Gamer University собрали вторую команду

FraZ
  • Сегодня Gamer University сделали анонс о том, что они собрали американскую команду.
    Новая команда Gamer University будет существовать параллельно со старой, которая принимает участие на The Defense 3. Капитаном станет Sean 'TeKniqZ' Mascarenhas, а менеджером - Brandon 'FireFlash' Ferris, основатель организации Gamer University.Ребята примут участие на Gamer University Third Open Seriesв эту субботу.

Brandon 'FireFlash' Ferris немного рассказал нам о формировании американской команды:

Каждый в Gamer University очень рад сделать еще один важный шаг в мире DotA. Мы знаем, что Dota 2 на пути к тому, чтобы стать первой игрой на киберспортивной сцене, и мы намерены показаться миру одной из лучших команд этой игры.

Когда я нанял TekniqZ в качестве менеджера по Dota 2, я увидел только отличные способности и знания, присущие человеку, который действительно стремится стать лучшим. Мы с радостью представляем вам новый американский коллектив, который будет играть под тегом GU.USA.

Цитата:

Состав второй командыGamer University:

• Sean'TeKniqZ'Mascarenhas (Капитан)
    • Luis'Zyzz'Perez
    • Thomas'Gankster'Johnson
    • Sean'Dfekt'Asquith
    • Austin'The Capitalist'Walsh
    • Brandon'FireFlash'Ferris (Менеджер)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Нормально, пожелаю им успехов.
  • А смысл иметь 2 команды ?
  • У них есть1  команда ОО
    о
  • новость кул!
  • Будет фигня какая-то, австралийский капитан будет играть с пингом под 400
  • Ifirakda сказал(а):

Будет фигня какая-то, австралийский капитан будет играть с пингом под 400

Не факт! Думаешь они будут играть только online?
  • Им явно не хватает меня сапортом)
  • Нормал, удачи им.
  • Это мода такая на 2 команду ?
  • Кто такие вообще?
  • good luck
  • Noname какие то...
  • FraZ сказал(а):

Сегодня Gamer University сделали анонс о том, что они собрали американскую команду.
    Новая команда Gamer University будет существовать параллельно со старой, которая принимает участие на The Defense 3. Капитаном станет Sean 'TeKniqZ' Mascarenhas, а менеджером - Brandon 'FireFlash' Ferris, основатель организации Gamer University. Ребята примут участие на Gamer University Third Open Series в эту субботу.
    Brandon 'FireFlash' Ferris немного рассказал нам о формировании американской команды:

Каждый в Gamer University очень рад сделать еще один важный шаг в мире DotA. Мы знаем, что Dota 2 на пути к тому, чтобы стать первой игрой на киберспортивной сцене, и мы намерены показаться миру одной из лучших команд этой игры.
    Когда я нанял TekniqZ в качестве менеджера по Dota 2, я увидел только отличные способности и знания, присущие человеку, который действительно стремится стать лучшим. Мы с радостью представляем вам новый американский коллектив, который будет играть под тегом GU.USA.

Состав второй команды Gamer University:
    • Sean 'TeKniqZ' Mascarenhas (Капитан)
    • Luis 'Zyzz' Perez
    • Thomas 'Gankster' Johnson
    • Sean 'Dfekt' Asquith
    • Austin 'The Capitalist' Walsh
    • Brandon 'FireFlash' Ferris (Менеджер)

Кто такие ?
  • KeyboardJedi сказал(а):

Кто такие ?

юные надежды американской дота сцены
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)