Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

DniwaBeliva сказал(а):

Так че делать то? Помогите 1.5к богу.

Столько видосов пересмотрел, свои реплеи чекаю, но всё равно топчусь на месте .

Может просто перестать потеть и гнаться за цифрами, т.к я бездарь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ниче не чекал

в 2017 за месяц с 900 до 2200 добрался просто спамя morphling.png который еще в стане перекачивался

вывод просто найди своего героя

желательно что то вроде того же морфа, фармишь этериал на 14 (хотя я тогда играл через коричневый сапог аквилу линку травела и только потом уже этериал, но щас лучше всего пт этериал) и ходишь всех убиваешь ломаешь трон со скади

либо на ember.pngstormspirit.png можно просто всю карту уничтожать но в соло трон не сломать как на морфе

самое важное на таких героях микро натренить, про макро даж думать не надо особо на таком рейтинге, чисто на микро 4 тыщи апнуть можно спокойно

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

teardrops сказал(а):

жаль ты читать не умеешь, мейби у тебя бы сейчас по ноге не стекало pekaReally.png?1619501122

а вообще зачем мне чето переписывать из этого видоса, если давно научно доказано, что визуальная информация запоминается лучше?

Спойлер

Ученым уж более ста лет известно, что при запоминании изображений и текста действуют разные правила. Визуальная информация запоминается и  воспроизводится быстрее. Этот феномен называется эффект превосходства образа.

Проведенные несколько лет назад исследования показали, что люди способны запоминать более двух с половиной тысяч изображений, и процент точности последующего их воспроизведения равен 90, несмотря на то что участники эксперимента имели возможность видеть изображение в  течение всего 10  секунд. Точность воспроизведения год спустя равнялась 63 процентам. А в одной газете под заголовком «Помните Дика и Джейн?» была опубликована статья с результатами распознавания картинок несколько десятилетий спустя.

Во время эксперимента визуальную информацию сравнивали с другими видами информации.. Излюбленным контрольным показателем был текст или представление информации в  устной форме, и  обычно результаты воспроизведения визуальной информации всегда были лучше. И эта тенденция по-прежнему неизменна.

Текстовое и устное изложение не просто менее эффективны, чем визуальный ряд, с  точки зрения сохранения информации в памяти, но даже на порядок менее эффективны.

Если данные подаются в устной форме, человек запоминает из них около 10 процентов, как показывают тесты, проводимые 72 часа спустя. В случае с изображениями данный показатель повышается до 65 процентов.

 

 

По сравнению с изображениями эффективность запоминания текста не  так низка потому, что мозг воспринимает его как множество крошечных картинок.

 

 

Смысл слова не воспринимается до тех пор, пока мозг не  распознает характерные особенности отдельных букв.

 

 

Вместо слов мы видим сложно устроенный маленький художественный музей воплощенных в  буквах шедевров с сотнями деталей. Подобно ценителям живописи, мы всматриваемся в каждую черту в отдельности, прежде чем перевести ее в текст.

 

 

А результаты этого разглядывания важны для эффективности чтения, так как оно представляет для нас проблему. Текст воспринимается не потому, что не похож на  изображение, а именно потому, что очень похож на него. Коре головного мозга непонятно, что такое слово, хотя это и незаметно.

 

 

Подобно пластилину, мозг адаптируется.

 

 

Не имеет значения, насколько вы опытный читатель, мозг все равно будет анализировать каждую черточку в букве по мере того, как вы читаете страницу, и так будет продолжаться до тех пор, пока вы не перестанете читать.

 

 

Ну и ващет реально впадлу 50 голды тратить, учитывая то, что тебе еще и хил приходится самому покупать

Нажмите, чтобы раскрыть...

потратить 50 голды и добить из-за этого 10 крипов или не потратить 50 голды и умереть нафиг около энеми тавера, вот это дилема века

ладно крч удачи на 5500 авг ожидать что там кто-то будет для тебя крутого такого кор игрока блочитьв  каждой игре большой спот

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Ritsuko сказал(а):

я ниче не чекал

в 2017 за месяц с 900 до 2200 добрался просто спамя morphling.png который еще в стане перекачивался

вывод просто найди своего героя

желательно что то вроде того же морфа, фармишь этериал на 14 (хотя я тогда играл через коричневый сапог аквилу линку травела и только потом уже этериал, но щас лучше всего пт этериал) и ходишь всех убиваешь ломаешь трон со скади

либо на ember.pngstormspirit.png можно просто всю карту уничтожать но в соло трон не сломать как на морфе

самое важное на таких героях микро натренить, про макро даж думать не надо особо на таком рейтинге, чисто на микро 4 тыщи апнуть можно спокойно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Хех, спасибо братскому народу)

Мне кстати мой вчерашний ответ тебе удалили) 

Sir Rakal

Пользователь

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

Sir Rakal

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

DniwaBeliva сказал(а):

Так че делать то? Помогите 1.5к богу.

Столько видосов пересмотрел, свои реплеи чекаю, но всё равно топчусь на месте .

Может просто перестать потеть и гнаться за цифрами, т.к я бездарь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С кора слезь и перекатись на метовых водоносов

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6129

Рейтинг: 8752

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6129

Рейтинг: 8752

Гайд по апу птс (до 6к минимум). Ластпикаешь бруду, хускара, виверну в мид - легчайшие птс

IKO UWAIS

Пользователь

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

IKO UWAIS

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 67

Рейтинг: 19

DniwaBeliva сказал(а):

Так че делать то? Помогите 1.5к богу.

Столько видосов пересмотрел, свои реплеи чекаю, но всё равно топчусь на месте .

Может просто перестать потеть и гнаться за цифрами, т.к я бездарь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нууу, тут без дотабафа не разобраться

 

 

 

teardrops сказал(а):

Куча темок было типа "как вылезти с 2к" и тд. Кароче, если вы хотя бы половину действий будете делать на саппорте на своих 2к, то вы будете выигрывать каждую линию. Офк может попасться кор *****, и даже с фри линии проиграет игру, но в целом выигрывать будете чаще, и птсики апаться будут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глянул немного. Так то да - полезно, хоть и мыслит он в некоторых вещах шаблонно. Что касаемо теории - то к Xeno. Что касаемо практики - к Дахаку, каждый день по расписанию, и через полгода условный жалкий 2-3к подонок выбьется в люди(в титана). Но, очень важно, не смотреть всяких фриков по типу курседа, и прочий контент для отсталых. Это точно собьет с пути учения, и вы станете очередной абузой для своей команды, находясь в миде со счетом 0 3 0 с ником zxc

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img

слабые лейнеры третьей позиции

акс 

пангольер

Tasuke4

Пользователь

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Tasuke4

Регистрация: 25.05.2020

Сообщения: 1003

Рейтинг: 763

Мб я открою секрет,но на 2к сидят либо люди,которые мало играют либо вообще необучаемые,которым никакие гайды не помогут.

Sgt Sillycock

Пользователь

Регистрация: 08.03.2021

Сообщения: 1174

Рейтинг: 226

Sgt Sillycock

Регистрация: 08.03.2021

Сообщения: 1174

Рейтинг: 226

teardrops сказал(а):

Куча темок было типа "как вылезти с 2к" и тд. Кароче, если вы хотя бы половину действий будете делать на саппорте на своих 2к, то вы будете выигрывать каждую линию. Офк может попасться кор *****, и даже с фри линии проиграет игру, но в целом выигрывать будете чаще, и птсики апаться будут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

держи в курсе

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2503

Рейтинг: 1005

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2503

Рейтинг: 1005

img

zashitnik55 сказал(а):

ну чо темку перевели с даунского видоса до циферок да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты же сам про ранг чела из видоса сказал,а ранг=циферки,ты там на чем сидишь,что у тебя сам себя так очевидно противоречишь,завязывай

wonnabq

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

wonnabq

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

zashitnik55 сказал(а):

видос от дивайна, спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он видосы для 2к челов делает.