[Гайд] Фразы для колеса чата

avatar Slay

770

1

Slay

Супермодератор

Регистрация: 02.06.2022

Сообщения: 2564

Рейтинг: 8892

Slay

Регистрация: 02.06.2022

Сообщения: 2564

Рейтинг: 8892

img

  Доброго времени суток! Периодически вижу темы, в которых пользователи спрашивают о том, как и какие фразы можно получить для колеса чата. Я решил сделать отдельную тему для того, чтобы постараться рассказать все способы, о которых мне известно. В первую очередь этот гайд будет полезен новичкам, но, возможно, и кому-то из более опытных игроков тоже пригодится.

 

  Итак, вариант #1 - Фразы Дота+

 

Довольно легкий способ и не особо требовательный. Всё, что нам нужно - это, к удивлению, подписка на Дота+. Нажимаем на наше количество очков Д+ в правом верхнем углу и переходим во вкладку "Колесо чата". Затем покупаем любую понравившуюся фразу.

   Примечание: Фразы действуют до того момента, пока у вас не закончится подписка на Д+ и используются только в чат союзников. Не в общий чат.

   P.S. Увы, у меня закончилась подписка и фразы светятся серым. При активной подписке они должны быть светлыми, по-моему.
Фразы Д+

 

   Идем дальше, вариант #2 - Фразы Гильдии

 

Наверное, самый простой способ из всех. Для этого достаточно вступить в гильдию с разрядом "платина". Думаю, все уже знают, как это сделать. Но если нет, то:
Как вступить в гильдию

   Примечание: Фразы меняются каждый сезон и даются по 3 штуки новых. Еще один момент, эти фразы для чата союзников. Раньше они были для всех, но после выхода БП 2022 это изменили почему-то.

 

   Вариант #3 - Комментаторы TI 2021

 

Сложный вариант, т.к основан на рандоме (опишу в примечании). Для начала заходим на торговую площадку. Ставим в фильтрах Dota 2 и в поиске пишем, например, "Ephey". Выбираем нужную нам вещь и тыкаем на нее. В строке поиска, где "Лоты", вводим "Использований" и нажимаем "найти". Теперь нам выдало карточки, которые содержат в себе уровни. Перед покупкой, на всякий случай, проверьте, чтобы была зеленая надпись. Покупаем любую и надеемся на удачу.

   Примечание: А вот теперь о рандоме. Карточки, которые с зеленой надписью и содержат в себе уровни, могут быть как с 1-2 лвлами, так и с 5-ю необходимыми. Насколько я знаю, нет 100% способа для покупки. По своему опыту могу сказать, что я покупал 3 разные фразы. Все купил сразу 5-го уровня. Либо удача, либо пофиксили, возможно. Фраза используется в общий чат

Фразы Комментаторов TI 2021

 

   Вариант #4 - Фраза Работника студии TI 2023

 

Фразы с инта 2023 купить проще простого, если их не уберут потом. Заходим в "Арсенал", затем кликаем на вкладку "Интерфейс", листаем в самый низ и жмем "Прочее". Собственно, всё. Далее выбираем фразу и покупаем (как их прослушать я описал пунктом ниже). Тут у каждого работника 4 варианта - за 100, 500, 1000 и 2010 рублей на момент написания при текущем курсе доллара. За 100 рублей вы получаете только наклейку, это нам не интересно. За 500р. получите одну фразу. За 1000р получаем одну фразу и автографическую руну (оставят ее после компендиума или нет, я не знаю). И за 2010 рублей мы получаем уже 2 фразы, а так же руну (ну и саму наклейку kekw). 
Фраза работника студии 2023
   И самый главный момент.

 

Посмотреть все доступные фразы для покупки, а так же послушать их (особенно касается пунктов #3 и #4) вы можете в настройках колеса чата. Делается это легко:

 

Заходим в "Настройки" -> "Настроить колесо чата" -> "Звуки". И потом листаем вниз до интересующей нас фразы.
Просмотр доступных фраз

 

 

   На этом у меня всё. Это все способы на момент создания темы, о которых я знаю. Если вам известны еще какие-то варианты, пишите об этом мне в ЛС и я обязательно их добавлю в список.

 

P.S. Фраз с боевого пропуска и геройского колеса чата - здесь не будет, т.к это не совсем подходит по тематике, на мой взгляд.

   

 

   Всем спасибо за уделенное время и удачи! 

Тема закрыта