AD

Где посмотреть фильмы ?

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем [i]Slark, 24 May 2020 в 03:13.

• Привет всем, кто может подсказать на каком сайте можно смотреть фильмы бесплатно без каких либо проблем и тд и тп, всех годов, в хорошем качестве  да и сайтик что бы был интересный, с хорошим дизайном и тд))

Есть что то подобное ?) Kinogo,Kinokrad,Hdrezka такое себе...

Уже нашел!!!!

Для тех кому интересно

Спойлер: "тык"
  • Не смотрю на определенных сайтах фильмы. Если нужен определенный фильм, то ищу именно его и смотрю на первом попавшемся. Ну или вовсе скачиваю, чтобы смотреть в норм качестве

• gidonline

• Смотрю на hdrezka, у них более менее есть много фильмов весьма, хотя чатсь еще не восстановленная вроде из-за того что как-то у них все слетело. Еще баскино вроде норм, тоже обширно фильмов.

Я вот как раз вчера хотел посмотреть Лорда дракона с Джеки Чаном, 82 года, а на хдрезке его еще не востановили, подумал МОЖЕТ СТОИТ НАЙТИ САЙТ ГДЕ ПРЯМ ВСЕ ЕСТЬ, И НОРМ ДИЗАЙН, И КАЧЕСТВО первые 20  вариантов из каких-то топов и прочего оказались лютым говном где этого фильма( как и многих других старых с Джеки Чаном не было) не было.  Хотя жти сраные топы позиционировали эти сайты как сайты с большой библеотекой фильмов. Пришлось гуглить по классике и вот как раз на баскино он оказался причем в приличном чем у остальных норм качестве(хотя перевод как и на осталньых сайтах был говном, потому что у этого фильма чтот не так с переводом вообще).

Вариант качать фильмы кста хороший, но работает он только на новые фильмы ибо на том же известном текере раздачи старых фильмов скорее  мертвы

• Мне очень нравится твой вопрос. Звучит он как: "эй, пацаны, а есть баба, чтобы любила меня, была богатая, всегда давала, мозг не трахала, вкусно готовила, была постоянно красивая и ухоженная, а ещё умная и чтобы поговорить обо всём можно было? я жотм 155 см роста, дрыщ, прыщавый, не моюсь, живу с мамой"roflanLico.png

Ну, то есть таких сайтов нет

• в чем проблема скачать интересующий фильм с торрента?

• Автор темы
    kATIC сказал(а):

в чем проблема скачать интересующий фильм с торрента?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем качать если можно просто посмотреть сразу...

• Фильмикс, зона

• Автор темы
    SolarusOne сказал(а):

Мне очень нравится твой вопрос. Звучит он как: "эй, пацаны, а есть баба, чтобы любила меня, была богатая, всегда давала, мозг не трахала, вкусно готовила, была постоянно красивая и ухоженная, а ещё умная и чтобы поговорить обо всём можно было? я жотм 155 см роста, дрыщ, прыщавый, не моюсь, живу с мамой"roflanLico.png

Ну, то есть таких сайтов нет

Что бы она еще на руках носила и имела кучу бабла)Ye.gif?1542825806

Sivarius сказал(а):

Фильмикс, зона

Нашел сайтик "Киноха" хз по моему норм даже)) И дизайн красивый и все что нужно в FullHD, вообще каеф)

• [i]Slark сказал(а):

Нашел сайтик "Киноха" хз по моему норм даже)) И дизайн красивый и все что нужно в FullHD, вообще каеф)

Это вроде бывший Zerx 

Ну вообще Зона это приложуха на пк/телефон, в ней прям всегда есть доступ к чему угодно

Фильмикс это супер удобный сайт на котором есть вообще всё что душе угодно в любом качестве, но только из под впн расширений. 

• [i]Slark сказал(а):

Зачем качать если можно просто посмотреть сразу...

качество лучше будет, не? 

энивей ты ставишь на скачку и сразу можешь начать смотреть

• Автор темы
    kATIC сказал(а):

качество лучше будет, не? 

энивей ты ставишь на скачку и сразу можешь начать смотреть

Ну, уже нашел сайтик "Киноха"  там  в 1080 качество по моему норм) Зачем лучше хз и так приятно смотрится  и красиво))

Sivarius сказал(а):

Это вроде бывший Zerx 

Ну вообще Зона это приложуха на пк/телефон, в ней прям всегда есть доступ к чему угодно

Фильмикс это супер удобный сайт на котором есть вообще всё что душе угодно в любом качестве, но только из под впн расширений. 

хз) Только нашел его

• Сори, я не нищеброд FeelsRainMan.gif?1559910521

Юзаю онли окко\иви

окко нравится больше (дизайн) офк, на иви больше фильмов в подписке.

Я не пират ес чо, прошу прощения

• [i]Slark сказал(а):

Ну, уже нашел сайтик "Киноха"  там  в 1080 качество по моему норм) Зачем лучше хз и так приятно смотрится  и красиво))

хз, я обычно ставлю сериал на скачку и первую серию так смотрю, чтобы прокачалось пару других и как мне кажется разница все равно есть, по звуку особенно 

• Автор темы
    kATIC сказал(а):

хз, я обычно ставлю сериал на скачку и первую серию так смотрю, чтобы прокачалось пару других и как мне кажется разница все равно есть, по звуку особенно 

Ну такое себе, как по мне качать фильм имеет смысл если в онлайне нет возможности посмотреть) Например слабый инет и тд, ну хз не пробовал и не хочу заморачиваться...

• tabfil нормальный сайт для просмотра фильмов. Если у фильма есть качество FullHD то на этом сайте именно оно, а не нарисованные 1080 для вида

• rutor никто не отменял. Там тебе что угодно, в любом качестве.

• TheDangerGames сказал(а):

Не смотрю на определенных сайтах фильмы. Если нужен определенный фильм, то ищу именно его и смотрю на первом попавшемся. Ну или вовсе скачиваю, чтобы смотреть в норм качестве

в 2k20 качать фильм вместо того чтобы его сразу смотреть whyRly.png

[i]Slark сказал(а):

ну х/з киноха ру угроза безопасности а киноха фан меня не пускает, не прохожу чек на ддос атаки ISSOU.png

• Balea сказал(а):

в 2k20 качать фильм вместо того чтобы его сразу смотреть whyRly.png

Ну так смотри в 720p в худшем битрейте, мне то что ?

• TheDangerGames сказал(а):

Ну так смотри в 720p, мне то что ?

что мешает смотреть 2160p?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)