[гайд] VHS с нового аккаунта

mukas
  • Гайд как получить VHS с первой/второй игры и задать скрытый MMR аккаунта на 5000-7000 MMR с итоговым дивизионом 8-8:

Для начала вам нужно найти аккаунт 5000-7000 MMR (больше - лучше)

1. Заходим на аккаунт 5000-7000 MMR, жмем MMR поиск (находит игру и отклоняем)
    2. Заходим на новый аккаунт и жмем "Я уже играл в Dota 2" и выходим с аккаунта
    3. Возвращаемся на аккаунт 5000-7000 MMR, опять жмем MMR поиск (находит игру и отклоняем)
    4. Возвращаемся на новый аккаунт и ищем игру в All Pick принимаем и играем её.

Итак, мы поставили скрытый MMR аккаунта 5000-7000 MMR (зависит от MMR аккаунта, с которого вы привязывали MMR, думаю что логично)

1. Далее чтобы получить более высокий дивизион БК, необходимо сыграть первые 20 игр в All Pick с лучшими показателями в команде(КДА,хиродемейдж и винрейт за эти 20 матчей)
    2. После этих 20 игр нам необходимо играть только на винрейт, если он падает ниже 50% лучше идти в ТУРБО и добивать оставшиеся часы там.

Пример: у вас на основном аккаунте 4-5 дивизион БК, выполнил всё выше перечисленное вы получите 7-8 или 8-8 дивизион БК.

• нужны любые пруфы любого чела с мейном подпивасича

• luibro сказал(а):

нужны любые пруфы любого чела с мейном подпивасича

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая что обычно сливает этот чел...метод 100% рабочий

• Quinella сказал(а):

Учитывая что обычно сливает этот чел...метод 100% рабочий

Не сливает, а подносит общедоступную информацию PeepoWut.png?1576808589

• Ну, про пару игр на титане чтобы ньюак был таким же знает каждый у кого мозгов хватило. Но что можно не играть, это что-то новенькое.

• и что это даст вам? я не понимаю, ну сделает человек с 4 тыщами себе 8 тир , стартанет он допустим на авераге 5800 1 игру, по итогу он сыграет 2-8, 3-7, 0-10 калибровку, и упадет на свои родные властики... Что вами движет?) не понимаю 

• Автор темы
    sferow сказал(а):

и что это даст вам? я не понимаю, ну сделает человек с 4 тыщами себе 8 тир , стартанет он допустим на авераге 5800 1 игру, по итогу он сыграет 2-8, 3-7, 0-10 калибровку, и упадет на свои родные властики... Что вами движет?) не понимаю 

за 10 луз на калибровке отнимут максимум 750

при старте с 5800 и 10 лузах ты получишь 5к

• mukas сказал(а):

Гайд как получить VHS с первой/второй игры и задать скрытый MMR аккаунта на 5000-7000 MMR с итоговым дивизионом 8-8:

Для начала вам нужно найти аккаунт 5000-7000 MMR (больше - лучше)

1. Заходим на аккаунт 5000-7000 MMR, жмем MMR поиск (находит игру и отклоняем)
    2. Заходим на новый аккаунт и жмем "Я уже играл в Dota 2" и выходим с аккаунта
    3. Возвращаемся на аккаунт 5000-7000 MMR, опять жмем MMR поиск (находит игру и отклоняем)
    4. Возвращаемся на новый аккаунт и ищем игру в All Pick принимаем и играем её.

Итак, мы поставили скрытый MMR аккаунта 5000-7000 MMR (зависит от MMR аккаунта, с которого вы привязывали MMR, думаю что логично)

1. Далее чтобы получить более высокий дивизион БК, необходимо сыграть первые 20 игр в All Pick с лучшими показателями в команде(КДА,хиродемейдж и винрейт за эти 20 матчей)
    2. После этих 20 игр нам необходимо играть только на винрейт, если он падает ниже 50% лучше идти в ТУРБО и добивать оставшиеся часы там.

Пример: у вас на основном аккаунте 4-5 дивизион БК, выполнил всё выше перечисленное вы получите 7-8 или 8-8 дивизион БК.

Самое сложное это 20 игр потеть в аллпике с 4 обезьянами

luibro сказал(а):

нужны любые пруфы любого чела с мейном подпивасича

Я думаю любая тема этого тса будет полезнее в миллиард раз твоей + авторитет

• Найти бы теперь акк в аренду

• Госпади, какие у народа проблемы с получением ВХС-а. Ужас.
    Я когда играл на 2к, сделал нью акк и спокойно получил ВХС.

• sh_katakuri сказал(а):

Самое сложное это 20 игр потеть в аллпике с 4 обезьянами

Я думаю любая тема этого тса будет полезнее в миллиард раз твоей + авторитет

Мужик, я прекрасно знаю кто это, перечитай еще раз мое сообщение и пойми его смысл 

• luibro сказал(а):

Мужик, я прекрасно знаю кто это, перечитай еще раз мое сообщение и пойми его смысл 

Я еще в школе учусь ,попроще напиши

• 1
  • Kronik сказал(а):

Не было такой инфы ещё. Он конкретно расписал как нужно делать правильно, а не эти ваши "сыграть на 6к ммр акке".

У тебя не было. Я же сказал: "каждый у кого хватит мозгов", а не "это общеизвестно". Я давно это знал и недавно успешно затестил.

• DELETED

• Kronik сказал(а):

Чел ты... Если бы про это знали, то не создавали тем как сделать вхс. Про это знал один он, и возможно, ты в своей микровселенной) 

Кому надо тот знал. Не позорся.

• DELETED

• sferow сказал(а):

и что это даст вам? я не понимаю, ну сделает человек с 4 тыщами себе 8 тир , стартанет он допустим на авераге 5800 1 игру, по итогу он сыграет 2-8, 3-7, 0-10 калибровку, и упадет на свои родные властики... Что вами движет?) не понимаю 

а если у человека 1к?) уже есть смысОл

Kronik сказал(а):

Чел ты... Если бы про это знали, то не создавали тем как сделать вхс. Про это знал один он, и возможно, ты в своей микровселенной) 

Информация, что получить вхс проще, если у тебя уже есть аккаунт с вхс, уже давно была. Миллионы тем создают скорее те, у кого нет аккаунта с вхс

• DELETED

• ребят чтоб акк был сразу с вхс надо ставить на аватарку канеки кена писать в ник zxc123 asd dead inside idc blank и после этого габен дает пропуск на вхс

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)