквально на ходу

гайд по аксу:

кароче он епошит... особо вдаваться в подробности не буду, думаю сами догадаетесь как *MOSKING*)

Нажмите, чтобы раскрыть...

берется мидас на 6й минуте, на 15-16 (при нормальном фарме офк) уже бф и ботинки, после фарм не представляет проблем.

люблю войдов с момом. последний такой умер после моей ульты на сэндкинге...

D2.RomAAA.

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

D2.RomAAA.

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

четкий гайд)))

PhilipKM

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 11

PhilipKM

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 11

l1ttle сказал(а):↑

люблю войдов с момом. последний такой умер после моей ульты на сэндкинге...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убиваю sk вместе с тимой до ульта...

Discuss

mаle4ikar

Пользователь

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

mаle4ikar

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

мом не актуален
уху малшторм и только

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

PhilipKM сказал(а):↑

Убиваю sk вместе с тимой до ульта...

Discuss

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, ведь народ стоит кучкой "войд, посади нас в купол, плиз"