Закрыть
15

Где для вас грань

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Thalos, 14 Aug 2019 в 01:13.

• Хочу сказать что создаю тему, дабы пересмотреть свои взгляды(в теории), вспомнил спор с уже бывшей тян про одежду и задумался, может я всё таки не прав(но в своё время тян не смогла нивелировать мои предположения, может вы сможете).

Давайте обсудим то как одеваются девушки и какого вы мнения об этом. Первое что мне вспоминается-прозрачные блузки. Вот такие примерно(тут еще не так остро всё, часто любят чёрное белье под такое надевать):

Спойлер:

Зафиксирую своё мнение. Может быть в прозрачности данной одежды есть какая-то глубокая философия которую я не способен понять, но мне слишком сильно кажется что прозрачная одежда-лишь один из способов привлечения внимания, и явно не внимания тянок. Тем более видом своего бюстьгалтера других девушек вряд ли удивишь, зато можно словить мужские взгляды.

Да, может быть я консервативен, но зачем еще надевать прозрачную одежду. Мне не кажется что в плане удобства оно лучше обычной одежды, тогда какой еще в этом может быть смысл?(тот самый вопрос на который тян ответ дать не смогла)

В оправдании себя могу сказать что не имею проблем, например, к коротким джинсам(конечно, если там не прям мини-мини), да и длинные юбки не переношу, но показывать своё нижнее белье мне кажется явным признаком того что девушке не хватает внимания противоположного пола.

Коротко могу еще упомянуть всякую одежду с вырезом на спине(приличным таким вырезом) или на бедре, тоже как-то неприемлимо для меня и когда на какой то тянке вижу такое то скорее отвращение появляется.

Сабж, может я прав, а может и нет и вы сможете переубедить меня?

P.S дополнение:

Спойлер:

Это как по мне вообще ненормально, хазы.

• Тяночки хотят внимание как Обеликс волшебное зелье pepeshapka.png

• Лично я не хочу видеть свою девушку в каких нибудь брюках клеш и со стулом на голове. 

Если блузка прозрачная, значит хочет подчеркнуть свое тело, потому что "может себе позволить".

• выглядит красиво +я думаю тянкам ноавится когда на них смотрят мужчины,одобряю

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Тяночки хотят внимание как Обеликс волшебное зелье pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но когда у тебя уже есть парень не признак ли это немного кхм... шкурковатости?

• Thalos сказал(а):

Но когда у тебя уже есть парень не признак ли это немного кхм... шкурковатости?

Не признак. Тни в поиске максимального топового самца, до которого смогут дотянуться. Программа прошита в спинном мозгу.

Тупо охотницы.

• Автор темы
    roerbakei сказал(а):

выглядит красиво +я думаю тянкам ноавится когда на них смотрят мужчины,одобряю

А когда на твою тянку смотрят спермотоксикозники тебе не неприятно? Ну или тем более когда она в таком виде идёт куда нибудь без тебя.

• какая тян - такая и одежда 

• Thalos сказал(а):

А когда на твою тянку смотрят спермотоксикозники тебе не неприятно? Ну или тем более когда она в таком виде идёт куда нибудь без тебя.

если ты считаешь, что спермотоксикозники конкуренты для тебя, то тут что-то не так.

• Автор темы

Не признак. Тни в поиске максимального топового самца, до которого смогут дотянуться. Программа прошита в спинном мозгу.

Тупо охотницы.

Учитывая как они любят лстить нынешным их парням, то выходят они-лжецы. Если тянка с кем-то уже, но ищет кого-то лучше это такое...

• Thalos сказал(а):

Учитывая как они любят лстить нынешным их парням, то выходят они-лжецы. Если тянка с кем-то уже, но ищет кого-то лучше это такое...

Это происходит неосознанно. Тяночка может об этом даже не подозревать, но ее мозг сканирует и анализирует.

• Автор темы
    Lukasus сказал(а):

если ты думаешь, что спермотоксикозники конкуренты для тебя, то тут что-то не так.

Знаешь ведь что девушки далеко не всегда парней по уму выбирают, да и могут изменять чисто ради новых эмоций.

Это происходит неосознанно. Тяночка может об этом даже не подозревать, но ее мозг сканирует и анализирует.

Но для этого мастхэв надевать прозрачную блузку? Это ведь они на осознанном уровне делают.

• Тьфу,срамота! NotLikeThis.png

• Thalos сказал(а):

Знаешь ведь что девушки далеко не всегда парней по уму выбирают, да и могут изменять чисто ради новых эмоций.

Но для этого мастхэв надевать прозрачную блузку? Это ведь они на осознанном уровне делают.

в простонародье - шлю(пк)а.

• stupiz0r сказал(а):

Лично я не хочу видеть свою девушку в каких нибудь брюках клеш и со стулом на голове. 

Если блузка прозрачная, значит хочет подчеркнуть свое тело, потому что "может себе позволить".

По этой же причине хожу по улице в стрингах. Просто хочу подчеркнуть, что у меня 15см достоинство, и потому что могу себе позволить.

• Девушки - не монашки, им тоже хочется быть хоть немного женственными, привлечь внимание и показать свою красоту. Моя бывшая иногда носила прозрачную одежду, все гармонично сочеталось и выглядело не пошло.

Если на твою девушку смотрят другие парни, то покажи им roflandulya.png и схвати её за талию/попец и с улыбкой продолжайте идти куда шли. Пусть завидуют.

• Автор темы
    Cosano сказал(а):

По этой же причине хожу по улице в стрингах. Просто хочу подчеркнуть, что у меня 15см достоинство, и потому что могу себе позволить.

У меня только что появилась гениальная мысль, тем более что шпага на 20dankpepe.png

в общем, в ответ на прозрачную блузку буду надевать классные стринги(жаль не прозрачные)PepeOK.png?1548076517

Жаль только у меня уже нет девушкиHAhaa.png

• Не имею ничего против одежды на тян с вырезом, но не более, так как это взывает к чувству прекрасного. Голая плоть сразу переходит в другой разряд. Как по мне идеально смотрятся вечерние платья, готические платья, или платья викторианской эпохи.Некоторые летние платья, тоже смотрятся неплохо. К сожалению большинство современных девушек предпочитает что-то типо джинсов FeelsBadMan.png

• Thalos сказал(а):

Тянки вполне осознанно питаются вниманием PepeLove.png

• Автор темы
    СтрастныйСтраус сказал(а):

Девушки - не монашки, им тоже хочется быть хоть немного женственными, привлечь внимание и показать свою красоту. Моя бывшая иногда носила прозрачную одежду, все гармонично сочеталось и выглядело не пошло.

Если на твою девушку смотрят другие парни, то покажи им roflandulya.png и схвати её за талию/попец и с улыбкой продолжайте идти куда шли. Пусть завидуют.

Это ведь жест быдло-куновWutFace.png

По поводу монашества, а зачем им подобное внимание когда они говорят что ты для них-важнее всего(соответственно и твоё внимание).

Тянки вполне осознанно питаются вниманием PepeLove.png

Вот это мне в них и не нравится. Для меня это как то аморально.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)