Где для вас грань

avatar Thalos

445

31

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Cosano сказал(а):

По этой же причине хожу по улице в стрингах. Просто хочу подчеркнуть, что у меня 15см достоинство, и потому что могу себе позволить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Люди - самое странное создание природы.

Thalos

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 1626

Рейтинг: 987

Thalos

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 1626

Рейтинг: 987

СтрастныйСтраус сказал(а):

Ну можно представить что ты им это показываешьweSmart.png

Так а что им теперь не одеваться красиво и не краситься?pepethink.png И да, обычно, если у девушки есть парень, то она это как раз и делает ради негоFeelsAmazingMan.png Зайди в инстаграм, там девушки в отношениях скидывают свои булочки и не только на тысячную аудиторию, а ты тут про нижнее белье, которое под одеждой находится и, судя по скинутой фотке, не вызывает желания пойти поабузить армлет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не кажется что она делала это для меняHAhaa.png

я откровенно ей говорил что когда девушка подобным образом одевается на людях то это вызывает у меня лишь отвращение(но это её не остановливало).

СтрастныйСтраус

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 139

СтрастныйСтраус

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 139

img

 

Thalos сказал(а):

Мне не кажется что она делала это для меняHAhaa.png

я откровенно ей говорил что когда девушка подобным образом одевается на людях то это вызывает у меня лишь отвращение(но это её не остановливало).

Нажмите, чтобы раскрыть...

В плане отвращение? наоборот любовался бы своей девушкой , я так понимаю бывшей FeelsAmazingMan.png

KotHot

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 260

Рейтинг: 121

KotHot

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 260

Рейтинг: 121

Моя недавно купила себе похожую блузку.

Звонит мне с работы и говорит: "зай, а че ты мне не сказал, что она так просвечивается?".

Только вот я говорил.

 

Не ограничиваю ее в одежде. Пускай ходит в чем хочет.

Она взрослый человек, в состоянии сама решать что входит в рамки приличия, а что нет.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7083

Рейтинг: 2599

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7083

Рейтинг: 2599

Thalos сказал(а):

Хочу сказать что создаю тему, дабы пересмотреть свои взгляды(в теории), вспомнил спор с уже бывшей тян про одежду и задумался, может я всё таки не прав(но в своё время тян не смогла нивелировать мои предположения, может вы сможете).

 

Давайте обсудим то как одеваются девушки и какого вы мнения об этом. Первое что мне вспоминается-прозрачные блузки. Вот такие примерно(тут еще не так остро всё, часто любят чёрное белье под такое надевать):

Спойлер:

Зафиксирую своё мнение. Может быть в прозрачности данной одежды есть какая-то глубокая философия которую я не способен понять, но мне слишком сильно кажется что прозрачная одежда-лишь один из способов привлечения внимания, и явно не внимания тянок. Тем более видом своего бюстьгалтера других девушек вряд ли удивишь, зато можно словить мужские взгляды.

Да, может быть я консервативен, но зачем еще надевать прозрачную одежду. Мне не кажется что в плане удобства оно лучше обычной одежды, тогда какой еще в этом может быть смысл?(тот самый вопрос на который тян ответ дать не смогла)

 

В оправдании себя могу сказать что не имею проблем, например, к коротким джинсам(конечно, если там не прям мини-мини), да и длинные юбки не переношу, но показывать своё нижнее белье мне кажется явным признаком того что девушке не хватает внимания противоположного пола.

 

Коротко могу еще упомянуть всякую одежду с вырезом на спине(приличным таким вырезом) или на бедре, тоже как-то неприемлимо для меня и когда на какой то тянке вижу такое то скорее отвращение появляется.

 

Сабж, может я прав, а может и нет и вы сможете переубедить меня?

 

P.S дополнение:

Спойлер:

Это как по мне вообще ненормально, хазы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему парни носят такое?

Спойлер:

Thalos

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 1626

Рейтинг: 987

Thalos

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 1626

Рейтинг: 987

KotHot сказал(а):

Моя недавно купила себе похожую блузку.

Звонит мне с работы и говорит: "зай, а че ты мне не сказал, что она так просвечивается?".

Только вот я говорил.

 

Не ограничиваю ее в одежде. Пускай ходит в чем хочет.

Она взрослый человек, в состоянии сама решать что входит в рамки приличия, а что нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только взрослые люди далеко не всегда достатачно умны, что бы быть верными.

Тем более в моём случае, тянка практически соглашается что это надо для привлечения мужского внимания, но так и продолжает делать.

СтрастныйСтраус сказал(а):

 

В плане отвращение? наоборот любовался бы своей девушкой , я так понимаю бывшей FeelsAmazingMan.png Такое ощущение, что она вела себя как человек с низкой социальной ответственностью, показывала всем грудь, флиртовала при тебе с другими и тд, можно много чего придумать, но если этого не было, то осуждаю CoolNut.png Наверное ревновал её к любому столбу PepeBruh.png Сам то как одеваешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одеваюсь как обычный парень, футболка и джинсы. Хотя мне тут подкинули неплохую идею про леггинсыdankpepe.png

slipper120 сказал(а):

а почему парни носят такое?

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не видел что-бы парни так одевались, да и слава богуpepejeez.png

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33030

Рейтинг: 28347

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33030

Рейтинг: 28347

Thalos сказал(а):

Дело даже не в тупых тянках которые отдаются "альфачам", моя бывшая была далеко не глупой, но как будто даже для неё привлечение внимания было важной целью, но в открытую она в этом не признается(зато даже после того как она не может ответить зачем надевать прозрачное она продолжит это делать).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот, это умные тянки.