AD
Статус темы:
Закрыта.

Где ЛП?

• У меня 14 репортов и вместо лп дали блок на поиск игры В ЛЮБОМ МОДЕ до пятницы.

Давно так? Больше нет лп в сингл драфте ?

на форуме более 300 человек и никто не в курсе ?

• Не бойся, после бана лп будетISSOU.png

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

Не бойся, после бана лп будетISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. теперь так: бан и лп ? А почему до пятницы забанили, а не на месяц например?

• .iseedeadpeople. сказал(а):

У меня 14 репортов и вместо лп дали блок на поиск игры В ЛЮБОМ МОДЕ до пятницы.

Есть лп)) Отлетел за 2 катки)) После того амнистировали))

т.е. теперь так: бан и лп ? А почему до пятницы забанили, а не на месяц например?

Так много мне не давали. А если серьезно, там сверху в главном меню, в уведомлениях будет надпись, дали лп или нет. Мне лично всегда давали лп после 5-6 часов бана за ливыdendiface.png

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

Так много мне не давали. А если серьезно, там сверху в уведомлениях будет надпись, дали лп или нет. Мне лично всегда давали лп после 5-6 часов бана за ливыdendiface.png

мне короче разом пришло ЧЕТЫРЕ уведомления, что я помещен пул с низким приоритетом, а по факту просто бан на поиск, че за бредWaitWhat.png

мне короче разом пришло ЧЕТЫРЕ уведомления, что я помещен пул с низким приоритетом, а по факту просто бан на поиск, че за бредWaitWhat.png

Тут уже ее могу знать, енивей, после бана узнаешь точно, дадут или не дадут(дадут) лп.PeepoHappy.png?1576897213

не преживай, после бана 5 побед в лп ждут тебя roflanLico.png

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

не преживай, после бана 5 побед в лп ждут тебя roflanLico.png

Какая то шляпа, ладно я хотел проверить например, получится ли у меня за игру нанести 0 урона (играл только анранкед)

Но допустим чел плохо играет и его репортят и что, теперь например нубу сидеть 2 дня без доты, просто потому что он плохо играет и новичек в этой игре? Напомню, все дело было в анранкеде, это были не рейтинговые игры.

Сначала просто лп,потом лп и бан на день,потом на 3,потом на 5

Какая то шляпа, ладно я хотел проверить например, получится ли у меня за игру нанести 0 урона (играл только анранкед)

Но допустим чел плохо играет и его репортят и что, теперь например нубу сидеть 2 дня без доты, просто потому что он плохо играет и новичек в этой игре? Напомню, все дело было в анранкеде, это были не рейтинговые игры.

А так ты еще спецом руинил? Ну так спешу тебя расстроить - парни не оценили. 

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Сначала просто лп,потом лп и бан на день,потом на 3,потом на 5

но я последний раз в лп был зимой 2019 года.. Забавно меня Гейб покарал прям сразу забанил)))

Zacateca сказал(а):

А так ты еще спецом руинил? Ну так спешу тебя расстроить - парни не оценили. 

не знаю, чего они так обижались, играл я только анранкед, в начале игры писал всем мут и все, тупо лес фармил, пока трон не упадет. (все 8 игр челы кстати сами плохо играли, а я не фидил, предметы из лесу им выкладывал, просто они играли 4м, но они просто все линии сливали, ну да не суть) 

Я как бы и не против, они плохо играют, я не учавствую в игре, заслуженно репорт, но дали бы лп, а то бан фигня какая то буд то я читерю или еще че такое делаю 

но я последний раз в лп был зимой 2019 года.. Забавно меня Гейб покарал прям сразу забанил)))

не знаю, чего они так обижались, играл я только анранкед, в начале игры писал всем мут и все, тупо лес фармил, пока трон не упадет. (все 8 игр челы кстати сами плохо играли, а я не фидил, предметы из лесу им выкладывал, просто они играли 4м, но они просто все линии сливали, ну да не суть) 

Я как бы и не против, они плохо играют, я не учавствую в игре, заслуженно репорт, но дали бы лп, а то бан фигня какая то буд то я читерю или еще че такое делаю 

всегда даю репорт лесникам. Так что в бане ты заслуженно. Сколько порядочности?

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

всегда даю репорт лесникам. Так что в бане ты заслуженно. 

В рейтинге может быть (хотя против лесников ничего не имею) но в анракеде всем пофигу же, а тут бан.

Короче понятно, теперь вместо ЛП дают бан на поиск, наверное можно закрывать тему.

Ну типо там ещё от количества репортов вроде зависит.

В рейтинге может быть (хотя против лесников ничего не имею) но в анракеде всем пофигу же, а тут бан.

Короче понятно, теперь вместо ЛП дают бан на поиск, наверное можно закрывать тему.

лп дают если репортов больше какого-то порога. Если ты попадаешь в "элиту" 5-10% избранных ака 14 репортов- улетаешь в бан.

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

лп дают если репортов больше какого-то порога. Если ты попадаешь в "элиту" 5-10% избранных ака 14 репортов- улетаешь в бан.

Понятно, просто больше 8ми репортов никогда не получал, потому не в курсе.

• Пропиши в консоли dota_game_account_client_debug, там написано будет сколько тебе в лп сидеть, как бан кончится, в строке low_priority_games_remaining:

• nowely сказал(а):

Пропиши в консоли dota_game_account_client_debug, там написано будет сколько тебе в лп сидеть, как бан кончится, в строке low_priority_games_remaining:

ниче се вы жесткйи

• Mezusver сказал(а):

ниче се вы жесткйи

В ЛП родился, в ЛП вырос, ЛП мой домPepeCoolWhat.gif?1592102751

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)