Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Гейб, а где Дота2?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем LESHA_TI_SEI4AS_KRYAKAL, 16 Apr 2018 в 04:27.

• На картинке топ10 самых прибыльных игр на пк. Помогите найти нашу любимую игру...

Спойлер:

Как так получилось и кто виноват?

• LESHA_TI_SEI4AS_KRYAKAL сказал(а):

На картинке топ10 самых прибыльных игр на пк. Помогите найти нашу любимую игру...

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где остальные хрен знает сколько тысяч игр?

• эх бедный мальчик щас бы брать статистику за первые 2 месяца давай посмотрим что будет после выхода компендиума 4 мая 

• АХаххаха, кс на 10 месте, сколько же десятков аккаунтов скупают на распродажах эти читеры(((((

Crossfire на 4 месте, офигеть. 

И неужели вов столько прибыли приносит? Чет я уже пару лет на этом форуме читал, что тип там сделали подписку за золото, игра мертва и т.п.

• ну так за весь февраль вышла только помойка+, если и смотреть подобные рейтинги, то как минимум за год

• Элизабет Торнберри сказал(а):

АХаххаха, кс на 10 месте, сколько же десятков аккаунтов скупают на распродажах эти читеры(((((

Crossfire на 4 месте, офигеть. 

И неужели вов столько прибыли приносит? Чет я уже пару лет на этом форуме читал, что тип там сделали подписку за золото, игра мертва и т.п.

я так понял они еще права на серверы остальные распродают

• Автор темы

я это и хотел вам показать, что мертвый вакрафт, танки для аутистов, да даже тупа рандомный ХС зарабатывают больше чем величайшая игра современности, шахматы 21 века, где реально нужно думать головой, а так же иметь отличную реакцию и спортивную форму(я не шучу)

я это и хотел вам показать, что мертвый вакрафт, танки для аутистов, да даже тупа рандомный ХС зарабатывают больше чем величайшая игра современности, шахматы 21 века, где реально нужно думать головой, а так же иметь отличную реакцию и спортивную форму(я не шучу)

шо ты несешь?
    еще и рейтинг за февраль,мдакич тупа 

На картинке топ10 самых прибыльных игр на пк. Помогите найти нашу любимую игру...

Спойлер:

2 и 3 место - что это за игры? Я первый раз их вижу, уже не говоря об остальных. Кстати как они составляли этот список? Откуда инфа о финансах? Компании такое не разглашают

• Molander сказал(а):

2 и 3 место - что это за игры? Я первый раз их вижу, уже не говоря об остальных. Кстати как они составляли этот список? Откуда инфа о финансах? Компании такое не разглашают

Полюбас какие нибудь корейские гриндилки с ональным донатом. 

Насчёт финансов - близы отчитываются точно. Риоты - тоже. Да в целом многие корпорации отчитываются о квартальных/годовых доходах. Смысл скрывать то?..

• Все трейд операции в дотке проходят через стим, кроме покупки компендосов и дота+. И идут в учет прибыли стима, а не дотки.  Или я не прав?

Спойлер:

Как получилось? Легко.

Аморальная система рейтинга, работающая с 2012 и до сих пор не учитывающая показатели.

Система жалоб, которую с того же 2012 не реворкали. Она как была бесполезна (дала комьюнити одичать), так и осталась. Прост сейчас добавилась функция "забанить N-игрока за стиль игры".

• Просто дауничи привыкли кукарекать, что вальвам лишь бы деньги грести, никто и не думает, что до дота+ за больше чем пол года вышел всего 1 сундук на черную пятницу, если бы гейбу нужны были бы только деньги, то он бы выпускал сундуки чаще, офк это не значит, что они святые etc, конечно они тоже борятся за прибыль, т.к. если не будешь иметь кучу бабла, то не на что будет вести какие-либо проекты и конкурировать с другими компаниями, да и вообще каждый любит деньги, но валв как раз таки компания, где бабло не на первом месте, офк и комьюнити для них не на первом месте, т.к. самое главное для них это свой собственный кайф от того, что они делают.

• Alex_1203 сказал(а):

Аморальная система рейтинга, работающая с 2012 и до сих пор не учитывающая показатели.

это ты говоришь с позиции кора

сапорты будут страдать

или найдется абуз

• Я больше половины игр не знаю в топ 10 NotLikeThis.png , что за roflanPomoika.png

• действительно)игры в которых присутствует донат приносят больше прибыли чем игры,в которых он отсутствует))нонсенс )))

Ну так уже года 2 как бы. 

Меня больше интересует другой вопрос где overwatch, ведь это лучшая игра какого там года? Kappa.png

LESHA_TI_SEI4AS_KRYAKAL сказал(а):

Та дота и не была особо прибольной тот же КС всегда больше давал денег. 

• Вот видите, а вы говорите Гейб жадный, а он всецело старается улучшить контент жертвуя доходом с доты 2roflanLico.png

• Chaiok сказал(а):

это ты говоришь с позиции кора

сапорты будут страдать

или найдется абуз

Легчайше контрятся все абузы, если игрой заниматься. Я уже приводил десятки примеров реализации систем.

Грубо: учёт среднемировых показателей на герое и выдача рейта в зависимости от них +- учёт победы.

Коры больше урона вносят, фарма, пуша, KDA на киллах.

Саппам нужен учёт тайма дизейблов, хилла, проверка эффективности вардинга, KDA основанное на ассистах (Всё это не внеземные технологии и вполне реализуемо(На самом деле это уже есть в клиенте, квесты компендиума и доты плюс докажут))

• Alex_1203 сказал(а):

с 2012 и до сих пор не учитывающая показатели.

Какие показатели? Сколько ты крипов убил в лесу?

В Хотсе пробовали как то систему импакта ввести но потом дропнули, а в Хотсе проще все учитывать. 

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)