Все ведь уже слышали о Auto Chess на мобилках? Учитывая что на официально сайте Auto Chess нет логотипов Доты и Вольво, можно сделать вывод: либо Габен знатно обосрался и выдвинул разрабам плохие условия, либо они не захотели связывать игру с Дотой конкретно в Китае по нескольким причинам:
Нажмите, чтобы раскрыть...
ток мобилки-клоны пилят еще с февраля, значит для переноса игры на мобилы не нужно много труда - вальв не нужны мобилки
а вальв нужны норм игры для стима. они бы ее так и так не сделали бы за месяц
Дота вышла на платформе Близард , но почему-то права не нее были у айсфрога. Не стоит писать о вещах в которых не шаришь.
Нажмите, чтобы раскрыть...
ты тоже можешь не писать о том о чем не шаришь
вальв еще выкупали права у других разрабов, в том числе у тех, кто сейчас в риот работает, просто только айсфрог согласился к ним перейти.
только поэтому они выиграли суды против близзард
и косметика это и есть донат, в котором многие игры тонут.
Гейб умеет считать, умеет зарабатывать и умеет зарабатывать на тех кто зарабатывает с доты 2 )
Нажмите, чтобы раскрыть...
и как он заработает на людях, которые играют в дак? они не играют в доту, не покупают скины и не смотрят турниры - им плевать на доту в основном. я в этом уверен, так как большая часть игроков - фанаты хс и других настолок