sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

towboat сказал(а):

какая серия?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 4 серии 7 сезона по-моему

Мародёрыч

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 57

Рейтинг: 47

Мародёрыч

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 57

Рейтинг: 47

sergor сказал(а):

Удобно наверное судить с 1 стороны, особенно если эта сторона тебе выгодна, да? А как же сценарный иммунитет у "любимчиков" публики ака Дейни, Джон-псина, жирный из Талли, однорукий и керпышка, карлик и рыжая из Старков? Они творили еще больше дичи, но расплаты за их косяки нет, ибо сценарий, ибо рейтинги. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нед и Роб не были любимцами публики? Хотя тогда ИП была ещё по книге, так что такого больше не будет. Я не спорю, что плотармор у гг это косяк, но отсутствие его у НК косяком назвать нельзя.

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

Мародёрыч сказал(а):

Нед и Роб не были любимцами публики? Хотя тогда ИП была ещё по книге, так что такого больше не будет. Я не спорю, что плотармор у гг это косяк, но отсутствие его у НК косяком назвать нельзя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не против слива героев, я против тупого, нелогичного, абсурдного слива героев. И из-за этого меня бесит тот факт, что очень тупо сливают главную угрозу Вестероса, а за тупые действия "любимчиков" последствий нет. Просто их нет. Я бы наплевал на рояли в кустах и сценарный аегис у гг, если бы не так бездарно убили КН, если бы объяснили чего он хочет, к чему эти игры в гляделки с Браном-двухколесным. 

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Crowded Composure сказал(а):

Сценарная броня никого не защищает, в том числе и Короля Ночи. А я все ещё помню, как хлебушки горевали по Нэду Старку, считая его главным героем, как отказывались смотреть сериал дальше, потому что он скатился. И так каждый сезон

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неда было жалко, но его грамотно закончили, все логично и круто.  КНа просто слили в унитаз, даже не раскрыв его связь с Браном и его цели

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

ZeraTyL322 сказал(а):

Пруф бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай интервьюхи

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

kuvick_com сказал(а):

Я тебя спрашиваю, о сложном противостоянии ходокам , а не о том как они подавались.

Где ты видишь чтобы я писал о логичности сценария ? Я всего лишь попросил тебя узнать значение термина, прежде чем его употреблять. И если уж на то пошло, я написал о неправильной постановке сцены с убийством КН, реализуй они ее слегка иначе и такого большого бугурта небыло бы.

Сериал стал гораздо слабее намного раньше, а именно сразу после того как у него появился большой коммерческий успех, а это 5 сезон.

PS От прошлой игры престолов ничего не осталось. И да, соглашусь с комментаторами выше, сериал чисто под пивко стал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, если ты тупой и не понимаешь, зачем нужна сюжетная подача, то мне тебя жаль.

Собсно тогда и Баристан Селми не лучший мечник Вестероса, и Джейми не супер крутой мечник. И Бран не нужен и вообще бесполезный и Джон Сноу не Таргариен, ведь нам не показали, как Таргариен осмемнил бабу, родившая Сноу и так можно до бесконечности.

ДА, сериал скатился

Whysosaddude

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 504

Рейтинг: 184

Whysosaddude

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 504

Рейтинг: 184

img
Lenex сказал(а):

Хотябы чтобы КН дошел на юг к Серсее по крайней мере и наделал там шуму а не был слит за одну серию.И этот чувак внушал ужас и наводил интригу в течении 7 сезонов?Я вообще честно говоря в шоке что он вообще пришел на битву.Его генералы мертвяков могли сделать все сами и ему даже появляться не нужно было.Каждый из них мог и дракона в одиночку убить.А в итоге они даже в битву не вступили.Тупо стояли весь бой ,и стояли когда КН убивали.Если это не слив то что это по вашему?Только не надо говорить что ему надо было этого инвалида лично прийти убить.Это звучало бы еще глупее.Я уже молчу о том что про него так толком ничего и не рассказали.Подавали на таких серьезных щах.Такое ощущение что посмотрел высер от марвел где все главные герои выжили а главный злодей повержен.Слили только второстепенных да и то тех кто действительно сражался а самые бесполезные выжили.

Единственное что я понял что он не горит в огне.Найс раскрытие персонажа.

И че они теперь будут делать против 20к армии Серсеи?Превозмогать как в аниме?У них остался 1 дракон ,другой по ходу либо погиб либо серьезно ранен.Про армию я вообще молчу там пару сотен челиков осталось.Серсею вообще можно слить в любой момент тогда также как КН.Арья ее ножичком из темноты пырнет(это намного проще кстати сделать) и всего делов,железный трон свободен.Странно что до сценаристов это еще не дошло.

Да серия масштабная и эпичная во многих моментах.Но некоторые моменты выглядели просто абсурдно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Призовут астартес из эссоса( вторые сыны и остатки безупречных, в превью показали корабли с флагами Таргариенов)

Feac

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Feac

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 1243

Рейтинг: 139

Крч сложно читать, что вы все тут написюкали, но в ласт серии чел на Лич кинге максимально абсурдно сдох, ибо его ДРАКОН опалил а тот в бкб крч, и тут внезапно микротелочка рубанула его дагером из чего? Невероятно, из ДРАКОНЬЕГО СТЕКЛА *УКА. 

Т.Е. НА ДРОКОНА ЕМУ ПО, А ВОТ НА ТЕЛОЧКУ ИЗ ДРАКОНЬЕГО СТЕКЛА НЕ?! А так битва шедеврально снята. 

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Venetian_barber сказал(а):

Зачем впадать в крайности? Фентези или нет, есть дефолтные киношные штампы, которые всегда смотрятся нелепо и которых не было раньше. Джорах, который выпрыгивает из кустов именно в нужный момент, Бриенна и Джейме, которых поставили спиной к стене и они успешно отбились от сотен ходоков, Сэм, который жирный и беспомощный бегал всю серию и даже он конечно должен был выжить в таких условиях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен полностью. Вся эта серия просто нелепая как сценарием так и диалогами с картинкой. Но мы им прощали мелочи так что я лишь предлагаю судить по итогу финала который уже близко.  Для меня самым главным минусом было то что они решили слить сначала ходоков вместо того что бы слить Алкашку на троне и всем шоблом отбить ходоков и на этом фоне такие мелочи как живой жирнич уже смотрятся на пофиг. Но это я уже субъективно рассуждаю.

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Crowded Composure сказал(а):

Ты приблизился к истине, сам того не понимая

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял про что ты. Но ты не понимаешь, что то же убийство Неда было классно обыграно и логично. Смерть КНа - это полный нелогичный треш

Crowded Composure сказал(а):

Парой постов выше написал именно это. Но тут же одни хлебушки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитай пост выше от твоего поста

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Feac сказал(а):

Крч сложно читать, что вы все тут написюкали, но в ласт серии чел на Лич кинге максимально абсурдно сдох, ибо его ДРАКОН опалил а тот в бкб крч, и тут внезапно микротелочка рубанула его дагером из чего? Невероятно, из ДРАКОНЬЕГО СТЕКЛА *УКА. 

Т.Е. НА ДРОКОНА ЕМУ ПО, А ВОТ НА ТЕЛОЧКУ ИЗ ДРАКОНЬЕГО СТЕКЛА НЕ?! А так битва шедеврально снята. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну так с самого начала даже в книге говорилось что их можно ваншотнуть только стеклом. И причем тут Дракон? Какое отношение имеет минерал под названием "Драконье стекло" к самим драконам? Убийство упыря далеко не самый мразотный мув от шоураннеров. Но то что сюжет скатился ясно было давно

kuvick_com

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

kuvick_com

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 816

Рейтинг: 174

LND сказал(а):

Чел, если ты тупой и не понимаешь, зачем нужна сюжетная подача, то мне тебя жаль.

Собсно тогда и Баристан Селми не лучший мечник Вестероса, и Джейми не супер крутой мечник. И Бран не нужен и вообще бесполезный и Джон Сноу не Таргариен, ведь нам не показали, как Таргариен осмемнил бабу, родившая Сноу и так можно до бесконечности.

ДА, сериал скатился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе говорю про А ты мне отвечаешь про Б. Я тебе пишу, да не, ты не понял я тебя про А спрашиваю, а ты мне продолжаешь отвечать про Б. Но по итогу "тупым челом оказался Я"

Я конечно сразу понял что ты инфантил, но ведь у всего должны быть пределы...

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

kuvick_com сказал(а):

Я тебе говорю про А ты мне отвечаешь про Б. Я тебе пишу, да не, ты не понял я тебя про А спрашиваю, а ты мне продолжаешь отвечать про Б. Но по итогу "тупым челом оказался Я"

Я конечно сразу понял что ты инфантил, но ведь у всего должны быть пределы...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я сразу понял, что ты ПепеКлоун

ЛешаЮрист

Пользователь

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

ЛешаЮрист

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

LND сказал(а):

Ты сериал чем смотрел ? Легенды о ходоках, постоянные напоминания героям и зрителю, что мечи нужно направлять на Север и ваши все войны это игрушки и фигня, по сравнению с КН и его армией. Все сезоны нагнетали и подавали КНа так, что это супер серьезная угроза для живых и ваще говорили, что этот сизик будет величайшей битвой между Живыми и Мертвыми.

И что там логичного ? Ты сереьзно считаешь, что его убийство и как велась битва - это логично ? 

После 3-х серий уже должны отпасть сомнения, что что-то объяснят. Неужели ты не видишь, что сериал превратили в марвеловский попкорн фильм и все строится тупо на фан сервисе, красивой картинке и недобитвах с клешированными ходами ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Малышка, в принципе по твоей подписи и так все становится понятно о тебе, но я все же выскажусь.

О КН были разговоры,но только в том плане,что он главный и он не простой зомбак. Боялись там не короля ночи,а армию мертвых. Огромную армию мертвых. Собственно которую и показали и которая могла снести все живое,если бы не убили КН.

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Как думаете, можно ли будет еще сильнее обосраться в следующих сериях, чем то, что мы увидели в финале 3 серии? 

ЛешаЮрист

Пользователь

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

ЛешаЮрист

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

Ёлочник сказал(а):

Марвел - худшее, что случилось в истории кинематографа 

Нажмите, чтобы раскрыть...

адекватные детский фильмы про супергероев сделаные по мотивам комиксов и которые смотрят миллион,которые собирают огромные бюджеты ... назвать худшим что случилось в истории кинематографа. Ну окейHAhaa.png

А по факту, русская киноиндустрия позорится на весь мир. Ой,на какой мир,на все СНГ пространство максимум gachiGASM.png

ClandoDarl

Пользователь

Регистрация: 14.05.2017

Сообщения: 316

Рейтинг: 130

ClandoDarl

Регистрация: 14.05.2017

Сообщения: 316

Рейтинг: 130

Вангую.  Бронн попытается Убить Тириона,  но убьет сансу 

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

Ёлочник сказал(а):

Как думаете, можно ли будет еще сильнее обосраться в следующих сериях, чем то, что мы увидели в финале 3 серии? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, пустить сценарий по самому очевидному пути

Удалено 700169

Пользователь

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

Удалено 700169

Регистрация: 08.05.2017

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

ClandoDarl сказал(а):

Вангую.  Бронн попытается Убить Тириона,  но убьет сансу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сасну кокнет Арья. 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Ёлочник сказал(а):

Как думаете, можно ли будет еще сильнее обосраться в следующих сериях, чем то, что мы увидели в финале 3 серии? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не только можно, но и нужно. 

 

Хотя я по глупости и наивности надеюсь, что станет лучше.

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

ЛешаЮрист сказал(а):

Малышка, в принципе по твоей подписи и так все становится понятно о тебе, но я все же выскажусь.

О КН были разговоры,но только в том плане,что он главный и он не простой зомбак. Боялись там не короля ночи,а армию мертвых. Огромную армию мертвых. Собственно которую и показали и которая могла снести все живое,если бы не убили КН.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боялись белых ходаков, во главе которого стоит КН и огромная армия мертвых. ЗАчем ты пишешь, Алешенька-горошенка ?

ЛешаЮрист сказал(а):

адекватные детский фильмы про супергероев сделаные по мотивам комиксов и которые смотрят миллион,которые собирают огромные бюджеты ... назвать худшим что случилось в истории кинематографа. Ну окейHAhaa.png

А по факту, русская киноиндустрия позорится на весь мир. Ой,на какой мир,на все СНГ пространство максимум gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого поста достаточно, чтобы понять, что твое мнение можно умножать на 0

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4606

Рейтинг: 3906

Ёлочник сказал(а):

Как думаете, можно ли будет еще сильнее обосраться в следующих сериях, чем то, что мы увидели в финале 3 серии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит "можно"?ISSOU.png Именно этим они и занимаются, начиная с 5 сезона: пробивают одно сценарное дно за другимNotLikeThis.png

ЛешаЮрист

Пользователь

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

ЛешаЮрист

Регистрация: 30.04.2019

Сообщения: 218

Рейтинг: 26

Нарушения: 100

LND сказал(а):

Боялись белых ходаков, во главе которого стоит КН и огромная армия мертвых. ЗАчем ты пишешь, Алешенька-горошенка ?

 

Этого поста достаточно, чтобы понять, что твое мнение можно умножать на 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Елки,одноклассники, флеш-казах,вторжение,сталинград,че там у вас ещеgachiGASM.pnggachiGASM.pnggachiGASM.png

А вот вот еще обосрутся с плагиатом на "Ярость". Зачем кукарекать что то про мультимиллионную компанию проживая в стране с этими помоями?

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img

roflanLico.png Забавно как челики обсуждают пробитие дна еще 3 сезона назад и все равно продолжают смотреть и хейтить roflanLico.png