Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

гайд по Nevermore-Shadow Fiend

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем JenyaKobzev, 11 Feb 2012 в 14:55.

• Гайд по Nevermore-Shadow Fiend

[ATTACH]2316.IPB[/ATTACH]

-Содержимое-
    1)Общая характеристика
    2)Скиллбилд
    3)Итембилд
    4)Тактика
    5)Значение рун
    6)Друзья/Враги
    7)Вывод

-Общая характеристика-
    Атрибуты:
    [ATTACH]2270.IPB[/ATTACH] 35-41
    [ATTACH]2271.IPB[/ATTACH] 1.8
    [ATTACH]2277.IPB[/ATTACH] 15 (+2)
    [ATTACH]2273.IPB[/ATTACH] 20 (+2.9)
    [ATTACH]2272.IPB[/ATTACH] 18 (+2)
    Здоровье: 435
    Мана: 234
    Дальность атаки: 500
    Дальность обзора: 1800/800(днем/ночью)
    Скорость передвижения: 305
    Скорость полета снаряда: 1200
    Скорость атаки: 1.7
    Анимация атаки: 0.5+0.54
    Анимация каста заклинания: 0.67+0.4

-Скиллы-

Shadowraze-[Z][X]
    [ATTACH]2278.IPB[/ATTACH]
    Тип: активное умение
    Тип урона: магический
    Цель: АОЕ область
    Shadow Fiend уничтожает все на своем пути , нанося всем врагам урон в зоне дейтсвия.Это умение является основным способом для захвата убитых душ.
    Радиус: 200
    Урон: 75/150/225/300
    Манакост: 75
    Кулдаун: 10

Necromastery-[N]
    [ATTACH]2274.IPB[/ATTACH]
    Тип: пассивное умение
    Shadow Fiend забирает каждую убитую душу , получая +2 урона за душу , пока их количество не достигнет максимума.
    Максимальное значение душ: 8/15/23/30

Presence of the Dark Lord-

[ATTACH]2275.IPB[/ATTACH]
    Тип: пассивное умение
    Shadow Fiend уменьшает защиту при приближении к вражескому объекту.
    Снижение: 2/3/4/5
    Радиус действия: 900

Requiem of Souls-

• Илюзии бесполезная руна? Смешно.
  • Автор темы
    GreyKing сказал(а):

Илюзии бесполезная руна? Смешно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи мне их истинную ценность для Невера , пожалуйста .
  • На лайне с ней проще фармить. Для невера - огромный плюс. Т.к. чем легче ласт хит, тем быстрее он наберет души.
  • Автор темы
    GreyKing сказал(а):

На лайне с ней проще фармить. Для невера - огромный плюс. Т.к. чем легче ласт хит, тем быстрее он наберет души.

Благодарю , сейчас же внесу изменения.
  • ульта на 6 не канает,слабовата на тот момент,лучше некромансери взять(быстрей душ нахватаем че) .ульт на 10 и 11 соотв. уже будет крепкого леща парням отвешивать:)
    про иллюз. уже сказали, в бесполезные зря отнес. неверу любая руна пригодится. главное правильно применить.
    итем билд маловат. в ситуационные и манта впишеться отлично ( у автора нелюбовь к иллюзиям какая-то. и очень зря ;) ),даст нам больше чем дезоль; если все отлично можно и о скади подумать,если ядро собрали.бабочко мб.
  • Ценность руны Иллюзии, для совершено любого персонажа - элементарно чекать руны, если нет вардов.
    Спойлер: 'Жми женя'
  • Автор темы
    GnmD сказал(а):

ульта на 6 не канает,слабовата на тот момент,лучше некромансери взять(быстрей душ нахватаем че) .ульт на 10 и 11 соотв. уже будет крепкого леща парням отвешивать :)
    про иллюз. уже сказали, в бесполезные зря отнес. неверу любая руна пригодится. главное правильно применить.
    итем билд маловат. в ситуационные и манта впишеться отлично ( у автора нелюбовь к иллюзиям какая-то. и очень зря ;) ),даст нам больше чем дезоль; если все отлично можно и о скади подумать,если ядро собрали.бабочко мб.

Благодарю.Про нелюбовь четко сказал)ахха.Подкорректирую! *GOOD*
  • Дерьмо.
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Дерьмо.

Объясни *BUBA*
  • ADS
  • милый гайд
    Спойлер: ':D'
  • пункт про руны режет глаз. относительно полезна,неплохая. просто укажи степень полезности по 5балльной шкале,лучше выглядеть будет. неверу все руны пригодятся.ни родного стуна,ни эскейпа и сам тощий. так и просит "ганкани меня".а ты предлагаешь один тип рун вообще игнорить по сути. :)
    Цитата:
    Руна относительно полезна Nevermor'у , единственный ее плюс в том , что она обспечивает более легкий ласт-хист

у нас с ластхитом и так должно быть все хорошо,зачем для этого иллюзии.чекать руны ими ну тоже слишком расточительно.

самое очевидное применение:заюзать при ганке, доп.дамаг с них лишний чтоли;либо при замутах/тимфайтах/отходах чтобы попытаться запутать енеми. естесн под масс аоешеньку их стараемся не делать. а так после нашего ульта весьма красиво раздавать с илюзами на подхвате.

в итем билд и сатаник можно вбить,для поздней игры лл всегда хорош.
    успехов. надеюсь помог чем-нибудь
  • Автор темы
    GnmD сказал(а):

пункт про руны режет глаз. относительно полезна,неплохая. просто укажи степень полезности по 5балльной шкале,лучше выглядеть будет. неверу все руны пригодятся.ни родного стуна,ни эскейпа и сам тощий. так и просит "ганкани меня".а ты предлагаешь один тип рун вообще игнорить по сути. :)

у нас с ластхитом и так должно быть все хорошо,зачем для этого иллюзии.чекать руны ими ну тоже слишком расточительно.

самое очевидное применение:заюзать при ганке, доп.дамаг с них лишний чтоли;либо при замутах/тимфайтах/отходах чтобы попытаться запутать енеми. естесн под масс аоешеньку их стараемся не делать. а так после нашего ульта весьма красиво раздавать с илюзами на подхвате.

в итем билд и сатаник можно вбить,для поздней игры лл всегда хорош.
    успехов. надеюсь помог чем-нибудь

Спасибо огромное)
  • А че поцани,никто не знает секретиков на sf'a?
    Точней маленьких нюансов.

У sf'a есть определенные дистанции ,где проходят 2 койла сразу,то есть вы ,стоя на одном месте,можете тыкнуть "x" 'c" ( "w" "e" в доте 2) и попасть двумя скиллами в вражеского героя.
    Это, скорей всего, знают более опытные игроки.

Лень делать скрины ,но штука очень страшная.

К примеру у вас есть даггер . (Он и нужен )
    Вы даете дальный койл в врага (с леса)+делаете мгновенный прыжок в упор + 2 коила (ближний средний) с этой дистанции. И  вражеский герой мертв,не понимая,что произошло.
    Обожаю этот финт *BUBA*
  • Копипаст 100%. Хотите проверьте.
  • Автор темы
    ELEkTr0n28 сказал(а):

Копипаст 100%. Хотите проверьте.

Ссылку в студию , честно говорю , не копипастил.

kisslick сказал(а):

А че поцани,никто не знает секретиков на sf'a?
    Точней маленьких нюансов.

У sf'a есть определенные дистанции ,где проходят 2 койла сразу,то есть вы ,стоя на одном месте,можете тыкнуть "x" 'c" ( "w" "e" в доте 2) и попасть двумя скиллами в вражеского героя.
    Это, скорей всего, знают более опытные игроки.

Лень делать скрины ,но штука очень страшная.

К примеру у вас есть даггер . (Он и нужен )
    Вы даете дальный койл в врага (с леса)+делаете мгновенный прыжок в упор + 2 коила (ближний средний) с этой дистанции. И  вражеский герой мертв,не понимая,что произошло.
    Обожаю этот финт *BUBA*

знаю конечно , но у меня нет DotA 2 , следовательно скринов забабахать не могу
  • Ботла я вообще не увидел, так же астральный меч по мне так хрень полная для невера. Куда лучше собрать бабочку из лука. Манты тоже нет. Да и вообще там нефига нет ;)
  • Автор темы
    kong сказал(а):

Ботла я вообще не увидел, так же астральный меч по мне так хрень полная для невера. Куда лучше собрать бабочку из лука. Манты тоже нет. Да и вообще там нефига нет ;)

Как я считаю , Ботла неверу не нужна совсем , разве как доп арт на минуте 5- 10 , так как в начале ее купить - выставить из себя посмешише , купить в мид гейме - расточительство.На счет эфира не согласен абсолютно , т.к. это очень сильная вещь в лейте .Не умеешь ей пользоваться , значит не пиши о ней.
  • Перестал читать , когда увидел что на 8 лвл качать плюсы..
  • JenyaKobzev сказал(а):

Как я считаю , Ботла неверу не нужна совсем , разве как доп арт на минуте 5- 10 , так как в начале ее купить - выставить из себя посмешише , купить в мид гейме - расточительство.На счет эфира не согласен абсолютно , т.к. это очень сильная вещь в лейте .Не умеешь ей пользоваться , значит не пиши о ней.

Гайд твой и дело твоё, но советую посмотреть реплэи за невера и понять как играют про игроки и почему они покупают ботл а так же не всегда берут даггер

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?