Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Где стрим Guess Who?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем if..., 18 Mar 2012 в 02:00.

• Привет всем! Это скорей обращение к администрации dota2.ru. Зашел сегодня на сайт, поглядеть веселый стрим команды Guess Who, который обычно проводии BadSpirit. Не увидел его, написал Bad'у в личку с требованием включить, оказалось что их почему-то запретили на этом сайте!
    Прошу администрацию Дота2.ру, вернуть их, стрим был веселый и порой было любопытно их посмотреть! Ужасного там ничего не было на сколько я видел. Ржач был *VICTORY* . Даже разок играл с ними, с акка друга.
    По-моему нормуль ребята.
    Кто поддерживает отписывайтесь!
  • Я согласен, выслушал причину от ребят, не буду о нем писать и считаю что это не причина уберать права, столь сильное ограждение не пойдет на пользу порталу а то что портал dota2.ru лучщий знаем мы все ;) Говорю это как пользователь, так как я не очень активный как член команды портала, я больше пользователь)

И вообще, один этот хук ребят и крики Ильи распиарит любой сайт очень сильно:D
  • Верните стрим.Стример хоть и не Денди, зато очень позитивный чувак,которого всегда очень интересно послушать.
    p.s.meL-нуб
  • Мне пофиг но мел нуб
  • куча тролей :D
  • Народ требует стрим и я его поддерживаю! Запилите обратно стрим нубо-бэда!!! Дайте народу повеселиться!
  • +
  • да я поддерживаю автора и считаю что надо вернуть стрим Badа!)) в этом стриме много позитива и азарта, все остальные стримы унылые и не на столько интересные!
  • Ну во первых команда обманула портал, сказав, что победила в 1/256 турнира, на самом деле это было не так, но это быстро выяснили и суть не в этом.
    Во вторых, после выбывания из турнира стримил эту команду на турнире от другого сайта, молча никому ничего не сказав, тем самым рекламя сайт. Всем стримерам было сказано, что в этот промежуток времени разрешен стрим турнира и ни 1 команда (Про, не про) не были против того, чтобы их стримили. Для тех кто не понял: Стример был убран за то что стримил турнир другого сайта и это был не стар сериес.
  • Akino сказал(а):

Народ требует стрим и я его поддерживаю! Запилите обратно стрим нубо-бэда!!! Дайте народу повеселиться!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS*
  • ADS
  • Steel_Speed сказал(а):

Ну во первых команда обманула портал, сказав, что победила в 1/256 турнира, на самом деле это было не так, но это быстро выяснили и суть не в этом.

Вот не хотел отписываться в этой теме, но всё же отпишусь, так как это уже абсолютная клевета на команду. А было всё следующем образом, мы ждали соперников 30 минут, к этому времени они смогли собрать только 3 из 5 игроков своей команды. Я отписал судье (LicheD) что нам делать, на что он мне ответил кидай скрин отсутствия полной команды соперников. Что я и сделал. Но через некоторое время соперники всё же явились, на что я опять же написал судье (LicheD) спросив что нам делать. Он сказал "Играть". Мы стали играть. В чем обман? В том что нам поставили техвин, а потом забыли его убрать?

P.S. Чтобы мои слова не выглядели голословными я могу выложить скрины переписку из скайпа с судьей. Не нужно оскорблять команду не разобравшись в ситуации.

Цитата:
    Стример был убран за то что стримил турнир другого сайта и это был не стар сериес.

Он просто стримил свою команду в которой сам же играет. Но это уже так, не по сути моего сообщения.
  • "Ну во первых команда обманула портал"
    Не драматизируй)) понятно за что убран доступ, люди хотят видеть веселого стримера на дота2ру:)
  • Верните стрим Badа!!
  • ArrogantElf сказал(а):

Вот не хотел отписываться в этой теме, но всё же отпишусь, так как это уже абсолютная клевета на команду. А было всё следующем образом, мы ждали соперников 30 минут, к этому времени они смогли собрать только 3 из 5 игроков своей команды. Я отписал судье (LicheD) что нам делать, на что он мне ответил кидай скрин отсутствия полной команды соперников. Что я и сделал. Но через некоторое время соперники всё же явились, на что я опять же написал судье (LicheD) спросив что нам делать. Он сказал "Играть". Мы стали играть. В чем обман? В том что нам поставили техвин, а потом забыли его убрать?

P.S. Чтобы мои слова не выглядели голословными я могу выложить скрины переписку из скайпа с судьей. Не нужно оскорблять команду не разобравшись в ситуации.

Только не говорите что речь идет о том матче когда я был кэпом и мы все же сыграли с тимой которую ждали час, представляете, целый час но все же выйграли и доиграли?????? или этот же случай повторился после того как я ущел из тимы?? *FACEPALM*
  • SaidHuseyn сказал(а):

Только не говорите что речь идет о том матче когда я был кэпом и мы все же сыграли с тимой которую ждали час, представляете, целый час но все же выйграли и доиграли?????? или этот же случай повторился после того как я ущел из тимы?? *FACEPALM*

Саид, нет). Я так понимаю Steel_speed говорит про вчерашний турнир). А ты про совсем давнишний)
  • Просто администрации не важен сам стрим, не важно его качество, не важно, как ведёт себя стример, как к нему относятся пользователи портала...
    важно только одно - нет рекламы других порталов

Поэтому стримы, которые пользователи хотят видеть, закрывают из-за рекламы(?!) другого портала, а стримы, которые просят закрыть из-за того, что стример выливает тонны говна на всех в радиусе поражения, оставляют...

Просто им всё равно... печальная администрация
  • ++верните стрим)
  • Автор темы
    LoudWhisper сказал(а):

Просто администрации не важен сам стрим, не важно его качество, не важно, как ведёт себя стример, как к нему относятся пользователи портала...
    важно только одно - нет рекламы других порталов

Поэтому стримы, которые пользователи хотят видеть, закрывают из-за рекламы(?!) другого портала, а стримы, которые просят закрыть из-за того, что стример выливает тонны говна на всех в радиусе поражения, оставляют...

Просто им всё равно... печальная администрация

Вот поэтому я и хочу достучайться до админов данного сайта, не хочется, чтобы было всё равно, а хочется веселых стримов, пфф ребят...
  • Мде... посаны стил огорчил своей замкнутостью мышления :D
  • ^ нуб

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?