Где найти тяночку?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Albedo666, 26 Aug 2019 в 00:24.

• Вот смотришь вокруг, такие сочненькие тяночки, что хочется скушац, даже парни с внешностью обезьяны их имеют, в чём их секрет?

• просто им все равно на каком писюне прыгать

• Albedo666 сказал(а):

парни с внешностью обезьяны их имеют, в чём их секрет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обезьянье либидоISSOU.png

• их секрет - быть брутальной вонючей обезьяной, но вроде есть и нормальный способ, но этот тоже работет, почему-то

pralivalka сказал(а):

просто им все равно на каком писюне прыгать

Телки: это, конечно же, не так.

• Tinder

• Автор темы
    pralivalka сказал(а):

просто им все равно на каком писюне прыгать

А почему они на моём не прыгаютpeperage.png я бы с ней видосы делалPepeYes.png?1556510258TripleMonkas.png?1557695687

• Albedo666 сказал(а):

Вот смотришь вокруг, такие сочненькие тяночки, что хочется скушац, даже парни с внешностью обезьяны их имеют, в чём их секрет?PepeHmmm.png

наверное секрет в том, что они парни, а не анимешники как ты weSmart.png

• Albedo666 сказал(а):

А почему они на моём не прыгаютpeperage.png я бы с ней видосы делалPepeYes.png?1556510258TripleMonkas.png?1557695687

хз, помой его что ли или йодом помаж

мб тогда еще и вертеться будут

• Sir Rakal сказал(а):

Tinder

это, тот, который "работает только с аккаунтами фейсбук. Википедия"?
    по-моему в нем только кенедикт бембертетч сидит один, и ни с кем не общается, потому что акков больше нету

• Albedo666 сказал(а):

Вот смотришь вокруг, такие сочненькие тяночки, что хочется скушац, даже парни с внешностью обезьяны их имеют, в чём их секрет?PepeHmmm.png

на пх ищи. Думаю вместе контент запилите - глядишь и выстрелишь как майор доигралис

• Эдуард Щербак2 сказал(а):

Телки: это, конечно же, не так.

ну я с подругами когда гуляю они постоянно кричат кому отсосать, так что все правда

• Albedo666 сказал(а):

Потому что ты омежка.

Ладно, давайте задам тебе 4 вопроса:

1. Ты моешься, стираешь вещи, гладишь их, носишь новое и красивое, бреешься, ногти по кд стрижёшь и сам стрижёшься?

2. Ты много зарабатываешь, знаешь и умеешь что-то помимо заработка (починка вещей, готовка, автомобиль?) Есть дом, куда можешь тяночку привести?

3. К тян первым подкатываешь? Часто, качественно? Знаешь, что делать на свиданиях? 

4. Ты в доту не заходил? Аниме не смотрел?

Если на хотя бы один из вопросов ты ответил "нет", то у тебя абсолютно никаких шансов найти тяночку.

• Albedo666 сказал(а):

такие сочненькие тяночки

это как? толстые что ли? Пример пожалуйста

• Да забей играть в дотку и смотри онимэ

• Albedo666 сказал(а):

Как ты еще своим блекхолом не затянул их в свое пространство

• ну они берут и инициируют знакомство, пока ты сосёшь бибу

• Во всем виноват патриархат.

• В том, что они подкатывают к ним, а не вбросы пишут на форуме

• Автор темы
    Кебаб сказал(а):

это как? толстые что ли? Пример пожалуйста

Ну када жопа большая, упругая, как еда в ресторане, которую нельзя съестьFeelsRainMan.gif?1559910521У каждого свои вкусы, но не толстые

• denton сказал(а):

Потому что ты омежка.

Ладно, давайте задам тебе 4 вопроса:

1. Ты моешься, стираешь вещи, гладишь их, носишь новое и красивое, бреешься, ногти по кд стрижёшь и сам стрижёшься?

2. Ты много зарабатываешь, знаешь и умеешь что-то помимо заработка (починка вещей, готовка, автомобиль?) Есть дом, куда можешь тяночку привести?

3. К тян первым подкатываешь? Часто, качественно? Знаешь, что делать на свиданиях? 

4. Ты в доту не заходил? Аниме не смотрел?

Если на хотя бы один из вопросов ты ответил "нет", то у тебя абсолютно никаких шансов найти тяночку.

тогда у меня весь город должен быть одиночек и девственников

а нет, тру подпивасеры заходящие в доту и болтающиеся целыми днями на улице имеют топ самок

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)