vig111

Пользователь

Регистрация: 01.12.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 253

vig111

Регистрация: 01.12.2018

Сообщения: 65

Рейтинг: 253

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Пхахаха sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто-то мне обьяснит, зачем эти идиоты убрали Дахака, который был у них лучшим игроком и вытаскивал победы над разными Вичи и Ликвидами на серьезных турнирах?

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

vig111 сказал(а):

А кто-то мне обьяснит, зачем эти идиоты убрали Дахака, который был у них лучшим игроком и вытаскивал победы над разными Вичи и Ликвидами на серьезных турнирах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это надо было умудриться так факапнуться с составом в итоге. Вроде ГПК получили, но в итоге потеряли всех, кроме Баршачеллы, но он только капитан.

kAch3004

Пользователь

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 288

Рейтинг: 722

kAch3004

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 288

Рейтинг: 722

no1lovesme сказал(а):

Вот только это продолжается с VP. Polar ещё наверное. Чел просто мусор как капитан, ничего за столько лет после VP не смог не то что выиграть, да даже какое-то нормальное место занять. Косплей тут такой себе. Если сравнивать, то Puppey это 4к, 144 FPS, А Fng 640x480 в игре Doom96

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том сизике гамбиты норм были. Я к тому, что на протяжении сизике они смотрелись достойно и достойнее нави. Просто нави стрельнули в самый нужный момент (квалы Ти), а гамбиты обосрались в самый ненужный. В подтверждение моих слов напомню тииу хелрейзерс году в 17. На протяжении сезона будучи продота гейминг, барахтались в тир2-3, потом сменили гартера и ушли из тега. И тут опа выиграли квалы. Мораль басни такова - проще жрать весь сезон и стрельнуть на одних квалах, чем весь сезон играть более менее достойно

vig111 сказал(а):

А кто-то мне обьяснит, зачем эти идиоты убрали Дахака, который был у них лучшим игроком и вытаскивал победы над разными Вичи и Ликвидами на серьезных турнирах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там вроде как вопросы к личности а не к скиллу

GIPNOZzZz сказал(а):

Собрались как то 2 русских, беларус, киргиз и казах и встал у них вопрос: у какой нации девушки красивее, и тут беларус говорит: я как бывшая девушка говорю, что у нас они точно не красивые4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трахтенберг не твой дед/прадед?

Давид Се сказал(а):

Господи, вам нужно было всего лишь заменить Афоню на Гпк, а в итоге идиотский менеджемент кикает Афтерлайфа и Иммершена, а на замену берет мусор. Ну и Дахака на Дрима = шило на мыло.

Чуть не сломал себе лицо от фейспалмов с этого состава.FailFish.pngКрч, похоронная для Гамбит.

Надеюсь, ВП догадаются взять Афтерлайфа и выцепить Иммершена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты так уверен, что эти игроки обязательно кикнуты, а не сами ушли или ещё чего

GIPNOZzZz сказал(а):

Собрались как то 2 русских, беларус, киргиз и казах и встал у них вопрос: у какой нации девушки красивее, и тут беларус говорит: я как бывшая девушка говорю, что у нас они точно не красивые4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трахтенберг случайно не твой дед/прадед?