Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гайд по Пуджу.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем N1GHTMARE, 08 Dec 2011 в 16:18.

• Как только вы начнете играть им в первый раз, вам покажется что это безполезная жирная скотина, которая вечно промахывается крюком и не вовремя воняет, однако познав  все прелести его гангов и вообще игры этим персонажем вы поймете, что это тот самый фановый гангер. Хуком притянуть из леса противника и нагло его сожрать или же догнать хуком не видя  противника  - это самые интересные моменты.
    И так, как же выглядит pudge  на самом деле в игре.

Опишу его основые плюсы и недостатки.
    Плюсы:
    + Отличный гангер
    + С самого начала игры большой прирост силы. (хп в том числе)
    + легко может сделать фб на соло миде, притянуть под алтарь(Hook) и начать вонять (Rot) тем самым замедлить противника и убить его под вышкой.
    Недостатки:
    - С самого начал игры не хватает манны, что ограничивает ваши хуки
    - В лейте практически перестает быть полезным, но опытный пудж сделает всё что бы противник не стал лейтом, это его немаловажный плюс, опять же решает опыт.
    Огромный плюс пуджа при хорошом закупе, о чем я напишу ниже будет то что мы будем иметь до 3к хп. Такого жирдяя будет тяжело убить
    Статы:

Сила - 25 + 3.20
    Ловкость - 14 + 1.50
    Интеллект - 14 + 1.50
    Теперь о скилах
    1. Meat Hook - Притягывает к себе противников\юнитов
    Ур. 1 - 700 дальность, 90 урон.
    Ур. 2 - 900 дальность, 180 урон.
    Ур. 3 - 1100 дальность, 270 урон.
    Ур. 4 - 1300 дальность, 360 урон.

Показать как выглядит Хук не имею возможности... не имею доты 2.
    Крюк так же может притянуть невидимых противников, таких как рики,гондар и любого другого в инвизе.
    Крюк имеет чистый урон
    Крюк при попадании  выбивает из инвизов таких героев как Рикимару,Гондар,Бон флетчер, крюк имеет некий микростан, который позволяет  прервать каст противника.

2.Rot - Наш герой начинает ужасно вонять отнимая hp как у себя так и у противника, тем самым замедляя его.

Ур. 1 — 35 урона/сек.
    Ур. 2 — 60 урона/сек.
    Ур. 3 — 85 урона/сек.
    Ур. 4 — 110 урона/сек
    Показать в деле я так же его не могу.Если будет ключик, легко подкорректирую.

Rot наносит магический урон.
    Rot можно включить при ульте
    Rot может убить вас ( как писалось выше, он отнимает хп как у pudge так и у противника)
    При повешаном Сайленсе нельзя его выключить

Rot очень нужен пуджу, без него любой противник сможет от вас убежать.
    3. Flesh Heap - Именно эта пасивка делает нас жирными. Дает защиту маг резист и прирост к силе за убийство  противника. ( именно поэтому собирают часто Hood  пуджу )

р. 1 — 4% резиста
    Ур. 2 — 8% резиста
    Ур. 3 — 12% резиста
    Ур. 4 — 16% резиста
    А вот и наш долгожданный ульт
    4. Dismember - Ульт позволяет прекратить любые действия противника, невозможно кастовать\двигатся, и наносить противнику урон (магический).

Ульт пуджа можно улучшить с помощью Аганима ( синий скипетр ) Как только вы его соберете и будете ультовать, вы будете хилится на столько хп, на сколько отняли противнику. Тем самым аганим еще больше делает нас живучими.

Ульт пуджа так же пробивает БКБ и бешенство героя "Naixa"  но не наносит урона.
    Для того что бы убить противника нам нужно использовать 3 скила поочередно. Это хук далее рот и ульт.
    Теперь решим проблему с скилами, как  кто качает лично я делают это так

Пройдемся по уровням:
    1. Rot
    2.MeatHook
    3.MeatHook
    4.Rot
    5.MeatHook
    6.Dismember
    7.MeatHook
    Теперь поговорим наших дейсвтиях на миде и закупе.
    Pudge Это гангер, если мы его пикаем то мы идем исключительно мид.

Ваша задача не дать раскачатся вашему противнику на миде. Приложить максимум усилий для этого.
    Покупаем Топорик, 3 веточки и 2 банки за 100 копеек. ( при условии что есть кура )
    Далее динаем своих крипов и добиваем чужих, максимально мешая противнику отфармится.
    Далее продаем топорик, покупаем Ботл ( 600 копеек и тапок ) и начинаем гангать забирая все руны и уничтожая лайны вместе с вашими тимейтами. Это приблизительно 6-7 уровень.
    Немного о закупе.
    Если в команде противников много Магов, собираем Худ, без Худа, будет вам худо)
    Далее Аркана если вы заядлый гангер и манны вам котигорически не хватает или же Травела, по желанию
    После арканы\травэлов, делаем Аганим. Вы становитесь жирным гадом для противников.
    и в завершении вашего доминирования в игре собираете Тараску.

Друзья:

Дарк Сир - очень хорошо будет вам сапортит и помогать убивать на лайнах противников.

ЦМ(кристал мейден) - отличный супорт для любого героя, пудж не исключение.

Шэдов демон - относится и к врагу и к друзьям. отличный помощник и заноза в заднице в любой игре.
    Враги:
    Антимаг - этот негодяй навредит любому. Сжирает вашу ману которой и так мало по началу игры.

Пак - Его сало задолбает  любого, легко может убежать от вас а так же  может вас убить с еще парочку противников. По опытному паку почти нереально попасть хуком.

Шторм - Его ульта очень уменшает наши шансы убить данного героя, потому что не знаешь куда он улетит.

Найт сталкер он же баланар - Гангер не хуже пуджа, кидает нам сало и замедляет\наносит урон, лучшим вариантом будет убежать а потом  внезапно на развороте подловить.

Шэдов демон - относится и к врагу и к друзьям. отличный помощник и заноза в заднице в любой игре.Может кинуть вас в астрал и сильно замедлить.
    Неотьемлимым врагом являются варды стоящие на месте позиций для гангов( чаще из леса ) вас сразу заметят и ганг оборвался.
    .

Это мой первый гайд, не судите строго
  • Картинок по больше добавь
  • почитал, раз про врагов и друзей так сказать начал, закончил бы не парочкой героев, а всех бы перечислил, а то как то незаконченно получается
  • Автор темы
    Как освобожусь добавлю картинок и информации.
  • +1 картинок бы больше,а так не чего пойдет
  • Автор темы
    Картинок мало потому что нету доты 2 у меня... на всех этих конкурсах я пролетаю, да и вэлв бородит меня...
    Так бы я наглядно показал как выглядит хук и.т.д
    Я этим героем играю по 15 раз в день, знаю его от А до Я. Жаль пока ограничен  в  своих скринах

по скрипту, не в картинках суть, а в том что бы было всё наглядно написано и  понятно, как говорится читабельно, картинки это так... приятный бонус
  • Автор темы
    Что за тупые посты? а что ты хотел увидеть в гайде о герое который существует долгое время... или ты ждал чуда? или как вариант ты реши блеснуть интелектом? троли... как вы мне дороги

Я пишу для тех кто нуждается в гайде, узнать что то новое... если ты опытен молодец, не нужно говнить чью либо работу.
  • ADS
  • Перенесено.
  • не удивлюсь, если ты взял гайд с другого форума чуть-чуть подправив. ибо это не гайд, а чёрти знает что. написал про скилы и про плюсы\минусы пуджа, остальное говно.
  • Вообще бред, ничего не расписано, айтемы тоже бред, где форсстаф? Аганим первым айтемом? Тревелы или Арканбутсы? Где урна? Вообщем парень, гайд - плохой.
  • Топорик пуджу закупать. Автор бедовый. *FACEPALM*
  • кому интересно, нашла новый сайт для работы, кто то может заработать а кто то и кайф словить ;)      
    мальчики не пропустите ;)  
    http://pushme.ucoz.com
  • как научится метко крюк кидать?)
  • создавай закртыую игру  и самонь противника в разные точки   :}  правда двигать ся не будет , или попроси друга и опять же в закрытой игре тренеруйтесь
  • +

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?