Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Спойлер: "Помощь незнающим"

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1319

Рейтинг: 337

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1319

Рейтинг: 337

Если Бога нет, кто делает Игру престолов?!!!!

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

van_black сказал(а):

 

Хз, толком неизвестно, есть еще великий иной, который был побежден 8к лет назад, про это, кстати будет приквел, думаю уже следующим летом, что из себя представлял этот великий иной неизвестно, некоторые говорят, что КН это и есть великий иной, но мне так не кажец чот

Нажмите, чтобы раскрыть...

КН вообще нет в книгах, это миф. А великий иной бог тьмы, противостоящий богу света- владыке света. Весьма странно что авторы сериала добавили КН, забыли о великом ином, азор ахайе. Я весьма расстроен не следованию канона книг. С азор ахайем было бы интереснее, становление великого героя. А не этот 1 удар арьи, обученной о бомжев безликих

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1319

Рейтинг: 337

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1319

Рейтинг: 337

Так смешно наблюдать за мамкиными кинокритиками=) ВСЕГДА в книге интереснее, или минимум иначе чем в фильме. Чему вы удивляетесь?

 

Я просто смотрю каждую серию  с муражками, насколько круто они пилят! Игра актёров,сюжет,графика, декорации,костюмы,диалоги!!! ВСЁ на таком высоком уровне,что порой забываешь что смотришь сериал....А главные герои,к которым нас настолько сильно привязывают, которых очень печально терять.. Чего вам мало? Игра престолов настолько сильно задрала планку сериала,и раздвинула рамки, наврятли кто то сможет их перепрыгнуть или превзойти...ПРОСТО БУРЯ эмоций! Возможно мы наблюдаем лучший СЕРИАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!=) я не шучу...

 

Те клише и киношные штампы которые проскакивают, не так сильно цепляют, ты как бы на них закрываешь глаза, так как в общем сериал ШЕДЕЕЕЕЕВР.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

towboat сказал(а):

Так смешно наблюдать за мамкиными кинокритиками=) ВСЕГДА в книге интереснее, или минимум иначе чем в фильме. Чему вы удивляетесь?

 

Я просто смотрю каждую серию  с муражками, насколько круто они пилят! Игра актёров,сюжет,графика, декорации,костюмы,диалоги!!! ВСЁ на таком высоком уровне,что порой забываешь что смотришь сериал....А главные герои,к которым нас настолько сильно привязывают, которых очень печально терять.. Чего вам мало? Игра престолов настолько сильно задрала планку сериала,и раздвинула рамки, наврятли кто то сможет их перепрыгнуть или превзойти...ПРОСТО БУРЯ эмоций! Возможно мы наблюдаем лучший СЕРИАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!=) я не шучу...

 

Те клише и киношные штампы которые проскакивают, не так сильно цепляют, ты как бы на них закрываешь глаза, так как в общем сериал ШЕДЕЕЕЕЕВР.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты счастливый человек. И таких как ты много...

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1319

Рейтинг: 337

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1319

Рейтинг: 337

Alhimik_caesar сказал(а):

Ты счастливый человек. И таких как ты много...

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты не в их числе?

memeconductor

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 675

memeconductor

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 611

Рейтинг: 675

По уровню бурления говн вышло, что-то на уровне концовки Mass Effect 3. Давно я таких срачей не видел, даже когда Настоящего Детектива сливали в 3-ем сезоне. Но в целом серия вышла-то не плохой. И графен зашел, и музыка ничо. А говорить о том, что раньше было лучше - такое. Недавно пытался пересмотреть 1-2 сезоны и не вышло, дропнул на 3-ей серии, хотя, например, НД или Клинику смотрел по раза 3-4.

 

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

towboat сказал(а):

 

ты не в их числе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, потому что штампы не проскакивают, они налеплены друг поверх друга. Проскакивает, разве что, Мормонт случайно и в нужный момент

Наверное и хорошо, что сериал заканчивается. Рубрику "зрелищно, но тупо" пусть продолжают супер герои 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

Какая же ПАРАША 3я серия . ФУ ...... просто слов нет . Такой сериал из конфетки в ГАВНО превратили . Как УДОБНО что у древнего зла 1 вождь и убив его ВСЯ армия просто умирает . А как Ария его убила .... это вообще трешак е.....й . Почему бы не ОРАТЬ в момент удара не раскрыв себя ? Я Х..... ПРОСТО С ЭТОГО . И это супер убийца ? И сама битва х..... . А где мамонты кстати ? Спасибо америк. сценаристам за эту Замечательную парашу которую они выдумали .

 

Просто посмотрите прошлые сезоны и убийства . Добрые всегда сосали , злые люди всегда мега коварные . А что мы видим тут ? Все добренькие живы "пожертовали" парочкой незначительных , уровень санта барбары НА...... 

 

Кстати еще один забавный момент , трупак за ЗВУК капельки крови идет смотреть под кровать , но в тот же момент в битве они сами насаживались на колья )))) Ну не замечательно ли ? Толи они мега тупые и тут же очень умные . Я думаю это вопрос к тому кто выдумывал эту парашу 

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1319

Рейтинг: 337

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1319

Рейтинг: 337

читая комментарии недовольных, я отбиваю по кд фейспалм))) лучше помолчу=)))

vitalyr777

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 3

vitalyr777

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 40

Рейтинг: 3

Теона то за что так глупо слить!!!!!!!!!!!!!??????????????????!PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

vitalyr777 сказал(а):

Теона то за что так глупо слить!!!!!!!!!!!!!??????????????????!PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его смерть наиболее логичная из всех.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

Кстати еще моментик . Помните все приколы красной Ведьмы ? Она спалила девочку , рожала тень и фейлила . Что мы видим тут ? Теперь ее единственная способность это поджигать все подряд и каждый раз ей это удается . Тоесть если раньше она могла зафейлить пророчество , показывая что она просто толкует на свой лад . То теперь у нее ВСЕГДА получается все поджечь , древний бог всегда отзывается на ее просьбы .... А в  конце она просто рассыпалась ))) Из интереснейшего персонажа со своими мотивами с имбическими способностями призывать и общатся с камим то там богом . Она просто рассыпается ))) А разве она не пыталась посадить на трон челика ? Разве она не пророчила ему корону ? Бог не мог найти нового кандидата ? КАКОГО Х !!!!! ОНА ПРОСТО СДОХЛА !!!! Типа выполнила свое предназначение ? Поджечь мечи и яму ? Разве в ЭТОТ БЫЛА ЦЕЛЬ ее существования в сериале ? С....И 

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Juda сказал(а):

Кстати еще моментик . Помните все приколы красной Ведьмы ? Она спалила девочку , рожала тень и фейлила . Что мы видим тут ? Теперь ее единственная способность это поджигать все подряд и каждый раз ей это удается . Тоесть если раньше она могла зафейлить пророчество , показывая что она просто толкует на свой лад . То теперь у нее ВСЕГДА получается все поджечь , древний бог всегда отзывается на ее просьбы .... А в  конце она просто рассыпалась ))) Из интереснейшего персонажа со своими мотивами с имбическими способностями призывать и общатся с камим то там богом . Она просто рассыпается ))) А разве она не пыталась посадить на трон челика ? Разве она не пророчила ему корону ? Бог не мог найти нового кандидата ? КАКОГО Х !!!!! ОНА ПРОСТО СДОХЛА !!!! Типа выполнила свое предназначение ? Поджечь мечи и яму ? Разве в ЭТОТ БЫЛА ЦЕЛЬ ее существования в сериале ? С....И 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воскресить Джона и усадить его на трон. Ведь Владыке Света очень важно кто там будет на престоле Ye.gif?1542825806

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

Venetian_barber сказал(а):

Воскресить Джона и усадить его на трон. Ведь Владыке Света очень важно кто там будет на престоле Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джон на трон сел ? ПОЧЕМУ ОНА СДОХЛА ?!!!

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

Juda сказал(а):

Кстати еще моментик . Помните все приколы красной Ведьмы ? Она спалила девочку , рожала тень и фейлила . Что мы видим тут ? Теперь ее единственная способность это поджигать все подряд и каждый раз ей это удается . Тоесть если раньше она могла зафейлить пророчество , показывая что она просто толкует на свой лад . То теперь у нее ВСЕГДА получается все поджечь , древний бог всегда отзывается на ее просьбы .... А в  конце она просто рассыпалась ))) Из интереснейшего персонажа со своими мотивами с имбическими способностями призывать и общатся с камим то там богом . Она просто рассыпается ))) А разве она не пыталась посадить на трон челика ? Разве она не пророчила ему корону ? Бог не мог найти нового кандидата ? КАКОГО Х !!!!! ОНА ПРОСТО СДОХЛА !!!! Типа выполнила свое предназначение ? Поджечь мечи и яму ? Разве в ЭТОТ БЫЛА ЦЕЛЬ ее существования в сериале ? С....И 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько тебе лет?

у нее цель: служить богу огня. какова цель бога огня? уничтожить бога льда - то есть короля ночи. мелиссандра помогла убить кн? да. она выполнила свой долг и спокойно отправилась на отдых.

серия супер тупая, а вот к линии мелисандры вообще не докопаться, по сравнению с тем трэшаком, который творился в 3 серии.

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Juda сказал(а):

Джон на трон сел ? ПОЧЕМУ ОНА СДОХЛА ?!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она помогла ему пережить опаснейшую (нет) битву, а в пламени увидела что дальше все и так будет изи (да) и юзнула Bloodstone.png

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

knightleyy сказал(а):

сколько тебе лет?

у нее цель: служить богу огня. какова цель бога огня? уничтожить бога льда - то есть короля ночи. мелиссандра помогла убить кн? да. она выполнила свой долг и спокойно отправилась на отдых.

серия супер тупая, а вот к линии мелисандры вообще не докопаться, по сравнению с тем трэшаком, который творился в 3 серии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

За весь сериал не слышал таких заявлений . Откуда ты взял что это его цель ? Насколько я помню она пыталась усадить на трон чувака . А вот потом стала бегать страдать х.... поджигая все подряд . Интересно как там в книге у нее дела .... 

Venetian_barber сказал(а):

Она помогла ему пережить опаснейшую (нет) битву, а в пламени увидела что дальше все и так будет изи (да) и юзнула Bloodstone.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все ваши предположения в сериале ни слова об этом сказано не было , она просто подожгла дерьмо и рипнулась 

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

Juda сказал(а):

За весь сериал не слышал таких заявлений . Откуда ты взял что это его цель ? Насколько я помню она пыталась усадить на трон чувака . А вот потом стала бегать страдать х.... поджигая все подряд . Интересно как там в книге у нее дела .... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это почти основная ветка сериала/книги - противостояние Рглора (владыка света, которому поклоняются мелисандра, берик, торос) и Великого Иного (в сериале это король ночи). 

а то, что она на трон пыталась усадить - так это она искала Азора Ахая - избранного героя, который должен уничтожить Великого Иного. Но в сериале это пророчество про обещанного принца похерили.

бтв, того же берика воскрешали 9 раз. Почему владыка его воскрешал? Чтобы он засейвил Арью, потому что она должна была убить короля ночи. После того как он выполнил долг, он тоже откинулся. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20773

Рейтинг: 6810

Нарушения: 70

knightleyy сказал(а):

Это почти основная ветка сериала/книги - противостояние Рглора (владыка света, которому поклоняются мелисандра, берик, торос) и Великого Иного (в сериале это король ночи). 

а то, что она на трон пыталась усадить - так это она искала Азора Ахая - избранного героя, который должен уничтожить Великого Иного. Но в сериале это пророчество про обещанного принца похерили.

бтв, того же берика воскрешали 9 раз. Почему владыка его воскрешал? Чтобы он засейвил Арью, потому что она должна была убить короля ночи. После того как он выполнил долг, он тоже откинулся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда получается что убив Короля Ночи она не нужна ... Хз я считаю делать просто босса убив которого ВСЯ армия сдыхает , тупизм , это просто удобно для сирика . Чтобы его прикрыть

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11337

Рейтинг: 3904

Juda сказал(а):

Ну тогда получается что убив Короля Ночи она не нужна ... Хз я считаю делать просто босса убив которого ВСЯ армия сдыхает , тупизм , это просто удобно для сирика . Чтобы его прикрыть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так после смерти короля ночи она и рипнулась

выполнила свою миссию

ее линия завершена

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

Juda сказал(а):

Ну тогда получается что убив Короля Ночи она не нужна ... Хз я считаю делать просто босса убив которого ВСЯ армия сдыхает , тупизм , это просто удобно для сирика . Чтобы его прикрыть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так убив кн, она и откинулась

сирик скатился в парашу. я даже обсуждать это не хочу, там столько идиотизма и сценарного аутизма, что у меня уже жопа начинает полыхать

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

Juda сказал(а):

Это все ваши предположения в сериале ни слова об этом сказано не было , она просто подожгла дерьмо и рипнулась 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это предположение в разы лучше и логичнее, чем твое предположение

StarWandererr

Пользователь

Регистрация: 28.04.2019

Сообщения: 468

Рейтинг: 266

StarWandererr

Регистрация: 28.04.2019

Сообщения: 468

Рейтинг: 266

3я серия была действительно одной из самых слабых в сериале, но впереди еще 3, так что заранее хоронить ласт сезон сериала не стоит.

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

мелисандра телепорт юзает что ли?