Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

galaxy s 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем gleb201122, 27 Dec 2012 в 15:15.

Оценить пост #

• Закачал туда ГТА Vice City и батарейка разряжается за 3-3.5 часа(когда играю разумеется). Это нормально или батарея китай.
  • С батарейкой чото 100%
  • У друга почти тоже самое, сыграл 1 гонку -2% зарядки
  • на самсах очень слабые батареи, а гта довольно требовательная игра. так что привыкай
  • а что ты хотел? 10 часов безпрерывной игры ?
  • Автор темы
    ну 5 хотя бы)
  • ГТА игра тяжелая для телефона, поэтому быстро разряжается.
  • на самсунгах а особенно андройдах батарея ваще гавно у меня был года 4 назад за 5к брал найс телефон с блюпупом и тд 3.0 камера дак на нём и то гавно было
  • нормально
  • ADS
  • на 3 галакси весь день включена вафля + интернет + радио ( или плеер) ну и разумеется игры : хватает на день с утра с 8 и где то до 9-10 вечера
  • note 2 берите и не стоните про батарею...или зарядку таскайте...или купите внешний аккумулятор.
  • На эйсе сижу баиареи хватвет лишь на день но мне норм.
    если надо будет, качну battery saver
    и тебе советую
  • купил андроид - терпи
  • у меня тоже самое!
  • Я на S3 играю день и 14% остается.
  • у меня с2, нормально это
  • это нормально
  • Народ всем привет у меня проблема с самсунг с2 выплывает сам по себе  voice talk  как избавиться от этого глюка?помогите пожалуйста

Народ всем привет у меня проблема с самсунг с2 выплывает сам по себе  voice talk  как избавиться от этого глюка?помогите пожалуйста что делать ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?