artem2844

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

artem2844

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 2

[raduga]Представляю вашему вниманию гайд по герою Slardar[/raduga]

Прежде всего это герой ближнего боя, который может быть как танком, так и демажером, являеться прекрасным гангером!

Первоначальные Характеристики

21+2.80

16+1.80

18+2.10

+ и - героя

+большой прирост силы

+большое количество хп

+неплохая атака

+хорошая защита

+2 стана, 1 имеет AOE еффект

+мало стоящий ульт но но очень эфективен в битвах 1 на 1 и против инвизеров

+хороший гангер

+не сильно зависит от артефактов

+способности позволяют быстро зделать фб

-трудно фармить в начале особенно против магов

-плохой прирост интелекта

Скилы

- Sprint это умение требует 50 маны на всех уровнях раскачки также оно даёт нам увеличение скорости передвижения 20%/27%/33%/40% но при этом мы получаем на 20% больше урона, действует 20 секунд.

От себя скажу что етот скил универсален при помощи его можно как убегать от противника, так и догонять его, но следует быть осторожным ведь мы получаем на 20% больше урона!

- Slithereen Crush это умение требует 80/95/105/115/ маны, имеет кулдаун в 8 секунд, действует по площади в 350 вокруг героя, наносит 50/100/150/200 дмджа и стунит на 1/1.5/2/2.5 секунды

Этот скил также может помочь нам убежать если Sprint было мало, очень помогает в убийстве героев, в замесе или соло неимеет значения ведь стун идёт всем соперникам вокруг героя.

-  Bash эта пассивная способность которая наносит дополнительный урон и стунит противников (героев на 1 секунду, крипов на 2) при физической атаке с прокачкой етого скила увеличиваеться шанс баша на 10%/15%/20%/25% и дополнительный урон 40/50/60/70.

Это умение даёт нам превосходство в битве с героем 1 на 1 и если им разумно воспользоваться можно выйти из боя с 0 потерями хп, также очень хорошо помогает догонять противника.

ВНИМАНИЕ это умение несуммируеться с артефактом Basher!!!!

- Amplify Damage этот скил требует 25 маны, 10 секунд кд., действует 25 секунд, бросив этот скил на противника мы уменьшим его броню на 8/12/16 и будем видеть его если он уйдёт в инвиз.

Прекрасный ультимэйт благодаря которому мы можем убить любого толстого хряка!)

В этом видо мы можен увидеть все умения Slardar

Порядок раскачки умений

Sprint - качаем на 2,10,13,14 лвлах

Slithereen Crush - качаем на 1,3,5,7 лвлах

Bash - качаем на 4,8,9,12 лвлах

Amplify Damage - качаем на 6,11,16 лвлах

Итем ордер №1

Я неделаю закуп  в виде большого каличества , который делают многие, может вы скажите что я нуб, я небуду етого отрицать, но мне хватает , чтоб прекрасно фармить на лайне независимо от того кто стоит против меня ренж или мили герой, именно это и стоит куплять в начале, далее обязательно купляем , если игра идёт на ура и мы уже делаем кил(ы) то собираем и , конечноже нам нехватает маны для етого купляем после чего соберём и затем , когда у нас уже есть эти вещи мы уже свободно можем убить противника и вайграть сражение, но часто игры затягиваються, и теперь можно собирать 2 варианта или это используем  если много танков и ловкачей демажеров в тиме противника, броня будем в большом -, или это собираем если много магов в тиме противника, последним артефактом можно собрать ,, , , , здесь на своё усмотрение но я бы рекомендовал Greater Critical! Так как с полным этим закупом нас будет вынести очень сложно , а убить противника нам будет давольно просто изза баша и большого урона от критов.

Тактика и другие сборки артов.

Тактика зависит от многих вещей, начиная с того кто наши союзники заканчивая закупом. Мой закуп выше являеться простым и сбалансированым его можно собрать при спокойном фарме на лайне, однако мы невсегда являемся фармерами, если мы являемся гангерами то конечно же нам нужен другой начальный закуп  

после купляем и затем получаем  и дособираем теперь если у нас идёт всё удачно и мы неплохо киляем противников можно продолжить куплять по итем ордеру №1 если же у нас всё туговато то покупаем ещё x2 и делаем x2 далее собираем  и затем нам пригодиться  теперь противнику будет сложнее от нас убежать, если же противник всё равно от нас убегает собираем если же нет то стоит задуматься о нашем хп продаём 1  и собераем далее продаём  нужно или если нас всё равно киляют, или тогда урон будет от нас очень большой.

Если мы единственный танк в тиме то закупаем всё также как и в билде №2 кроме   далее мы должны нафармить на

x2 дальше нам нужен и затем  и продаём 1  и покупаем затем продаём и собираем  и последним соберём чтож мы всегда начинаем бой активируем Black King Bar и используем Blink, затем Slithereen Crush и  Amplify Damage на самого опасного раздаём всемпо несколько плюх, если ктото пытаеться убежать догоняем или Blink-ом или Sprint-ом.

Союзники и враги

Союзники:

Однако наиболее ефективно будет, в гангах да и на лайне стоять с

Страшные проблемы для нас представляют герои с способностью blink или им подобные:

очень  опасными являються:

так как могут недать нам качнуться в начале :(

Вот и всё, пользуйтесь, коментируйте(но гайд ещё незакончен)

S00nANewEra

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 118

Рейтинг: 100

S00nANewEra

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 118

Рейтинг: 100

Re: [На конкурс] Slardar

В правилах ясно написано писать гайд по дота2, а ты пишешь про короля наг и тд)

давай по новой все х..

Тема закрыта