AG_EviL_RS

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 551

AG_EviL_RS

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 551

 Range (Дальняя)

 5

Основной навык : Intelligence ( Интеллект )

Герой для любителей скорости, Storm Spirit является самым мобильным героем и возникает на поле боя, буквально впрыгивая в него. Storm Spirit комбинирует физические атаки со своими способностями, превращая их в смертоносное оружие. Static Remnant - заклинание, создающее мерцающего клона, взрывающегося при контакте с врагом. Electric Vortex является отличным обездвиживающим заклинанием, которое Storm Spirit использует, для того чтобы не дать врагам уйти. Также это заклинание можно применять вместе с Static Remnant, чтобы враг точно встретился с клоном. При выполнении этого комбо, способность Overload добавит урон к обычным атакам, а также замедлит врага. Конечная способность Storm Spirit – это Ball Lightning, заклинание телепортации, без кулдауна и без радиуса действия, которая даёт Storm Spirit возможность летать по карте до тех пор, пока у него не кончится мана. Storm Spirit – подобен буре, набирает свою мощность медленно, но как только разрастается в полную силу, он становится непреодолимой силой природы.

Hi there. Спасибо что читаете мой гайд. Почему Он? Мой любый герой в доте, которым в свое время я играл ВСЕ подряд игры около 8 месяцев.

Что ж вам нужно, чтобы иметь удовольствие поиграть этим великолепным героем?!Установленная dota2, внутренне желание быть полезным команде( шторм к конце игры больше сапорт) и наконец умение быстро нажимать клавиши. Да - да, за Шторма это очень важно! именно способность быстро,очень быстро, fastest нажимать на ульт может спасти вас от станов всяких станящих и масс ултьующих.  

Что ж, перечислю его плюсы:

1. мега, супер-пупер мобилен. Никакие герои со скоростью 522 от вас не убегут.

2. почти не гангаемый герой. если ваши руки быстро, вы сможете увернуться даже от ультов Лины и Лиона направленных прямо на вас.

3. он всегда полезен и нужен тиме.

4 "анти лак герой" вы всегда сможете догнать героев, счастливо и радостной убигающих с мега низким уровнем здоровья.

5. ну и выглядит красиво

6. если у вас бешеный апм, вы можете нейтрализовать около 4-5 геров сразу, позже скажу как.

Ну и минусы, как бы не хотелось, все ж пара у него есть

1. Прирост Интеллекта оставляет желать лучшего, но все это легко компенсируется предметами, не стоит раньше времени паниковать!

2. Без ульты вы почти ничто

3. Панда страшно боится сало, баш и хекс имеющих героев. вы не сможете улететь.

4. И самое мало из всех характеристик, это прирост силы, он "дрыщ"

19+1.50

22+1.80

23+2.60

 - Static Remnant. Переводится как "Статистический Остаток", но в народе его называют "мины", "мини - штормы"  и т.д. Сущность данного скила такова: Шторм оставляет за собой Статический Остаток на 12 секунд. Если враг или враги приблизятся, данный скилл "взрывается" нанося урон в радиусе 235 АОЕ.

Уровень 1 140 урона мана: 70 ед. кулдаун: 4 сек.

Уровень 2 180 урона мана: 80 ед. кулдаун: 4 сек.

Уровень 3 220 урона мана: 90 ед. кулдаун: 4 сек.

Уровень 4 260 урона мана: 100 ед. кулдаун: 4 сек.

Ну что могу сказать от себя. Очень хороший скилл.. как мы видим большой урон, за малое количество маны. Полезен для фарма. В сочетании с 3 им пассивным скиллом прокачанным на 4 лвл мы имеем от этого скилла урон равный 335, если конечно мы и 1 скилл прокачали на макс.

 - Electric Vortex. Переводится как "Электрический Вихрь". В народе "тянулка", "тяни его", "сеть" и т.д. Штормик фокусирует свою энергию на создание вихря,который затягивает в себя врагов.Этот процесс замедляет Штормa на 50% на 3 секунды.

Уровень 1 Расстояние 100.Длится 1 секунду. мана: 100 ед. кулдаун: 20 сек.

Уровень 2 Расстояние 150.Длится 1.5 секунды. мана: 100 ед. кулдаун: 20 сек.

Уровень 3 Расстояние 200.Длится 2 секунды. мана: 100 ед. кулдаун: 20 сек.

Уровень 4 Расстояние 250.Длится 2.5 секунды мана: 100 ед. кулдаун: 20 сек.

Что в дополнении? На лейте самый решающий скилл, после ульта конечно! Как мы видим на 4 лвл у нас дезобил и притягивание к себе на 2,5 секунды. За 2,5 мы сможем имея рядом с собой друга Лейтера "изнасиловать" любого героя. Вы можете спасти союзника, если за ни бегут, догнать и притянуть пока ваши союзники бегут. Тянуть все направо и налево лишь бы маны хватило и перезарядка скилла проходило быстро.

 - Overload. Переводится как Перегрузка. Ну в народе никак не зовут, просто "пассивка шторма". При каждом использовании магии, Шторм накапливает заряд, который при разряде наносит урон и замедляет скорость передвижения на 80% и скорость атаки на 50% на 0.6 секунд.

Уровень 1 30 урона.  

Уровень 2 45 урона.  

Уровень 3 60 урона.  

Уровень 4 75 урона.

Просто замечательная пассивка..особенно  в начале. Вы имеете просто так. ну ладно, почти просто так большой прироста к следующему после любого заклинания урону. Если у вас есть быстрота рук, вы можете к примеру, прилететь и ударить с пассивкой, кастануть 1 скилл и снова ударить с пассивкой и притянуть и ударить с пассивкой. и того 75+75+75 мы получаем урон по недругу  равный  225. И все это уже на 10 уровне.. весьма не плохо, не так ли?

 - Ball Lightning. Переводится как "Шаровая Молния" - мощно да звучит? В народе обычно говорят "блинк", что согласитесь раздаражает, потому что это не блинк вовсе. Ну еще вариант "лети" - он самый подходящий.

Теряет форму и перемещается до тех пор, пока не достигнет пункта назначения, либо не потеряет всю ману. Находясь в форме, наносит урон рядом стоящим юнитам в зависимости от пройденного растояния. Урон, скорость и площадь эффекта увеличиваются с уровнем навыка. Начальная стоимость навыка - 15 + 7% общей маны. Стоимость каждых 100 единиц расстояния - 10 + 1% общей маны.

Уровень 1 8 урона за 100 единиц расстояния. скорость перемещения 1250.  

Уровень 2 12 урона за 100 единиц расстояния. скорость перемещения 1875.  

Уровень 3 16 урона за 100 единиц расстояния. скорость перемещения 2500

Что ж, вот за его вся и все так любят это за это мега мобильный ульт! Как я уже и говорил в начале и еще повторюсь, у него на 1 уровне уже скорость 1250, так вы сможете легко догнать героев у которых скорость 522, лишь бы хватило маны. Ульт нам позволят догнать и прикончить героя. который уже бежит домой весь в счастье что ушел. Так ж позволет нам избежать весьма губительных гангов. Вступить и быстро выйти из битвы. вы можете делать с ультом все что угодно, Штормские авиалинии к вашим услугам, но как я уже много раз говорил и еще скажу:"Лишь бы маны хватило!"

Ну что жу, дорогие мои читатели, добрались мы до прокачки скилоов( умений, спосбоностей, навыков, как вам удобнее) Шторма.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

16.

15,

Вы меня спросите почему ж я не качаю на ранних уровнях  "Electric Vortex" - "тянучку"? Знаете, данный вид раскачки направлен на о, что максимально выжраться самому, чтобы быть Шторму уже на лейте самым лучшим сапортом. 1 и 3 скил помогут ему убивать врагов и крипов в начале. А потом уже спокойно можно и нужно максить 2 скилл.

Ну что ж, если Вы еще читаете мой Гайд, то мы и добрались до покупки Итемов9Айтэмов, Предметов, Вещей) для Шторма.

Здесь я опишу предметы, для Верхних и Нижних лайнов. Знаете, я не имею что - то против мидеров и все такое, я просто привык стоять с союзным героем на линии.

Мы покупаем:

Начальные Предметы Таковы:

  , то есть три штуки и рецепт . Почему рецепт? Мы ж идем не на мид, спокойно докупим рецепт в магазине прямо на лайне. Этот предмет очень важен и нужен я считаю всем гером, тем более такому потребителю маны, как Шторм! И Заряды помогут нам уйти от ганга, или вам надо догнать кого то, а может сбежать и маны как всегда нет. И тут вам на помощь этот предмет.

Ну само-собой на лайн нельзя идти без "еды", или можете взять . Все это на ваш вкус, но 1 из них обязательно должен быть у вас перед тем как идти на лайн.

 очень хороший предметдаст вам +2 на все характеристики. В самом ближайшем будущем, если вас будут сильно нюкать, его можно превратить в

Далее, мы стоим на лайне:

Если вас не очень нюкают, то можете купить сразу

.

Если ж Вас достали всякие нюкеры, то первым предметом покупаете  

.

Далее покупаем

.

И вот у нас есть

В самом начале для Шторма надо его как можно скорее собрать! Мы будет фармится просто нереально быстро! Будем регениться и плевать на нюки!

Далее обычно собирается

 опять ж будем фармится и сможем восстановить маны союзники, как видите начали чуть сапортить.

Ну что ж, теперь перейдем к основным Предметам:

Тут обычно встаем вопрос между  и . Знаете, я обычно собираю , потому что Шторму нужен "Охренный Реген маны", не побоюсь этого слова, а не жалкое подобие "Охрененного регена", который дает . Нет, я ничего не имею против , но Шторму надо гораздо больше, гораздо больше маны чем может дать . Поэтому Я выбираю

Что ж касается частей для этого предмета, а именно

 

 

 

их собираете на свое усмотрение, смотря на положение и обстоятельство в игре. Я обычно первым покупаю  - так как он нас делает уже не таким дрыщом и маны добавит.

И вот  собран, Шторм начинает копить заряды и нацеливается на собирание

 ну или Хекс в простом народе. Мы подходим к лейту, а Шторм как я уже говорил на лейте саппорты и без h Шторм не сможет быть самым крутым саппортом. То есть если Вы быстры, вы сможете мгновенно выбить 2х героев из боя на 2,5 и 3,0 секунды . Одного притянув, другого превратив в "барана".

 

Очередность покупки данных частей выбираете именно Вы, исходя их положения в игре.

Далее, игра продолжается

Потом собирается

 Хороший Предмет для Шторма. Даст вам маны, зашиты. И очень полезен, вы прилетаете, используете и морозите.

Собирается Он:

 и самого рецепта.

Если игра все еще не хочет кончаться

а денег много собираем

 

с этим предметом вы будете, не грубо говоря жирная скотина с очень много маны и здоровья и плюс замораживающая атака. То есть если у врагов был еще шанс уйти вас, то со скади он будет равен 0. Собирается он из следующих предметов:

Если в концов эта чертова игра все еще идет,

то собираете любые предметы, которые дают прирост маны, только бы вам хватило слотов:

Что ж, по традиции Враги и Союзники

Враги

пока вы под его агром, вы не сможете улететь, его союзники вас запинают.

пока вы под его станом не сможете улететь, итог плачевен.

микро стан, не сможете улететь

безмолвие и не сможе использовать даже Стик..итог ясен.

стан

стан и не один.

заклинание "страх", тоже самое что и "безмолвие" результат ясен

пока он вас ест, не улетите, его союзники вас насилуют

стан

стан

стан

стан

стан

выжигает вам маны и убивает.

безмолвие и расстрел вас.

купол и т.д.

5 секундный стан хватит чтобы убить Шторма сразу 2 раза в начале игры.

стан

стан

стан

стан и ульт

стан, хекс и ульт нет шансов. пишите завещание.

безмолвие

сеть и хекс. сами понимаете.

если мод du. пока вас тянет, вас пинают.

3,5 секунд стан..представьте что с вами можно сделать за это время?

Из всех станов можно увернутся ультом, не спешите расстраиваться и отпускать руки!

Союзники:

все союзники, его хорошие союзники, но стоит отметить мана дающих:

и Keeper Of THe Light.

Что жe, Читатели, вот и конец! Шторм является очень интресным и не легким героем. Вы можете собирать много других предметов и комбинировать новые виды раскачки, не стоит ограничиваться мои гайдом, вы можете изобрести свой стиль игры или ж можете играть как описано в других гайда на этом сайте. Спасибо за внимание, AG_Evil_RS.

Также хочу сказать, что этот гайд конкурсный и о любом его копировании для этого конкурса будет сообщено администратору. Have a good day!

Автор: AG_Evil_RS

Написано для и принадлежит: Dota2.ru

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Re: [На конкурс] Storm Spirit (Душа Шторма) – Готово

Spirit - дух, Soul - душа.

bog_Doti

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 4

bog_Doti

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 4

Re: [На конкурс] Storm Spirit (Душа Шторма) – Готово

Ты, наверно, не знаешь разницы между Духом и Душой. Сожалею. Я это в классе 3 проходил. Созвучные слова, имеющие разную смысловую нагрузку.

Можешь заглянуть в словарик русского языка, там написано что такое дух, а что такое душа.

Elend1l

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Elend1l

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Re: [На конкурс] Storm Spirit (Душа Шторма) – Готово

Автор, вот ответь честно, ты серьезно считаешь свой гайд читабельным?  *THINKING*

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Re: [На конкурс] Storm Spirit (Душа Шторма) – Готово

Был бы нормальных гайдом если бы так включил в прокачивание на начальных уровнях "электрический вихрь".

xz_lo9d

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

xz_lo9d

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 113

Рейтинг: 32

img 323
Из всех представленных гайдов,этот самый лучший и интересный по моему мнению,что бы там не говорили.Автор допиши ,что благодаря ульту можно брать руну,аегис(я думаю ты меня понял).На счет сетки.Тут два варианта прокачки скилов.Либо ганги(качаем сетку),либо фарм(качаем пасивку).Гайд супер.Надеюсь в дальнейшем ты его не забросишь и будешь доробатывать и улучшать.

Mafin

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 44

Mafin

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 44

Автор рак?

Шторму аркан и брасеры? *FACEPALM*

Не идти на мид и не убивать на ранней стадии?

и СО вообще никакой, если ты хочешь убивать нужен такой: 1322242111...

За время вортекса ты сможешь 2 раза поставить копию и еще  напинать конкретно.

И с каких это пор шторм суппорт?

И не увидел этого пункта

6. если у вас бешеный апм, вы можете нейтрализовать около 4-5 геров сразу, позже скажу как.

Мне очень интересно узнать.

TheAer1als

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 12

TheAer1als

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 12

ты инвалид, никогда в своей жизни не создавай гайды, как можно написать во врагах панды - клокверка, индейца, давиона и вообще всех, кроме сайленсеров и  дума и лиона... в сборке даже не предложил покупать бкб, как вариант танка... и предложил собирать брасер, вместо элементарного нуля или скажем банки, от которой толку будет в 15 раз больше чем от брасера *DASH*