Где в квартире хранить большие деньги?

Faster12
  • Кароч держал на депозите деньги, скопил круглую сумму, и теперь надо их забрать с отделения, перевести в доллары и хранить дома пока не куплю машину

Но от такой суммы просто у меня дома меня прям в дрожь кидает, и ко мне еще ни разу грабители в дом не вламывались, но такое всегда может случится, и я тупо не знаю где их спрятать, чтоб не нашли

Я просто не знаю, что они просматривают, и прям все ли карманы/книги проверяют или ищут в самых видных местах

Кароч посоветуйте где можно не банально спрятать дома деньги, я думаю в игрушку вложить и зашить её, как думаете?

• Выдолбай в потолке дырку и замуруй туда

• Я смотрел по рнт программу. Там в игрушках тоже ищут. В сливном бачке тоже. Хз. Зацементируй, как Джон Уик.

• Faster12 сказал(а):

Кароч держал на депозите деньги, скопил круглую сумму, и теперь надо их забрать с отделения, перевести в доллары и хранить дома пока не куплю машину

Но от такой суммы просто у меня дома меня прям в дрожь кидает, и ко мне еще ни разу грабители в дом не вламывались, но такое всегда может случится, и я тупо не знаю где их спрятать, чтоб не нашли

Я просто не знаю, что они просматривают, и прям все ли карманы/книги проверяют или ищут в самых видных местах

Кароч посоветуйте где можно не банально спрятать дома деньги, я думаю в игрушку вложить и зашить её, как думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Храни в воровском кармане, не пропадут

• Под ламинатом/паркетом

• В своем блекхоле

• по секрету расскажу, шанс что у тебя отожмут по дороге домой из отделения в 100 раз выше, чем то что к тебе залезут домой

• Онлайн уже на хранятся в долларах? hmmm.png?1548081177

• хороший сейф стоит тыщ 10-15 если че

• в вентиляцию попробуй закинуть, а так если к тебе попадут грабители домой то это уже плохо, позаботься лучше о защите квартиры/дома/где ты живешь.

• Заверни в целлофановый пакет и торпедируйся анально.

• в анальном отверстии. всегда при себе так сказать

• только сигнализация поможет, это сократит им время до 2-3 минут. при этом надо запрятать подальше, хорошо если много шкафов, хлама и т.д.

• HTB1VhkIKFXXXXalaXXXq6xXFXXXN.jpg

Вместо айфона денюжки суешь и ходишь.

• Внимание, разрыв шаблона

Если и будет какой-то грабёж, чего я тебе конечно же не желаю, логика всегда одна - искать В КВАРТИРЕ. В жилых комнатах, на кухне, ванная и туалет. Самое безопасное место - прихожая. Вот прямо над входной дверью сделай люк, или пол там просверли, хрен знает. Надеюсь, мой посыл понятен, а саму нычку уже сам придумай.

• В бюстгальтере своей тяночки офкос, надежнее места просто быть не может d2smile.gif?1590284584

• Faster12 сказал(а):

Кароч держал на депозите деньги, скопил круглую сумму, и теперь надо их забрать с отделения, перевести в доллары и хранить дома пока не куплю машину

А не проще копить в банке? Дома они тупо обесцениваются и в долларах рискованно хранить. Лично я храню путем инвестирования (к счастью сейчас много инфы по этому, на форуме есть чувак шарящий в этом). Но инвестиции это не гарантия постоянного дохода - будут и месяца, когда в минуса уйдешь. Но в целом это выгоднее хранения в банках под 4-5% годовых.

• Автор темы
    JustJoke сказал(а):

А не проще копить в банке? Дома они тупо обесцениваются и в долларах рискованно хранить. Лично я храню путем инвестирования (к счастью сейчас много инфы по этому, на форуме есть чувак шарящий в этом). Но инвестиции это не гарантия постоянного дохода - будут и месяца, когда в минуса уйдешь. Но в целом это выгоднее хранения в банках под 4-5% годовых.

я уже накопил и теперь снимаю их, просто нужны они в любой момент чтобы я нашел путевую тачку/поехал взял деньги и купил

• Под подушкой, ну или если хочешь, то можно и под матрасом

• Faster12 сказал(а):

для начала - не надо создавать тупые темы, чтоб весь форум знал, что ты бабки домой понесешь, дурик

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)