Гайд по Bounty Hunter

Мехжвачка
  • Спойлер: 'Ридми'
    Гайд для новичков, если где не прав или ошибки, скажите пожалуйста.В основном тренировал мед скиллзы.

• Коротко и по сути, оформление красивое, плюсанул.
  • Класное оформление. К ошибкам не присматривался. Good!
  • Фейзы? /facepalm

Оформление - 5 :)
  • Стартовый закуп-привет из Хона! *BUBA*
  • Автор темы
    MechanicaL сказал(а):

Фейзы? /facepalm
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументы?
    БХ дамаг нужен больше, чем скорость атаки или мана.
    А еще он часто в погонях бывает.
  • Ну и нахрена тебе фейзы если есть ульта?  :)
    По мне - ему нужны только ПТ. Для особо извращенных - Травелы ) Но это уже бред )
  • Автор темы
    MechanicaL сказал(а):

Ну и нахрена тебе фейзы если есть ульта?  :)
    По мне - ему нужны только ПТ. Для особо извращенных - Травелы ) Но это уже бред )

Ульта не дамажит, а с фейзов 60 только доп. дамага с джинады, что в начале очень ощутимо.
    А в плане скорости, ульта опять же не повзоляет нам быстро бегать по речке или быстро прибежать на ганк с одной линии на другую.
    Можно и с пт бегать, но фейзы это точно не фейспалм.
  • Мехжвачка сказал(а):

Ульта не дамажит, а с фейзов 60 только доп. дамага с джинады, что в начале очень ощутимо.
    А в плане скорости, ульта опять же не повзоляет нам быстро бегать по речке или быстро прибежать на ганк с одной линии на другую.
    +1, всегда собираю ему фэйзы)
  • Мехжвачка сказал(а):

-_- фейзы дадут тебе 24 урона , а пт 8 , разница всего 16 урона -_- и ненужную скорость бега -_- и к тому-же сбивается инвиз , а пт универсален , даёт скорость атаки бега и урон ( к тому-же актуален на поздних стадиях) можешь также себя сделать поплотнее , потом обратно переключишь , для меня фейзы нужны только урсе и спектре , не более , ну возможно врке ; / иногда баланару. п.с пт тру

гайд кстати хорош только оформлением , нету бф , бкб  ,

короч лайкну тупо за оформление , это паб стайл
  • с фейзами тоже не согласен
  • fly сказал(а):

можешь также себя сделать поплотнее , потом обратно переключишь

плотнее на ~100 hp?)
  • fffFamous сказал(а):

плотнее на ~100 hp?)

бывает и что на 20 хп уходишь -_-
  • Автор темы
    fly сказал(а):

-_- фейзы дадут тебе 24 урона , а пт 8 , разница всего 16 урона -_- и ненужную скорость бега -_- и к тому-же сбивается инвиз , а пт универсален , даёт скорость атаки бега и урон ( к тому-же актуален на поздних стадиях) можешь также себя сделать поплотнее , потом обратно переключишь , для меня фейзы нужны только урсе и спектре , не более , ну возможно врке ; / иногда баланару. п.с пт тру

гайд кстати хорош только оформлением , нету бф , бкб  ,

короч лайкну тупо за оформление , это паб стайл

короче это стандартный ботинкосрач...

ценность пт - в скорости атаки.
    ценность фейзов - в дамаге.

если ты этого не понимаешь и ботинки делают тебя плотнее, а в 3 раза больше дамага это "всего лишь" без учета джинады, то тут не о чем разговаривать.
    и естественно это паб стаил, с каких пор новички с км начинают.
  • Мехжвачка сказал(а):

короче это стандартный ботинкосрач...

ценность пт - в скорости атаки.
    ценность фейзов - в дамаге.

если ты этого не понимаешь и ботинки делают тебя плотнее, а в 3 раза больше дамага это "всего лишь" без учета джинады, то тут не о чем разговаривать.
    и естественно это паб стаил, с каких пор новички с км начинают.

какие нахрен в 3 раза больше урона? давай посчитаем вместе 2.25х это на последнем уровне , допустим начальный урон 60+ и к нему прибавляем твои фейзы 84 ед урона и * на 2.25= 190 урона  , и возьмём пт 60+8=68 и * 2.25 = 153 ровно  190-153= 37 урона разница ; / это ПОЛЮБОМУ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ УРОНА ТЫ МЕНЯ УБЕДИЛ

к тому-же есть так называемая броня , с ней будет всё ещё меньше -_-
  • Как-то слишком много срача для одного гайда. Человек выразил свою точку зрения на героя, мы все дружненько поставили лайк, или не поставили, и мирно пошли пить пиво. А то спорить можно долго, и в итоге каждый в чем-то окажется прав. Можно создать отдельную тему, если вам неймется поспорить какие ботинки Гондару лучше :)
  • Мне понравилось оформление, никогда не читал гайды)
  • WolfLoneSH сказал(а):

Мне понравилось оформление, никогда не читал гайды)

согласен, оформление на высоте)
  • классное оформление, если твое, то +5
  • хорошее оформление, но гайд храмает.
    фэйзы надо брать если ты себя чувствуешь уверено, не ловишь кучу прокастов, и вообще ощущаешь себя не тонким.
    зачем ему Саша и Яша? ему нужен бф, десоль и мкб.
    медалька спорный вопрос, очень редко собираю и только в комбо с десолью дабы ваншотить тонких интелектов.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)