Гайд Sven - 119fake

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем 119fake, 27 Sep 2011 в 20:18.

• Re: [На конкурс] Sven. ДОРАБОТКА

Значит в тег [wimg=]. :) Чтобы не были кликабельными.

119fake го ссылку когда нажимаешь на биста на мой гайд?))
    viewtopic.php?f=13&t=654
  • Автор темы
    Re: [На конкурс] Sven. ДОРАБОТКА

S00nANewEra сказал(а):
    119fake го ссылку когда нажимаешь на биста на мой гайд?))
    viewtopic.php?f=13&t=654
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне не принципиально. пжлста. Но не сейчас

Свен фармящий на трипле... Сколько раз я видел свена в профессиональных играх, он скорее использовался как бегающий ганг - отряд с какой нибудь венгой, которые выбегая под смоуком в 2 стана и тычки сливали героя на линии, помогая союзнику. А вообще неплохо, только спойлеров многовато.

Тестируй... Я по виверу уже тесты провёл... Терь могу гайд дописать )

Помойму прекрассно. Читается легко, но в тоже время понятно. Продолжай в том же духе.
    P.s. Пока это лучший гайд который я видел *YES*

119fake, а тем более не всем хочется открывать 10 спойлеров, чтобы нормально прочитать гайд. А не открывая их я даже закупа не вижу, кроме стартового.

Озвучку лучше вставить прямо от сюда, а не перекидывать на какой-то сайт  http://www.youtube.com/watch?v=9ZOZVnNDMpI

Норм работа, но мне кажется AltTab Guide новичку не будет понятен+много спойлеров

Молодец 119fake отличный гайд!!! Имхо, пока самый лучший и оригинальный гайд среди всех.

если бы было открытое голосование, я голосовал бы за тебя!

да гайд супер!
    мне очень понравились "Нюансы" к первому скиллу =)
    Нюансы будешь добавлять к каждому скиилу?
    и было бы неплохо, если бы каким-то образом добавил названия предеметов, а то по картинке бывает непонятно
  • Автор темы

Халява сказал(а):
    да гайд супер!
    мне очень понравились "Нюансы" к первому скиллу =)
    Нюансы будешь добавлять к каждому скиилу?
    и было бы неплохо, если бы каким-то образом добавил названия предеметов, а то по картинке бывает непонятно

На самом деле трудн придумать какие то хитрости к остальным навыкам. Варкрай - крикнул и побежали, ульта - крикнул и бежим в бой.но в принципе пояснения можно добавить

ну например варкрай можно врубать, когда убиваешь вышку с крипами, так как крипы больше протянут
    про сплеш можно написать, что можно врагов в инвизе убивать, атакуя крипов рядом с тем местом, где как вы думаете стоит противник(со мной такое было рики или гондар, не помню, убежали с 50 хп и под ногами стали путаться, я думаю вы понимаете о чем я, и я ударил крипа рядом и сплешем его убило)
    про ульт можно написать, когда его лучше активировать(например что сначала маднесс\ульт\стан\дагер и тому подобное)
    хотя как мне кажется ты победил уже и так  *YES*

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
    и мне кажется в скиллбилд можно добавить ещё один вариант, когда тебя особо не доимают противники, но и сам не убиваешь
    то есть 1-3-1-3-1-4-1-3-3-2-2 и т.д.
  • Автор темы

Халява сказал(а):
    ну например варкрай можно врубать, когда убиваешь вышку с крипами, так как крипы больше протянут
    про сплеш можно написать, что можно врагов в инвизе убивать, атакуя крипов рядом с тем местом, где как вы думаете стоит противник(со мной такое было рики или гондар, не помню, убежали с 50 хп и под ногами стали путаться, я думаю вы понимаете о чем я, и я ударил крипа рядом и сплешем его убило)
    про ульт можно написать, когда его лучше активировать(например что сначала маднесс\ульт\стан\дагер и тому подобное)
    хотя как мне кажется ты победил уже и так  *YES*

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
    и мне кажется в скиллбилд можно добавить ещё один вариант, когда тебя особо не доимают противники, но и сам не убиваешь
    то есть 1-3-1-3-1-4-1-3-3-2-2 и т.д.

не поверишь, но не читая твое сообшение пошел про варкрай тестить и писать. ХОРОШ=)
    а со сплешем спасибо, особых идей не было

про ульт мне кажется написать тоже стоит

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
    и мне кажется стоит выделить хотя бы цветом
    Цитата:
    Изображения героев, приведенных в данном гайде, кликабельны и перенаправляют на гайды по данным героям.

так как я сейчас только увидел это

Addsky сказал(а):
    119fake, а тем более не всем хочется открывать 10 спойлеров, чтобы нормально прочитать гайд. А не открывая их я даже закупа не вижу, кроме стартового.

Озвучку лучше вставить прямо от сюда, а не перекидывать на какой-то сайт  http://www.youtube.com/watch?v=9ZOZVnNDMpI

dota2sound.blogspot официальный блог валве, а не левая контора или я чего то не понимаю товарищ администратор? :)

оформление крутое, но я не узнал ничего нового и никаких особенностей о самом герое...а так в целом лучший, что я видел!

ну все по-моему все просто отлично и готово

конечно можно больше итембиллдов и скиллбилдов, но они буду перегружать гайд спойлерами и т.д.

119fake сказал(а):

teh_Wb сказал(а):

119fake сказал(а):

Кстати насчет этого нужно потестить, бтв с тех пор как ульта стала на основе метаморфозы это может быть уже неактуально. Завтра проверю.

Даже в оригинальной DotA была "метаморфоза". Модель Свена менялась с задержкой в 0.3 секунды. Плюс его ультимэйт всё ещё является баффом, а значит его можно убрать при помощи Purge'а

Изначально был как просто бафф на той же самой основе, что и руна ДД, что и Empower Магнуса. Заменялось последним наложенным. Относительно недавно, чтобы такого не происходило, изменили механику, сделав смену формы. На каком основании скилл, который можно отменить только смертью либо истекшим таймером, можно задиспеллить пурджем?
    Завтра проверю, исправлю если неправ. В чем проблема то? *DNTKNW*

"Метамарфоза" никак не влияет на то, что это бафф и его можно убрать. "Метамарфоза" - изменение модели персонажа, и урон добавляется в виде бонусного, а не базового, плюс является баффом. Я не вижу ни одной причины, почему ультимэйт Свена нельзя снять при помощи Purge'а.
  • Автор темы

teh_Wb сказал(а):

"Метамарфоза" никак не влияет на то, что это бафф и его можно убрать. "Метамарфоза" - изменение модели персонажа, и урон добавляется в виде бонусного, а не базового, плюс является баффом. Я не вижу ни одной причины, почему ультимэйт Свена нельзя снять при помощи Purge'а.

Да, я уже проверил. Не обращал внимания чтобы меня дифузили, а сам когда диффузил свенов, они оставались красными=\

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)