Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,278,358

Гайд Zeus - Lps

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Lps, 26 Sep 2011 в 22:24.

• DELL
  • в итемордере 2 талисмана на уворот после тапков? это что такой вид тролинга?
  • После тапка фармить ещё 3600 чисто на один уворот?
  • Бред.Качать цепную молнию вначале...
  • Цитата:
    в итемордере 2 талисмана на уворот после тапков? это что такой вид тролинга?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
    После тапка фармить ещё 3600 чисто на один уворот?

Наверно автор перепутал Talisman of Evasion с Null Talisman.
  • Мне одному кажется у гайда какой-то нестандартный фармат, я в нем честно ничего кроме ио понять не могу.
  • Парень перепутал талисманы,он наверное мучался долго собирая деньги,либо вообще не играл в доту2...
  • дагон до 5 лвл и зевс каратель!)
  • Сдались ему нулл талисманы. Аркана, 2 брейсера на хп, аганим потом Блудстоун \ Хекс. Вот м все. Проще героя просто не существует.
  • цепнуху на 1 дальше максить болт+пассивку,потом уже докачивать цепь имхо
  • цепуху и болт максить надо.
  • Cо ущербен , нужно максить 2 и 3  , 1ый скил можно выучить эдак на 9 ( демажит на 1ом лвле не очень, а вот  с раскаченым 2 и 3  сделать фб в разы прощЕ)
  • Совсем не порадовал гайд.
  • Цепь брать нужно хотябы один раз, насколько я помню ренж у цепи больше чем у болта, поэтому ей удобно добивать, а в погоне за счет быстрого кд можно жвахнуть раза 3 пока болт восстановится, а с учетом пассивки дамаг при этом будет неплохой.
  • аркана, фастом аганим, далее рефреш и по 2 раза ультуем, все.. даже гайд не нужен.
  • Ужасный гайд
  • 3omBak сказал(а):

Ужасный гайд

Зато уворота много *THINKING*     *DASH*
  • Sinner сказал(а):
    аркана, фастом аганим, далее рефреш и по 2 раза ультуем, все.. даже гайд не нужен.

Кстати только 1 из 10 игр в которых присутствует Зевс может похвастаться рефрешером у последнего.
  • Аганим, рефреш и тапок!
  • Килограммчик сказал(а):

Наверно автор перепутал Talisman of Evasion с Null Talisman.

если такое произошло какой смысл читать гайд дальше?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?