Где нибудь видели такое?)

element7666
  • Всем привет,чекните мой дб и посмотрите сколько лузов подряд,2 вина и опять онли лузы))вы такое вообще где то видели?)я потерял 360 ммр подряд,выйграл 2 игры и 5 лузов в ряд опять)все лузнутые игры было невозможно выйграть абсолютно,не ною,просто интересно че это и из за чего вообще,мне смешно даже если честно,от того что абсолютно все последние 20 игр,я вижу уровень игры своих тимейтов и уровень игры противников)я как будто играю с легкими ботами против челов у которых на 1.5-2к больше чем у меня)я конечно знаю что играть против сильных противников круто,можно чему то научиться,все дела,но не когда во всех играх тебя и всю твою команду дерут во все щели с 0 секунды,и тип просто посмотрите кда челов в моей команде и кда челов против,и такое абсолютно в каждой игре,и это на 2к!))))оруу
    При том что я раньше играл на 4к,в конце декабря было примерно 4400,и до этого играл несколько лет на 4к,доходил до туда с 2к,и с 3к не раз,основной акк забанили на полгода,я сделал новый,и теперь просто наблюдаю  такие приколы))на калибровке кста я выйграл 2 игры из 10)))сейчас начал перекалибровываться и из 5 сыгранных игр все 5 лузы,при чем нас реально насилуют каждую игру,по дефолту в каждой игре слиты все 3 лайна в хлам,и ничего не сделать как бы ты не старался,на любой роли,я так понимаю что проще забить на этот акк,и делать новый,либо вообще забить на помойку,но это сложна,крч дб ниже,пишите свое мнение что думаете по этому поводу))

https://www.dotabuff.com/players/909083603

• Я б тут каждую катку выиграл, задумайся PepeHmmm.png?1592047495

• Автор темы
    Pirat_EnerGe сказал(а):

Я б тут каждую катку выиграл, задумайся PepeHmmm.png?1592047495

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел,я не представляю если честно кто бы мог вообще выиграть хоть одну игру из этих лузнутых,даже лютый бустер какой то скорее всего сделал бы сосо,потому что челы как будто бы целенаправленно просто бегают,умирают и не жмут кнопки,и ничего с этим не сделать,как бы ты не старался,это просто какой то цирк,каждую игру одно и тоже,тип рил угарно,я хз че творится с этим акком вообще)

• Чел, тебе бы сказки писать, а не на д2ру рассказывать как тебя, 4к бота, система с 2300птс не выпускает.

• Нью акк 2 тысячи птс

Всего 7 матчей на ВХС и то ни 1 в ранкеде

Какие 4к птс?

Пикай героев на которых у тебя норм винрейт, если хочешь апнуть птс.

• У меня и хуже было, всеравно поднимал рейт.

• Искать свои ошибки и просматривать реплеи - DrakeNo.png 

Поплакать на д2ру при лузе всего 300 ммр - DrakeYes.png 

• Проклятый акк, такое бывает, регай новый. Клуоны которые всю жизнь играли на одном акке это не понимают, если ты в начале засрал акк и у тебя винрейт <50% был то на этом акке он всегда будет такой, если ты даже чудом сломаешь систему и апнешь +500 от каллибровочного то жди лузстрик с овощами пока не спустишься до -500 от каллиброванного 

• PeepoAnd.png?1577443023 а давай ты попробуешь пикать нормальных и сильных Керри, а не фантомку через Фаст дезоль 

• element7666 сказал(а):

При том что я раньше играл на 4к,в конце декабря было примерно 4400

любой чел, который играет на уровне 4к помойки будет иметь 80+% вр на 2к аверагеroflanzdarova.png

• element7666 сказал(а):

Всем привет,чекните мой дб и посмотрите сколько лузов подряд,2 вина и опять онли лузы))вы такое вообще где то видели?)я потерял 360 ммр подряд,выйграл 2 игры и 5 лузов в ряд опять)все лузнутые игры было невозможно выйграть абсолютно,не ною,просто интересно че это и из за чего вообще,мне смешно даже если честно,от того что абсолютно все последние 20 игр,я вижу уровень игры своих тимейтов и уровень игры противников)я как будто играю с легкими ботами против челов у которых на 1.5-2к больше чем у меня)я конечно знаю что играть против сильных противников круто,можно чему то научиться,все дела,но не когда во всех играх тебя и всю твою команду дерут во все щели с 0 секунды,и тип просто посмотрите кда челов в моей команде и кда челов против,и такое абсолютно в каждой игре,и это на 2к!))))оруу
    При том что я раньше играл на 4к,в конце декабря было примерно 4400,и до этого играл несколько лет на 4к,доходил до туда с 2к,и с 3к не раз,основной акк забанили на полгода,я сделал новый,и теперь просто наблюдаю  такие приколы))на калибровке кста я выйграл 2 игры из 10)))сейчас начал перекалибровываться и из 5 сыгранных игр все 5 лузы,при чем нас реально насилуют каждую игру,по дефолту в каждой игре слиты все 3 лайна в хлам,и ничего не сделать как бы ты не старался,на любой роли,я так понимаю что проще забить на этот акк,и делать новый,либо вообще забить на помойку,но это сложна,крч дб ниже,пишите свое мнение что думаете по этому поводу))

https://www.dotabuff.com/players/909083603

Я потерял уже 1000 птс, ниче это временно нужно просто играть на фул, птсы вернутся с еще большим приливом, как это и бывает если стараться именно pepecool.png?1592046811

• pos 4 practice сказал(а):

Я потерял уже 1000 птс, ниче это временно нужно просто играть на фул, птсы вернутся с еще большим приливом, как это и бывает если стараться именно pepecool.png?1592046811

По чём брал? FeelsWowMan.png?1592046354

• FrausX сказал(а):

По чём брал? FeelsWowMan.png?1592046354

Я эти 6600 брал гигантским винстриком, дота берет свое, покачает туда суда, и встрянет на 6200-6300 примерно, и далее микро лузы победы и так далее, пока скил не вырастет, у меня 2 раз в жизни всего такое, с 5200 было до 4100 ниче проходили и это, я свой потолок знаю и просто играю, pepecool.png?1592046811

• pos 4 practice сказал(а):

Я эти 6600 брал гигантским винстриком, дота берет свое, покачает туда суда, и встрянет на 6200-6300 примерно, и далее микро лузы победы и так далее, пока скил не вырастет, у меня 2 раз в жизни всего такое, с 5200 было до 4100 ниче проходили и это

Тут много аккбаеров на форуме если что.

Просто редко встречал лузстрики на +1к птс.

Даже когда я в полном тильте сливал птсы, то максимум было минус 500-700.

• Я давно заметил что играть на таких героях как фантомка невозможно на лоу птс, я тоже лузаю на ней по кд на рейтинге 3-5к. 

Тебе не дадут ни пофармить, ни засейвят никогда в файтах, не дают возможность прыгнуть на союзника для побега и тд, не могут дать спейса и вы в итоге лузаете

• element7666 сказал(а):

Всем привет,чекните мой дб и посмотрите сколько лузов подряд,2 вина и опять онли лузы))вы такое вообще где то видели?)я потерял 360 ммр подряд

всего 360))) а я потерял около 800 на одном лузстрике)))

• Норм пацаны лузают ммр, чтобы можно было больше поднятьPeepoCool.png?1576808634

• 360 это мало, так что не запаривайся особо. У меня самый большой лузстрик был на -1000. Ничего, пережил, потом и еще больше апнул.

• Сам 9 игр луз стрик словил, играя по 2 игры в день. С последней игры сгорел конкретно, и уже пару дней в эту помойку не заходил. Может завтра зайду, что бы оформить 10 луз. А так у меня просто до этого была зелёная страница полностью, и Габен решил возместить 50 процентов, сделав мне красную страницу.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)