Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гайд - Как быстро похудеть и купить хук одновременно

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем drowrangerinmyheart, 07 Jun 2013 в 20:31.

• Вообщем не так давно решил заняться собой - активные тренеровки, пресс, бицуха и.т.д. ( не для телок, чисто для себя, мне важно понимать, что я хорошо выгляжу ). Так вот, в самом начале курса занятий у меня возникла одна большая проблема - у меня была страсть к чипсам. Просто не мог пройти мимо магазина и не купить пачечку. Сразу представлял хрустящий картофель, с приятным ароматом какой-нибудь пищевой добавки, как итог полный рот слюней и - 70 рублей.

Я понял, что так я нефига не сброшу ( бицуху то еще можно качнуть, но ведь и пресс нужен ). И решил делать так - каждый раз как только хочу купить чипсы - покупаю кей. Уже 10 дней занимаюсь - 10 кеев =3 ( Кстати ощутимо сбросил и немного подкачался ). Возможно еще нервишки из-за сессии шалят и это как то влияет, но результатом я доволен. Буду заниматься и так, через месяц куплю хук и уже не смогу соскочить с занятий ( тут главное не забросить в начале ). А там и до цели не далеко.

Возможно моя проблема была в том, что я поедал чипсы, а если бы этого не делал, то был бы гораздо менее объемным. Но тем, не менее - попробуйте, если у кого так же - и мотивация, и результат. Все отлично =)
  • Грац
  • Ммм, чипсики. Лучше бы покупал Русскую Картошку и у тебя бы сразу пропала страсть к чипсам.
  • Заменять чипсы кеями? БОЖЕ
  • я школьник и не могу покупать ключи(
  • лол,ем чипсишки,не жалуюсь.Продолжай кушать их,вкусняшки
  • Такая же хрень, плюс ко всему, у меня гастрит и после того, как я ем чипсы пздц как болит живот. Я это понимаю, но все равно покупаю и ем это дерьмо. ХЗ, что делать.
  • Лол. Бицухадручер и пресодрочер. GL подснежник
  • Тщетно бытие.
  • Ем что хочу, имею рельефный пресс, подтягиваюсь 32 раз и по 3 раза на каждой из рук, имею инвентарь ценностью около 70 кеев, имею винрейт больше 50%, не закинул не рубля, сегодня вчера и позавчера жрал лейс со вкусом сметана сыр, автор ты неудачник
  • ADS
  • Спойлер: 'НУ КАК МОЖНО ЭТО НЕ КУПИТЬ'
  • Достойно уважения :) *GOOD*
  • Автор темы
    Santano сказал(а):

Спойлер: 'НУ КАК МОЖНО ЭТО НЕ КУПИТЬ'

Нажмите, чтобы раскрыть...

УЙДИ НЕЧИСТАЯ
  • Ты делай как я,возьми два кредита и как то желание потратить лишние 70 рублей на чипсы отпадёт,да и похудеешь заодно :)
  • принглс самые вкусные чипсы планеты и в них минимум воздуха в отличии от лейса
  • занимаюсь, ем чипсы *POPCORN* , имею хук = вот это грац *BUBA*
  • пгг разлогинься и не вкладывай деньги в доту
    толще ты уже точно не станешь и гейба богаче не сделаешь
  • Santano сказал(а):

Спойлер: 'НУ КАК МОЖНО ЭТО НЕ КУПИТЬ'

Нажмите, чтобы раскрыть...
    аааааааа, принглссссссссссс, обожаю :3
  • Хук есть , деньги на чипсы тоже . Жизнь удалась !
  • у меня очень много прыщей от чипсов . вообще не ем конфет и чипсы . без них я красивый

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?