гайд на прокачку нового аккаунта и калибровку до 6000 MMR

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем mukas, 04 Nov 2019 в 14:18.

• jk3hkh сказал(а):

Чел сидит срёт бесполезными темами, посвятил свою жизнь калибровке аккаунтов и пытается накалибровать тот рейтинг, на который он не играет. Нормально так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже удивительно, что ему не лень общаться на форуме и вести исследования, если он не самые плохие деньги делает на всей своей теме. Это можно и ценить, в каком-то плане...

• ЧТО ЧЕРТ ПОДЕРИ С ДБ, час назад там был VHS, сейчас уже HS, что за баги

• Самое забавное что челики не понимают того что рейтинг зависит от привязки к железу , либо от винрейта. Челы у которых привязано железо сразу получают вхс и играют с дивайнами/титанами.

Мукас до недавнего времени калибровался на 2800 птс , он не сильный игрок , он просто абузит ботов на Индии и набивает им винрейт! А теперь обьясните мне господа знатоки , что же произошло такое с Мукасом что он откалибровал 5к аккаунт? Спустя пару недель из 2800 игрока в 5к бога превратился?

Он просто взял и заабузил винрейт , всё.

• А влияет ли на вхс/скрытый игры до реборна? Условно если 100ч были до реборна отыграны а после ни одного матча это чистый акк типо?

• Wyett сказал(а):

Самое забавное что челики не понимают того что рейтинг зависит от привязки к железу , либо от винрейта. Челы у которых привязано железо сразу получают вхс и играют с дивайнами/титанами.

Мукас до недавнего времени калибровался на 2800 птс , он не сильный игрок , он просто абузит ботов на Индии и набивает им винрейт! А теперь обьясните мне господа знатоки , что же произошло такое с Мукасом что он откалибровал 5к аккаунт? Спустя пару недель из 2800 игрока в 5к бога превратился?

Если есть скрытый ммр, который изменяется, как и обычный, победами-поражениями, то должно так работать (про винрейт). Но дело в том, что нужно нормальное испытание провести. Винрейт не влияет в общем плане, для отдельного игрока. 4к игрок откалибрует 4к +-. Решающий фактор - это сама калибровка. Про привязку к железу не верю.

• Насчёт железа - бреед... У меня 5к акк давно, когда умел играть в игру был на ноуте.. Я купил пк, создал нью акк и играл, макс птс на акее 20 был - 4700.. На первом же созданном мной акке на новом пк - вхс на 3 - 4 игре.. И щас то же самое... 

• Привязки по железу 100% нет, иначе бы мне в первые 10 игр должно было дать вхс( 4300сапп 3900 кор на мейне) https://ru.dotabuff.com/players/1002874563 да еще и какие-то странные игры в турбо, против меня кидает властиков и дивайнов, но на дотабаффе пишет нормал или хс, это вообще не смешно так-то( дарк виллоу лучший герой в доте PepeDisco.gif?1552138340) п.с придется видимо обычный алл пик играть, чтобы нормально откалиброваться, а не на 3к. Кстати, почему вы не с мейна играете? Я вот решил чисто переждать все эти штуки с бесконечными репортами на старте матча и неадекватно долгим поиском, хотя раньше никогда не смурфил и был порядочным гражданином, даже 2 аегиса имею CoolNut.png

• А что если зарегать акк на виртуальной машине проканает как новый,эмм? 

• JeckyL сказал(а):

Привязки по железу 100% нет, иначе бы мне в первые 10 игр должно было дать вхс( 4300сапп 3900 кор на мейне) https://ru.dotabuff.com/players/1002874563 да еще и какие-то странные игры в турбо, против меня кидает властиков и дивайнов, но на дотабаффе пишет нормал или хс, это вообще не смешно так-то( дарк виллоу лучший герой в доте PepeDisco.gif?1552138340) п.с придется видимо обычный алл пик играть, чтобы нормально откалиброваться, а не на 3к. Кстати, почему вы не с мейна играете? Я вот решил чисто переждать все эти штуки с бесконечными репортами на старте матча и неадекватно долгим поиском, хотя раньше никогда не смурфил и был порядочным гражданином, даже 2 аегиса имею CoolNut.png

Ты хочешь вхс в турбо получить? lol.gif Набивай часы в обычном ол пике

• Wyett сказал(а):

Самое забавное что челики не понимают того что рейтинг зависит от привязки к железу , либо от винрейта. Челы у которых привязано железо сразу получают вхс и играют с дивайнами/титанами.

Ага, попробуй теперь законтрить то что челы проходят калировки на дивайнов с винретом 35-40%

• https://www.dotabuff.com/players/845227517 

чисто по первым играм (в этом году офк, в 2018 я рофлил в турбо чисто на бтв на вхс вс титанов играл)

кда везде супер сильное кроме турбо игр, в ласт игре на вхс кинуло

если начать рофлить с кда меньше 5, то анриал получить хоть 5к?

• NotMiracle сказал(а):

Мид получить нереально

Это а анранкеде так. Апай вхс и иди сразу в турбо, там кор игроков в сотни раз меньше, да и не на кор позиции гораздо интересней играть чем в нормал пабе. 

JeckyL сказал(а):

иначе бы мне в первые 10 игр должно было дать вхс

Тебе дало, если бы ты играл анранкед а не турбо. 

• Lesha322 сказал(а):

Это а анранкеде так. Апай вхс и иди сразу в турбо, там кор игроков в сотни раз меньше, да и не на кор позиции гораздо интересней играть чем в нормал пабе. 

Тебе дало, если бы ты играл анранкед а не турбо. 

Наверное, буду знать теперь HAhaa.png никогда не смурфил, да и 6500 с калибровки мне не нужны, я не смогу играть на таком рейтинге, максимум свои родные пластилинчико-диванчики получить бы, а не 2к roflanPominki.png

• Хорошо. А есть гайд как не 6к игроку калибровать акк на 6к?) просто я хз для кого такие темы. Ещё и побед много должно быть. Те 2к Вася должен разваливать на скрытом 6к ммр чтобы получить 6к акк?) 

• Как же Wyett душит Мукаса, 3 раза обозвал ЛС'ом. Почитал темку, коммы -- огонь. Ребята, вхс апнуть дело 10(maximum) игр, а 100ч сыграть лично -- невозможно(тупо надоест). Лучше искали бы абузы\обходы этого, а вхс апнуть успеется.
    Кстати, решил таки писать на плюсах с элементами  асмы=) Мукас, если я на верном пути, мигни 2 раза(=

• У меня на акке первая игра на керри 20 с чем то фрагов (нормал скил), второй по урону, там мидовый педж на 2к больше набил, вторая игра на офлейне кда 12 (хай скил) с топ уроном.

С 3 ей игры меня кинуло на ВХС с тащерами (ну не дают кор роль) я решил играть на 4рке  земеля, пудж, мирана, меня отправило на нормал скил в итоге roflanLico.png Нужно терпеть дабл миды, дабл керри, или идти в лес? После этого нормал скила я пикнул лесную легу в лес на нормал скиле и сделал 27 фрагов, но с нормал скила меня не выпускает, но во всех этих играх я бы не сказал что это нормал скил или даже ХС (ну первые 2 катки это жесть там не люди походу играют) а тут нормал скил но ребята сильные вроде, хз как пояснить, спрашивал ММР на мейнах говорят 6к, может с друзьями играют.

Но зачем нужен этот новый акк, если нужно теперь эти вечные дабл миды, течисов и тд.

• Зацените акк. Осталось 15~ часов до рейта. Посоветуйте, отыгрывать ещё несколько игр нормал или дальше турбо гонять, чтобы апнуть по максималочке.

https://ru.dotabuff.com/players/1038188216

• Himplace сказал(а):

Зацените акк. Осталось 15~ часов до рейта. Посоветуйте, отыгрывать ещё несколько игр нормал или дальше турбо гонять, чтобы апнуть по максималочке.

https://ru.dotabuff.com/players/1038188216

Смотря на сколько хочешь откалибровать

Ранги даже в турбо такие себе...

• а как держать норм порядок в анранкеде, мне просто дота с ничего мутит чат. раньше можно было в турбо писать swap commends, щас это работает? просто дауны репортят непонятно за что

• denshest сказал(а):

Смотря на сколько хочешь откалибровать

Ранги даже в турбо такие себе...

Часто кидает и с властелинами и с дивайнами. Хочется по максимуму выжать (5-6к)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)