Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Gamersbook Отдает Два Dota 2 Бета Ключа!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Steel_Speed, 14 Nov 2011 в 12:50.

• Очередной конкурс на бета ключи от портала GamersBook!На этот раз организаторы не стали просить креативного подхода и сделали довольно простой конкурс. На кону 2 Бета ключа! Мало? К сожалению, да, но всё же это Бета ключ Доты 2 и чем черт не шутит? Возможно вы следующий, кто сможет окунуться в загадочный и неповторимый мир Dota2!  Конкурс проходит под слоганом "Вы знаете какое сейчас время? Время Доты 2!" и всё что нужно сделать:

1) Зарегистрироваться на сайте GamersBook, это займет меньше минуты!

2) Оставить комментарий ниже в этой теме: "I WANT DOTA 2 BETA!", а также написать имя учетной записи Steam'а .

3) Добавить DOTA 2 в свой список игр на Gamersbook и стать фанатом Valve Corporation .

4) Присоединиться к  группе Steam'а через ссылку .

5) Поделиться этой новостью от Gamersbook на Facebook, нажать Like и поделиться ссылкой на DOTA 2 Beta Основные Giveaway  и разместить  картинку на вашей странице Facebook .

Победители будут выбраны случайно среди тех, кто выполнит все пункты. Первый победитель будет объявлен в среду 16 ноября, а второй в воскресенье 20 ноября. Как видите ничего сложного нету. Цель конкурса, как вы уже могли увидеть прорекламировать сайт насколько это возможно. У вас ещё нету Бета ключа? Тогда поспешите выиграть и попадите в мир Dota 2 вместе со своими друзьями!

Оставайтесь с Dota2.ru и вы узнаете обо всём первыми!
  • А если нет акаунта на фейсбуке?
  • FrostyFreeze сказал(а):

А если нет акаунта на фейсбуке?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

зарегать мб
  • Подскажите как сделать данный пункт?
    Цитата:
    поделиться ссылкой на DOTA 2 Beta Основные Giveaway
  • Больше волн не будет?А то 1 волна прошла и все, начались опять конкурсы
  • Что-то сильно много действий для одного шанса на миллион, толку нет участвовать)
  • Много требований при 2х ключах на 1000+ человек
  • Автор темы
    Странно. Когда на 5 картинок просили делать арты, делали же)
  • Shark Jaws сказал(а):

Подскажите как сделать данный пункт?

Да, я то же не вкурил как это сделать.
  • Походу надо на своей стене копирнуть эту ссылку и нажать поделится.
  • Steel_Speed сказал(а):

Странно. Когда на 5 картинок просили делать арты, делали же)

Мы обленились
  • фуф врод все правильно)) сделал шанс повысился :D 2 ключа там 2 ключа тут 5 ключей еще в 1 месте :D 9 ключей на кону ууух госпажа фортуна приди ко мне :D
  • Автор темы
    Shark Jaws сказал(а):

Походу надо на своей стене копирнуть эту ссылку и нажать поделится.

Прав же
  • Чо-то ленивый. Не буду участвовать.
  • FrostyFreeze сказал(а):

фуф врод все правильно)) сделал шанс повысился :D 2 ключа там 2 ключа тут 5 ключей еще в 1 месте :D 9 ключей на кону ууух госпажа фортуна приди ко мне :D

И не где ни чего не получишь :TROLLFACE:
    Еще 1 убогий конкурс на 1000+ человек.
    ps не верю в удачу *YES*
  • Вот это все делать за 2 ключа??? *FACEPALM*
  • Увы шансов выиграть мало, даже очень мало.
  • как то громко сказано Отдает
  • Во всех конкурсах на раздачу ключей участвоваю, хоть и не выйграл ни одного, но всё равно не сдаюсь) берите пример слабаки *STARCHE*
  • Я тоже считаю если человеку суждено то он получит ключ! Ведь по идее все в мире равны... Поэтому шансы у всех одинаковые..

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?