Где познакомиться с малолеткой?

avatar volvozachto

587

100

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
Сносная тяжесть небытия сказал(а):

слушай, не зацепил ни одной 18 y.o тянки, по большей частью ты начинаешь с ней общаться, она максимально аморфная, отвечает односложно, раскрутить её на разговор очень тяжело, я буквально сидел и высасывал темы из пальца чтобы её как-то заинтриговать, поэтому на длительное общение в сети полагаться нет никакого смысла абсолютно. 

Вы познакомились буквально в первый же день предлагаешь ей встретиться, максимум на завтра если вы там в 11 вечера условные переписываетесь. 

Если тян морозится и не отвечает или отвечает по пол часа - скипай

Не готова встретиться потому что много дел и может на выходных будет время - скипай

Начинаются тупые съезды и отмазки - скипай

Ну а вот когда уже увиделись тогда конеш тащи общение и тащи в постель. 

Кста самый забавный случай был когда я одну зацепил договорились вечером в парке погулять тем более недалеко жили. А там короче ремонт в парке, я ей говорю ты каблуки не одевай, а то неудобно будет ходить, она такая ну.... ок

Короче встречаемся, приходит она.... 196 сантиметров ростом, и я карлан 174 :D

Ну всё равно погуляли, но блин мне было настолько стремно, что я сам не решился чё то мутить :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

196 - это слишком)))

Я обычно уточняю рост/вес перед встречей, сам бтв 175, так что представляю какого тебе было)

 

Регнулся в ДВ, посидел там сегодня, за вечер 0 импакта, мэтчи были, но там даёт тупо ссылку на телегу и диалога либо нет вообще, либо по паре-тройке ответов становится понятно, что девочка афк. У тебя примерно на сколько мэтчей приходится одна встреча ИРЛ?

zedex

Пользователь

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1085

Рейтинг: 50

zedex

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1085

Рейтинг: 50

volvozachto сказал(а):

Я так понимаю, сейчас у детей не принято знакомиться на улице или в продуктовом (там я их вообще особо не вижу, как будто на доставках все живут).

Нажмите, чтобы раскрыть...

в детский садик ходил? 

volvozachto

Пользователь

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

volvozachto

Регистрация: 29.02.2020

Сообщения: 3421

Рейтинг: 860

img
69_МОГИСТР_69 сказал(а):

вот в этом и проблема, половина населения Земного Шара имеет такие же показатели или лучше. 

но это не делает их автоматически entitled (как это по-русски сказать) на обладание другим человеком :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пытаюсь себя выставить лучше или хуже кого-то? Или пытаюсь показать, что я кем-то должен обладать по умолчанию???

 

Девушки и парни имеют одинаковые базовые потребности, одну из которых на взаимных началах я бы хотел удовлетворять. Помимо этого я вполне неплохой собеседник, потому что обладаю эрудицией и способен поддержать разговор на большинство актуальных тем.

 

P.S. Почему-то когда перечитал твоё сообщение подумал, что это не троллинг и решил ответить

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11513

Рейтинг: 8949

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11513

Рейтинг: 8949

volvozachto сказал(а):

196 - это слишком)))

Я обычно уточняю рост/вес перед встречей, сам бтв 175, так что представляю какого тебе было)

 

Регнулся в ДВ, посидел там сегодня, за вечер 0 импакта, мэтчи были, но там даёт тупо ссылку на телегу и диалога либо нет вообще, либо по паре-тройке ответов становится понятно, что девочка афк. У тебя примерно на сколько мэтчей приходится одна встреча ИРЛ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай, ну я не считал там проценты, но наверное условно на 10 "матчей" встреча с одной, бтв там когда начинаешь скипать всех подряд дайвинчик начинает кидать либо каких-то страшил либо в 100км от тебя, что тоже неприкольно и приходится какое-то время ждать типа пару дней пока новых кого-то накидает.

Тема закрыта