Garena 2! Встречайте...

mertc
  • Вот и все... теперь низкий приоритет мм ставится только после пятого лива, сегодня из 5 игр, в 4 играл ливеры.
    GARENA STYLE FOREVER IN HEART.
  • Стоп,стоп ты вообще о чем.С утра так по мозгам бить опасно
  • да.....ты прав.....гарена стайл......
    скоро будут каджому герою СиЯ собирать.....
  • Круто че)
  • А представьте, что через 3-4 месяца вся гарена в доте 2 будет.Мне не по себе
  • Набирайте друзей, пикайте люкана, ****** доту, и будет вам счастье. 5 человек которых вы знаете по нескольким геймам, всяко лучше, неизвестных ливеров.
  • главное не опускаться до "ихнего" уровня , а потом все наладится .
  • Автор темы
    Щас играл, дум 600 гпм, вражеская тима ливанула, самое издевательство в том что одному ливеру дали шмотку и еще двум проигравшим...
  • Как бы уже давно гарена в дота 2..
  • Печаль... в гарене хоть в 1-3 хлр можно было погонять без ливерастов (запас бананов на месяц им не нравился), а тут вообще нет печалей ;)

Цитата:
    Щас играл, дум 600 гпм, вражеская тима ливанула, самое издевательство в том что одному ливеру дали шмотку и еще двум проигравшим...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это не издевательство это безоткатная система опыта во всей красе *VICTORY*  привыкай...
  • Kecherfreem сказал(а):

Как бы уже давно гарена в дота 2..
    *PLUS* , если бы она была не Free
  • В каждой игре со мной или против меня есть ливеры :(  А самое прискорбное что как и сказали выше у них как будто повышаются шансы на выпад вещей.
  • А я думаю чё все ливать начали каждая игра ливер...
  • Angel сказал(а):
    если бы она была не Free
    уйди
  • Автор темы
    Gluuk сказал(а):

уйди

уйди
  • Я думаю как-нибудь решат проблему с ливами. Витала уже в воздухе идея замены ливнувшего игрока на бота же.
  • nyxJlblu_Myx сказал(а):

Я думаю как-нибудь решат проблему с ливами. Витала уже в воздухе идея замены ливнувшего игрока на бота же.

как бы не факт,что бот ливнувшего гера счёт 0-1 не превратит в 0-5 или хуже....

Angel сказал(а):

если бы она была не Free

адекватов ещё больше бы уменьшилось,многие бы подумали:а есть ли смысл за это платить?особенно новички
  • Автор темы
    drunyau сказал(а):

адекватов ещё больше бы уменьшилось,многие бы подумали:а есть ли смысл за это платить?особенно новички

с чего вдруг? для всех фанатов доты мастхэв, часть школоты отсекается(мама денег не даст)
    а новички пусть играют в лол или хон если не хотят покупать.
  • nyxJlblu_Myx сказал(а):

Я думаю как-нибудь решат проблему с ливами. Витала уже в воздухе идея замены ливнувшего игрока на на другого игрока, которому дадут бонус за врыв в игру.
  • как вы играете, что вам ливеры попадаются?! что за бред ?!!! 1 игра из 20 где ливер попадется ....
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)